Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На Comic-Con был продемонстрирован первый тизер к фильму по World of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, в рамках фестиваля Comic-Con 2013 был продемонстрирован первый тизер к фильму по мотивам World of Warcraft, создаваемый студиями Legendary Pictures и Warner Bros. Краткое описание продемонстрированного...

http://gamemag.ru/news/na-comiccon-bil-prodemonstrirovan-perviy-tizer-filmu-po-world-of-warcraft-88941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это будет фильм? Я думал будет мультик или что-то в этом роде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, уже по ММО делают кино

там такая проработка ммо, что 90% не ммо обзавидуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, уже по ММО делают кино

Не знать что такое варкрафт  :facepalm: С такой вселенной как у варика, могли бы уже трилогию, а-ля властелин колец, снять. 

С подключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], фильм

[quote name='andre982d' timestamp='1374399687' post='3459179'] Ппц, уже по ММО делают кино [/quote]

вселенная варкрафта это не только ММО, просто название более понятно для публики и больше отражает суть (фильм в мире варкрафт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, уже по ММО делают кино

там такая проработка ммо, что 90% не ммо обзавидуются

 

хреновая там проработка, кат сцены и ролики появились в квестах только с Панда дополнении. Эксплоринга нет. Квесты - все то, что увидишь на первых лвлах будет повторяться вплоть до капа. Ближайший аналог, где мир гораздо проработаннее - гилд ворс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warface - The Movie.

Action, Thriller, Drama.

Miramax Films.

Distributed by Buena Vista.

Production Budget - 500 000 $.

Director, Screenplay, Produced by Nikita Mikhalkov.

Cast: Constantine Hobenskiy, Sergey Bezrukov, Ingeborga Dapkunaite, Nadezhda Mikhalkova, Danila Kozlovskiy and special guest actor - Phillip Kirkorov.

 

 

 

 

6cd3305a-4591-4250-ae3d-9559430ed017.jpg

Изменено пользователем Хуан Родригез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм по Варкрафту не нужен.

почему? Меня всегда поражают мнения тут: хбокс говно, фильм по вк не нужен, пс4 говно. но при этом обосновать свое мнение могут единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хуан Родригез' timestamp='1374400794' post='3459222'] Miramax Films. [/quote]

которой уже давно с нами нет. Символично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miramax Films.

 

которой уже давно с нами нет. Символично

Фильм в стиле 90х!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм по Варкрафту не нужен.

почему? Меня всегда поражают мнения тут: хбокс говно, фильм по вк не нужен, пс4 говно. но при этом обосновать свое мнение могут единицы.

 я ответить могу почему. Потому что любая ммо постепенно приедается и возникает рвотный синдром. Тошнить начинает от повторений 101 действия. Рейды бг арены рейды бг арены. Если пвп еще и предполагает какую-либо вариантативность, то в рейдах все довольно прямолинейно и уныло. Так вот саму вселенную уже изрядно близзарды поистязали, все соки из нее выжали и превратили серьезный ранее франчайз в какую-то комедию, сатиру над самой собой. Варкрафт уже утратил статус культовости, как был раньше. Каким сейс например является старкрафт и в меньшей степени (многие разочарвались в последней части) Дъябло. Вселенная варкрафта выиграла бы гораздо больше, если бы выпускали и дальше стратегии штучной проработки, а не этот ммо конвеер, но балом правят доларосы. Вот потому думаю и не сильно ожидаем варкрафт, лучше уж сделали фильм по Старкрафту или той же Дъябле. 

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



почему? Меня всегда поражают мнения тут: хбокс говно, фильм по вк не нужен, пс4 говно. но при этом обосновать свое мнение могут единицы.

Не та, вселенная по которой хочется увидеть экранизацию. Будет ВК версия 2.0
Вот кино по МГС я бы посмотрел.
Всем говно, а в итоге миллиард сборов как у Хоббита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, уже по ММО делают кино

там такая проработка ммо, что 90% не ммо обзавидуются

 

хреновая там проработка, кат сцены и ролики появились в квестах только с Панда дополнении. Эксплоринга нет. Квесты - все то, что увидишь на первых лвлах будет повторяться вплоть до капа. Ближайший аналог, где мир гораздо проработаннее - гилд ворс2.

тяжелый случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1374400714' post='3459218'] Фильм по Варкрафту не нужен. [/quote]

все, закрывайте производства, эксперты не считают нужным, чтобы фильм вышел в свет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели фильм еще жив. Приятно слышать даже. Хотя я даже не знаю чего жду больше: самого фильма или лоКАЛизованное название.

А еще надеюсь что фильм хоть как-то подтолкнет Blizzard'ов выпустить Warcraft 4. Эх, мечты-мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='andre982d'], не по ммо, а по вселенной варкрафта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1374401617' post='3459251'] все, закрывайте производства, эксперты не считают нужным, чтобы фильм вышел в свет  [/quote]

Конечно. А что, не так, чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посмотреть,хотя просто cg мульту был бы сильнее рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×