Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

20 минут геймплея Dead Rising 3 в записи с Comic-Con 2013

Рекомендуемые сообщения

В сети появился 20-минутный ролик с геймлейной составляющей проекта Dead Rising 3, записанного на проходящем сейчас фестивале Comic-Con 2013 в Сан-Диего. Напомним, что проект появится в продаже одновременно...

http://gamemag.ru/news/20-minut-geympleya-dead-rising-3-zapisi-comiccon-2013-88926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В текстурах проваливается, бывают фризы, косяки с анимацией. Сыровато да. Понравился момент с машинкой. Круто давить такие толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пиркольнуло то, что в начале левая половина зомби подавала признаки жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для оупен ворлд всякие мелкие косяки норм сама игра прикольная единственное в предыдущих частях мне не понравилась какая то мультяшность в картинке если картинка будет кинематографичной будет хит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит сыро-объекты медленно подгружаются, дальность прорисовки вроде не особо

И я так понимаю тормоза

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фреймрейт зашкаливает

Изменено пользователем augury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. Какой был эффектный первый показ, и как все заурядно здесь. Нет, у хуана ни одного экза, который меня удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще смешно, что они из яркой и очень веселой игры сделали какое-то подобие Дед Айланда. Зачем? Каждая игра о своем. Я, конечно, промолчу, что это не некст-ген и типичный уровень карент-гена, но это уже другой вопрос.

 

 

Зачем было стиль Дед Райзинга так менять. Предвкушаю большой, но очень серый и скучный мир. Уж лучше фанится в магазинах Дед Райзингов прошлых, когда всякой ерундой окидывали зомби=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, но много косяков в техническом исполнении (ужасная неплавная анимация, периодически падает фреймрейт, анимация зомби при столкновении с автомобилями как в State of Decay).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с комментариями выше,игра пока выглядит довольно сыровато.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ НЕ РАЗУ НЕ НЕКСТГЕН :( вот инфеймос секонд сан вот он выглядит как НЕКСТГЕН , хотя обе игры позицианируются как игры в open world .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виновата камера " 24FPS" cg.gif .. Выглядит неплохо, посмотрим, что будет дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень понравилось, открытый мир наполненный зомби и который можно исследовать и взаимодействовать с окружением, уже 2 игры на хуане мне очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всем виновата камера " 24FPS" cg.gif .. Выглядит неплохо, посмотрим, что будет дальше..

А почему тогда тот, кто игру показывает, так плавно двигает руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sickness'], Ничего подобного, он тоже лагает, я это вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока главный недостаток игры, то что  не заявлена на PS4, а в целом всё очень даже ничего, игра стала серьёзней, после невменяемого RE6 - это могла бы быть последняя надежда на Capcom ,но второй раз брать XBOX только ради этой игры не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто что начали появляться сендбоксы, где можно зайти практически в любое здание. Но фпс и тиринг, конечно, жуткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×