Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Итоги опроса на сайте: У вас PS Vita или Nintendo 3DS?

Рекомендуемые сообщения

kv83,конечно nintendo вот даже Mario & Luigi: Dream Team на русский перевела.

ага, а ещё часто игры купить нормально нельзя... не фанат N, конечно, но друг очень часто вспоминает их теплыми словами...

очень тёплыми... :icon_wink:

Изменено пользователем kv83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди выбрали другую приставку,в отличиe от меня.Значит:

1.это стадное чувство + промывка мозгов пиаром

2.они из бедных стран,значит нищеброды.

Офигеть логика jakie.png

Тут слегка дело в другом. Если хочешь узнать больше, проследуйте в холивор 3дс вс вита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что SONY, графон и комбайн с видео-музыкой-интернетом.

Хех, мне в магазине консультанты точно такую же чушь впаривали, ну и повелся на эту толстоту, потом через полгода пожалел.

Хуан брать не боишься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], да они странные. уже третий год в России, а найти их продукции в широком доступе нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], спроса нету, поэтому не заинтересованы фирмы в продажах.

 

 

В России у Нинтендо есть одна беда - популярна была только копия ее приставки NES. А далее ни SNES, ни последующие стационары, ни портативы особой популярностью не пользовались. Дальше резко пошла рулить марка PlayStation и Sega немного у нас побарахталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительного здесь ничего нет, в россии тотальное доминирование бренда плейстейшен, сони на протяжении лет эдак 10-12 было верхом желания русских геймеров, т.к. о других консолях не знали практически ничего, бокс немного расширил кругозор русского геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди выбрали другую приставку,в отличиe от меня.Значит:

1.это стадное чувство + промывка мозгов пиаром

2.они из бедных стран,значит нищеброды.

Офигеть логика jakie.png

Тут слегка дело в другом. Если хочешь узнать больше, проследуйте в холивор 3дс вс вита

В том что игр на vite намного меньше чем на 3ds ? Если человек решил себе купить какую либо приставку,значит он нашел для этого достаточно оснований,и не нужно так комментировать его действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди выбрали другую приставку,в отличиe от меня.Значит:

1.это стадное чувство + промывка мозгов пиаром

2.они из бедных стран,значит нищеброды.

Офигеть логика jakie.png

Тут слегка дело в другом. Если хочешь узнать больше, проследуйте в холивор 3дс вс вита

В том что игр на vite намного меньше чем на 3ds ? Если человек решил себе купить какую либо приставку,значит он нашел для этого достаточно оснований,и не нужно так комментировать его действия.

Боюсь, что единственное основание для покупки виты было "крутое железо". Ну и конечно же, сони. Я сам так и взял на лонче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jenea92'], у тебя по ходу вита)))

Нет,нет ни одной портативки,[textspoiler]хотя 4 года назад была псп,но продал потом.[/textspoiler]

Просто мне не понятнa сама логика:если у кого-то другие вкусы,значит что-то с ним не так.

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительного здесь ничего нет, в россии тотальное доминирование бренда плейстейшен, сони на протяжении лет эдак 10-12 было верхом желания русских геймеров, т.к. о других консолях не знали практически ничего, бокс немного расширил кругозор русского геймера.

Про геймбой и денди знает каждая бабка, у Н хреновый маркетинг вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вообще то я тоже подумываю PSV взять - собственными глазами увидеть неповторимый графон портативного анча + из-за того же PS+ особо ничего не потеряю на покупке игр к возможно мертвой (GH 2013 E3 2013 GamesCom с TGS и VGA ещё впереди) консоли.

Так что я при покупке в основном руководствуюсь своим любопытством, чем какой-нибудь другой причиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно стадное чувство + промывка мозгов пиаром = пошли купим виту, посоны, там колда есть.

PS: а на нинтендо игры какие-то детские и вообще для лохов, тем более там колды нет

 

На самом деле просто 3ds я за пределами Москвы и Питера и не видел в отличии от виты, которая во всех магазинах всех мухосрансков страны.

И ни о какой промывке мозгов и речи не идет.

Конкурент у нас почти не представлен и о нем тупо мало кто вообще до сих пор знает

Но ты да можешь и дальше строить теории и считать, что все вокруг бараны а ты один умный такой 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуан брать не боишься?)

Нет, потому что  я точно знаю, во что там буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1374408584' post='3459499'] Но ты да можешь и дальше строить теории и считать, что все вокруг бараны а ты один умный такой  [/quote]удивись, мне как бы игрыважней, чем то, кто где лучше представлен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не удивительно.. с учётом того, как "легко" купить игры для 3дс/дс в странах СНГ то(особенно в моей картофелеляндии)

На Виту же в любом магазине есть почти всё. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про геймбой и денди знает каждая бабка

 

Денди вообще не бренд нинтендо и о том, что это консоль от нинтендо большинство узнало из денди - новая реальность, так же и о геймбое, но в народе его не было, т.ч. единственные брендовые консоли которые ушли в народ были сего мд2 и сони семейство в лице пс1, пс2 и псп.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давным давно известно что количество сонибоев в интернетах зашкаливает, но результаты всё равно угарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], у нас была и сега пиратская, просто продавалась под настоящим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Разрывают цены от N. Никак не хотят сбрасывать их, тот же Mario 3D Land похудел всего на 200р, хотя прошло уже 1,5 года. И 2к за новую игру окончательно подрывает моё пукало.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Разрывают цены от N. Никак не хотят сбрасывать их, тот же Mario 3D Land похудел всего на 200р, хотя прошло уже 1,5 года. И 2к за новую игру окончательно подрывает моё пукало.[/offtopic]

ну так бери бандл. Ну и в ешопе он стоит не 2к, а 1629руб уже, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CaseyJons'], игры Н не дешевеют никогда, особенно если они из топовых серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мире нинтендо он стоит 1499р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт нового голосования:
подсчитал покупные игори за всё время, вышло так что похоже в плей азии

 

Нас тут двое таких извращенцев, которых тянет на азиатскую экзотику ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переименуем гамак в клуб любителей Камеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×