Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Gothic II

Mountain View

gzEz6pG.jpg

Gothic | Gothic II | Gothic 3 | Arcania: Gothic 4

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

А если судить по первой Готике, то раньше 2004 мы игру на русском с заставками ( ГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) не увидим.

Судить надо впервую очередь по локализаторам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ надь так говорить мол все одинаковые главное чтоб готику 2 не руссобит какашечный :evil: выпускал он совсем глючный станет и перевода тогда нормального не дождемся :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я что-то не понял...

Так, что на русском даже субтитров нет?

Все на немецком языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понял...

Так, что на русском даже субтитров нет?

Все на немецком языке?

Да ради бога, какие проблемы? Посмотри на своём боксе от игры, слева должен быть контактный телефон Pyrhanya Bytes , позвони туда и они те локализацию от 1С вышлют..... :-D

А чё ты хотел от пиратов... небось диск даже без коробочки купил...

Хотя у мя на пиратской версии , русские субтитры есть. Только никакой озвучки персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил я продолжение самой живой Рпг - Готики. Немецко-русская версия. Перевод довольно не плох (да что там не плох...как для пиратов так вообще шедевр…не стилусовый, лишь изредка в текстах проскакивает дойч, а голоса естественно не переведены ), заставки порезаны (а вот за это надо самих переводчиков порезать),на эту версию становится патч 1.29 который прилично увеличивает скорость игры, а так же существенно уменьшает время загрузки. В Готике2 Пираньи продолжают начатую в Г1 сюжетную линию- после уничтожения Спящего главный герой гибнет под обломками храма но любитель мертвечины некромант Ксардас воскрешает главного героя в клонированном (судя по всему) теле. Но то ли клон не удачный получился то ли Ксардас мало тренировался, но наш наиглавнейший герой забыл как махать мечом, стрелять из лука, мышцы сдулись -ну вообщем типичный ньюбай. А тем временем война с орками набирает обороты - зеленокожие подписали контракт с драконами и они теперь и будут помогать. Но это ГГ должен этому помешать ибо если такая оказия произойдёт до всё человечество прекратит существование, а ГГ во второй раз умирать не хочет. А для того что бы замочить главного дракона с которым орки подписали контракт надо добыть супер артефакт Глаз Иноса (Инос-это местное божество) который находится у паладинов, но паладины сволочи не верующие не хотят его отдавать ибо им в детстве внушили что драконов нет. Но кроме орков у местных жителей есть ещё куча проблем - вылезшие из под защитного поля уголовнички решили возобновить свою анти пролетарскую деятельность - начали воровать товары у ремесленников, снимать с крестьян дань за крышевание, бомбить торговые караваны. Вот такая вот сужетная завязка. Нумеро 2 конечно уже не производит такого впечатления как первая (ну на то она и первая…первая женщина, первая брачная ночь, первый ребёнок etc). Ну да всё те же ходящие, сидящие, спящие, курящие кальян неписи….Но вот новых трюков у них в запасе практически нет (ну там научились пилить дрова) - они всё так же игнорируют пищу (то есть совсем…видимо работаю на отстойном масле), не ходют в тулет (а зачем…раз не кушают…хотя пьют…видимо готы терпеливый народ) не умываются (а в первой вроде умывались) не танцуют в кабаках, спят при зажженном свете и открытой двери. Графику улучшили довольно прилично-хорошие текструки,красивые ландшафты…До стильного и мрачного Морровинда конечно не дотягивает (нету тут такого шикарного дизайна, воды, неба…), но тем не менее смотрится весьма и весьма не плохо,а более красивого леса я ещё ни в одной игре не видел. Вот только модельки персонажей и нашего подопечного подкачали, да и анимация на уровне любительского кукольно театра. Ролевая система всё та же-мочим монстров, зарабатываем опыт и совершенно бесплатно обучаемся у учителей (а что наши учителя в школах то же на шару работают…так что тут верю - реалистично),всё те же безразмерные карманы ГГ - ну общем примитив. Ролевая сис-ма построена таким образом, что превратиться в танк практически не получится (в отличии от…) , что конечно несомненный плюс - под конец игра не превратиться в подобие Gunman Shooting (один удар - один труп). Несомненным достоинством Готики#2 является то, что исчезла очень жёсткая привязка к сюжету, количество побочных квестов по сравнению с перовой частью выросло как минимум на порядок - что есть гут. Есть три линии прохождения (и соответственно разные квесты)- маг, паладин ,бродяга. Квесты в отличии отсамизнаетекого (на М начинается на Д заканчивается) довольно разнообразны и интересны- тут вам и собрание буряка с грядки и предотвращение (или участие в ней же) бандитско - крестьянской стрелки…В Готике2 существенно упростили у улучшили интерфейс. Он стал походить на человеческий, а не на рассчитанный, на 12 палого гуманоида. Давайте вспомним как в Готике для того что бы просто поднять с пола вещь надо было зажать кнопку использовать и нажать вперёд…Вспомним и забудем как страшный сон - теперь всё делается по одному клику мыши. Хотя всё равно до идеала (до Морра хотя бы) ещё далеко- инвентарь не сортируется по типу вещей (а учитывая его безразмерность…ну вы поняли), торговый интерфейс совершенно не продуман - клацнул случайно своей вещи и она уже и торговца, а если она вдруг нужна то будь любезен выкупай её у него по тройной цене…Ну вообщем это пока предварительные впечатления так -как играл всего около 4ёх часов. Сейчас надо обойти 4ёх учителей которые замолвят за ГГ слово и он сможет пройти в закрытую для простых смертных часть города…Ничего не напоминает?

