Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
satanax21

Company Of heroes 2 VS Патриоты

Рекомендуемые сообщения

в общем, создал тред(новость зря засоряли, но уже все сделано), тут по идеи продолжение того срача.

Изменено пользователем TeMeR-NiKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангую, что эту тему тоже прикроют

Да, скорее всего. Тут метание гуано будет похлеще, чем в фитоняшах раз в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак,запретили продавать в рознице ну и фиг с ним,Все равно кому надо купить тот купит

важен факт осуждения подобных поступков и ничего плохого в осуждении и запрете продаж не вижу

другое дело во что это все выльется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак,запретили продавать в рознице ну и фиг с ним,Все равно кому надо купить тот купит

важен факт осуждения подобных поступков и ничего плохого в осуждении и запрете продаж не вижу

другое дело во что это все выльется

ну так, патриоты счастливы что игру запретили продавать, на физических носителях разумеется но учитывая что в рашке большая часть людей качает не думаю что они победили в чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], я опять же за сам факт того,что хоть кто то на подобное отреагировал

в идеале не плохо было бы провести  анализ на предмет того под каким соусом все подавалось в игре-какая то альтернативная реальность или же намеренное искажение исторических фактов

я против травли и необоснованных наездов(а именно с этим у нас в стране серъезные проблемы-дать в морду да насрать в интернете все еще слишком любимый  аргумент)

 

чего я точно не понимаю,так того почему предсказуемые обвинения были названы глупыми и почему подобные ситуации в принципе не считаются заслуживающими внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, господа, но вы не учли одного, игра как бы остается на торрентах, блок не сработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], я опять же за сам факт того,что хоть кто то на подобное отреагировал

в идеале не плохо было бы провести  анализ на предмет того под каким соусом все подавалось в игре-какая то альтернативная реальность или же намеренное искажение исторических фактов

я против травли и необоснованных наездов(а именно с этим у нас в стране серъезные проблемы-дать в морду да насрать в интернете все еще слишком любимый  аргумент)

 

чего я точно не понимаю,так того почему предсказуемые обвинения были названы глупыми и почему подобные ситуации в принципе не считаются заслуживающими внимания

у нас в рашке проблем хватает, но спохватились именно до игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], и это тоже верно,как верно и то,что реагировать нужно на как на малые проблемы,так и на большие

опять же,страна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вангую, что эту тему тоже прикроют

Да, скорее всего. Тут метание гуано будет похлеще, чем в фитоняшах раз в 10

да не, веселее фитоняш небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], и это тоже верно,как верно и то,что реагировать нужно на как на малые проблемы,так и на большие

опять же,страна такая

по идеи эта игра вообще не доставляет проблем, ее нет у всех и покупаешь/качаешь строго по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TeMeR-NiKe'], ну наркоту тоже принимают по желанию и сам знаешь к чему приводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TeMeR-NiKe'], ну наркоту тоже принимают по желанию и сам знаешь к чему приводит

но она запрещена официально, а вот про игры этого не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема релик-они прыгнули в болото не подготовившись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]тему пока закрывать не буду, но предупреждаю, рассчитываю на вашу разумность и воспитанность, но если начнется ругать по поводу что  "так не было" или "все так было", я не только закрою тему, но и забаню участников.  Свою позицию по данному вопросу я уже изолгал и думаю все всё прекрасно понимают.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная постановка вопроса... то есть если мне КоХ2 понравился (или по крайней мере не вызвал ненависти) - то я патриотом быть не могу?

 

игра вообще то антисоветская, а не антирусская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1375871503' post='3490006'] антисоветская [/quote]

Как что-то хорошее, тем более в игре про вторую мировую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после этого будет продемонстрировано хоть какое-то подобие последовательности, например, из оборота изымут фильм УС-2 от Н.Михалкова на любых носителях - и тогда я буду готов поверить, что это не просто показуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1375871503' post='3490006'] игра вообще то антисоветская, а не антирусская. [/quote]

ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если после этого будет продемонстрировано хоть какое-то подобие последовательности, например, из оборота изымут фильм УС-2 от Н.Михалкова на любых носителях - и тогда я буду готов поверить, что это не просто показуха. 

а какая последовательность то? игру не запретили, издатели сами приостановили продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='opposer' timestamp='1375876907' post='3490233'] а какая последовательность то? [/quote]

дабы избежать таких вопросов, я привел пример в своем сообщении. Похоже не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас России проблем хватает, но спохватились именно до игры


Сделал маленький фикс.
И вопрос - надо ли тушить загоревшуюся крышу, если в туалете насрано?
 

 

игра вообще то антисоветская, а не антирусская.


Советский Союз, надо понимать, строили марсиане, и в Великой Отечественной воевали они же.


По поводу того, что многие высказались против игры, которая позиционирует себя как исторически достоверная, при этом изображает нашу страну как кровавый ад и наших сограждан как толпу безумных кровожадных орков - считаю, что это значит, что остались люди, которые знают историю и у них есть самоуважение.
По поводу того, что 1С остановила продажи после множества отзывов по поводу идеологического наполнения игры - считаю, что это разумно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно теперь будет, когда гебня решит запретить в Сраненькой какой нибудь Dragon Age (за гейство), а то и GTA(там плохие парни). А она решит, ибо прецедент создан.

 

Виноваты в этом будут исключительно клованы, подписавшие петицию о CoH2. 

 

http://rufabula.com/articles/2013/08/07/company-of-heroes

всё правильно автор сказал

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×