Зы Конечно судить о размерах игрового мира пока рано…но то что тут называется городом в по размерам напоминает лагерь Эшлендеров в Морровинде…Не удивлюсь если морровский Вивек по размерам окажется как минимум не менше всего игрового мира Готики2.

Ззы нет вы не подумайте обо мне ничего такого - игра мне пока нравится…просто хотелось бы более капитальной работы над ашипками со стороны разработчиков. Maybe next time?

Зззы А как она тормозит…нет ну как она ТОРМОЗИТ…512Mb Ram минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зззы А как она тормозит…нет ну как она ТОРМОЗИТ…512Mb Ram минимум.

Нефига! У мя на пне 1.2 с 256 и 32 видахи идёт как дети в школу 8) (тормозит очень очень редко в городе, и то когда резко вверх мышу дёргаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зззы А как она тормозит…нет ну как она ТОРМОЗИТ…512Mb Ram минимум.

Нефига! У мя на пне 1.2 с 256 и 32 видахи идёт как дети в школу 8) (тормозит очень очень редко в городе, и то когда резко вверх мышу дёргаешь).

Дальность какая стоит? А качество текстур? Винда какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зззы А как она тормозит…нет ну как она ТОРМОЗИТ…512Mb Ram минимум.

Нефига! У мя на пне 1.2 с 256 и 32 видахи идёт как дети в школу 8) (тормозит очень очень редко в городе, и то когда резко вверх мышу дёргаешь).

Дальность какая стоит? А качество текстур? Винда какая?

Винда - ХРю, дальность 140\140 качество не помню (не самое низкое - точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зззы А как она тормозит…нет ну как она ТОРМОЗИТ…512Mb Ram минимум.

Нефига! У мя на пне 1.2 с 256 и 32 видахи идёт как дети в школу 8) (тормозит очень очень редко в городе, и то когда резко вверх мышу дёргаешь).

Дальность какая стоит? А качество текстур? Винда какая?

Винда - ХРю, дальность 140\140 качество не помню (не самое низкое - точно).

при макс качестве текстур и при дальности 180\180- оперативки на хватает и при игре под Win98 не говоря уже про Xp...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при макс качестве текстур и при дальности 180\180- оперативки на хватает и при игре под Win98 не говоря уже про Xp...

Ну так так если играть по максимум, так у тебя многие из последних модных (Unreal например) игр будут тормозить, если конечно апгрейд кадые 2 нед. не делать! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при макс качестве текстур и при дальности 180\180- оперативки на хватает и при игре под Win98 не говоря уже про Xp...

Ну так так если играть по максимум, так у тебя многие из последних модных (Unreal например) игр будут тормозить, если конечно апгрейд кадые 2 нед. не делать! :crazy:

Найн *голосом Ли из Готики2*... :) Если мне оперативки добавить, то всё у меня на максимуме (а кое-где ещё и анизо можно врубить) будет хорошо идти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при макс качестве текстур и при дальности 180\180- оперативки на хватает и при игре под Win98 не говоря уже про Xp...

Ну так так если играть по максимум, так у тебя многие из последних модных (Unreal например) игр будут тормозить, если конечно апгрейд кадые 2 нед. не делать! :crazy:

Найн *голосом Ли из Готики2*... :) Если мне оперативки добавить, то всё у меня на максимуме (а кое-где ещё и анизо можно врубить) будет хорошо идти....

8) 8) 8) :wink: 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ учитесь

Duron 600 192 RAM + !!!!!!! 8 Mb Video Vanta

И я на огромных тормозах её прошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

хм.... я ее в глаза то еще не видел мож кто зальет??? :razz:

я тока в первую играл :roll: .... предпологать тока магу что это тема :razz: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

хм.... я ее в глаза то еще не видел мож кто зальет??? :razz:

я тока в первую играл :roll: .... предпологать тока магу что это тема :razz: ...

Да, это ТЕМА! И поиграть советую(даже настоятельно рекомендую) как можно скорее - во второй игровых часов наверное раза в 3 больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по посещаемости этого топика, я понял, что люди мало (пока) играют в Готику 2. Так что я быстрее сам пройду, чем дождусь ответа 8) .

хм.... я ее в глаза то еще не видел мож кто зальет??? :razz:

я тока в первую играл :roll: .... предпологать тока магу что это тема :razz: ...

Да, это ТЕМА! И поиграть советую(даже настоятельно рекомендую) как можно скорее - во второй игровых часов наверное раза в 3 больше!

ТЕМА?! гриш ну тыды я побежал по магам :razz: .... остаеться надеяться, что она на одном диске и не Руссобитовская ... а то иначе не интересно ... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ учитесь

Duron 600 192 RAM + !!!!!!! 8 Mb Video Vanta

И я на огромных тормозах её прошел :)

Да-а, не перевелись герои на Руси.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ подскажите где скачать Готику 2 (Gothic 2) желательно русскую версию. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понял...

Так, что на русском даже субтитров нет?

Все на немецком языке?

Да ради бога, какие проблемы? Посмотри на своём боксе от игры, слева должен быть контактный телефон Pyrhanya Bytes , позвони туда и они те локализацию от 1С вышлют..... :-D

А чё ты хотел от пиратов... небось диск даже без коробочки купил...

Хотя у мя на пиратской версии , русские субтитры есть. Только никакой озвучки персов.

Ну и не надо там озвучки. Надо нормальные субы и ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понял...

Так, что на русском даже субтитров нет?

Все на немецком языке?

Да ради бога, какие проблемы? Посмотри на своём боксе от игры, слева должен быть контактный телефон Pyrhanya Bytes , позвони туда и они те локализацию от 1С вышлют..... :-D

А чё ты хотел от пиратов... небось диск даже без коробочки купил...

Хотя у мя на пиратской версии , русские субтитры есть. Только никакой озвучки персов.

Ну и не надо там озвучки. Надо нормальные субы и ролики.

Ну не скажи! Я когда в первую 1с-овскую играл - ни одного диалога не пропустил :wonder: , т.к. очень интересно было вникнуть в сюжет, а когда тебе его ещё и на родном, и с интонацией.... Короче удовольствия-МОРЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была руссеФЕКАЦИЯ с немецкой версии...вобще ужас какой-то..

ЗЫ- зато немецкая музыка рулит -Рамштайн,In extremo,Lacrimosa- рулят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите где скачать Готику 2 (Gothic 2) желательно русскую версию. Буду очень признательна.

Вряд ли ты е где скачаешь, да и размер в мег 800 а то и больше качать как-то...

Проще на рынке купить двухдисковую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то не понял...

Так, что на русском даже субтитров нет?

Все на немецком языке?

Да ради бога, какие проблемы? Посмотри на своём боксе от игры, слева должен быть контактный телефон Pyrhanya Bytes , позвони туда и они те локализацию от 1С вышлют..... :-D

А чё ты хотел от пиратов... небось диск даже без коробочки купил...

Хотя у мя на пиратской версии , русские субтитры есть. Только никакой озвучки персов.

Ну и не надо там озвучки. Надо нормальные субы и ролики.

Ну не скажи! Я когда в первую 1с-овскую играл - ни одного диалога не пропустил :wonder: , т.к. очень интересно было вникнуть в сюжет, а когда тебе его ещё и на родном, и с интонацией.... Короче удовольствия-МОРЕ!

А мне дойч как раз помогает вжиться в атмосферу средневековья, да и к тому же вряд ли русская озвучка будет качественнее...Сказочной стране - сказочный, не понятный язык :) А первую готику я на английском проходил…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне дойч как раз помогает вжиться в атмосферу средневековья, да и к тому же вряд ли русская озвучка будет качественнее...Сказочной стране - сказочный, не понятный язык :) А первую готику я на английском проходил…

На вкус и цвет....Сам знаешь. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×