Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
arkazuped

Линейка игр за первый год - PS4 vs XboxOne

  

95 проголосовавших

  1. 1. Учитывать ли игры которые вышли на пк



Рекомендуемые сообщения

[member='DGQ'], ты предлогаешь учитывать временные экзлюзивы?

хотя я тебя понимаю,у хуана то кроме временных экзов один мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], я предлагаю играть честно ))

 или боишься, что какой-то временный экз сможет дать шансы хуану на победу? жим-жим?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], ну если так поумать то да,итоги же будем подводить в 2014 а то что выйдет после 2014 уже не касается спора

 

но с другой стороны у хана титанфолл, временный экз на 1 год. который выйдет на пс4 в первом квартале 2015 года

Изменено пользователем arkazuped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], я согласен. то что анонсировали в 2014ом, но выйдет в 2015ом не участвует в споре.

если, допустим, на плойку анонсируют ДР3, который выйдет в конце 2014го - то все ок. его выкидываем из спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим так

но с такими нюансами пс4 гипотетически может проиграть а через месяц титанфалл выйдет на пс4 и те решающие 2 очка которые он дал хуану канут в лету

изменил короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arkazuped' timestamp='1375714687' post='3486588'] но с такими нюансами пс4 гипотетически может проиграть а через месяц титанфалл выйдет на пс4 и те решающие 2 очка которые он дал хуану канут в лету [/quote]но ведь все также может быть и в обратную сторону 



За ХО впиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], сони не сливает свои экзлюзивы на другие платформы

и сторонним разработчикам она временную экзлюзивность не проплачивает,все своими силами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], я говорю о том, что может временный экз (которых так и вовсе пока что не видно) выйти в 2014, что даст минус очков для бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], это всего-лишь слухи и беливы. Но вы можете и подождать, до пс5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], я не пойму, зачем затевать спор, если сразу же идти в откат. То что Сони не сливает свои экзы (промолчим про ФФврс13) это проблема Сони и соников.

а то что есть по факту - должно участвовать в споре. Титанфол по праву может занять место на стороне хуана в 2014ом году. Дальше видно будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За PS4 запишите :)

Только вот вопрос. Как у же спрашивал товарищ norm: в случае проигрыша надо будет писать эссе. Это типа надо будет обязательно поиграть в какую-то игру на другой консоли? Не у многих ведь будут сразу две консоли в первый же год)

Изменено пользователем FruiTinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Кстати, а разве Титанфол не заанонсили сразу ещё и на пека? Или мне показалось...[/offtopic]

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], не показалось. Но вроде бы считаем экзы консольные, т.е. то что не выйдет на консоли конкурента. У пс4 тут даже плюс, там куча ммошек намечается с пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arkazuped'], лол, а еще кричал что не фанатик. Знатно у тебя пригорело от спора про лончевые проекты и ты решил отыграться  этой темой.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пс4 тут даже плюс, там куча ммошек намечается с пк

Не думаю, что они сыграют большую роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FruiTinG' timestamp='1375715577' post='3486626'] Только вот вопрос. Как у же спрашивал товарищ norm: в случае проигрыша надо будет писать эссе. Это типа надо будет обязательно поиграть в какую-то игру на другой консоли? Не у многих ведь будут сразу две консоли в первый же год) [/quote]В предыдущие споры обходились и прохождением по ютубцу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто так сравнивает? Есть на пк - уже не консольный экз и это факт. Кароче, будет полный лол, если вы тут будите такие игры учитывать, тогда я отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='arkazuped'], это всего-лишь слухи и беливы. Но вы можете и подождать, до пс5

Сам увидишь



[member='nagibator666'], я не говорил такого.

Я признаю что я фанат сони.

Вот только я не пытаюсь закосить под адевата и оица,в отличии от..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1375715792' post='3486636'] сть на пк - уже не консольный экз и это факт. [/quote]

чей факт? твой? даже издатели говорят про консольные экзы.

и да, на гамаге тоже уже давно так оценивают игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], справедливости ради так начали считать ящеры после того как их экзы начали появлятся на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите за х1, только вместо метакритика, который оценки округляет, лол, лучше считать гр.

Ну тут пс4 победит, если только успеет выпустить млб и пару коллекшионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ВииЮ, тогда запишите за PS4. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DGQ'], всеобщий. По-моему, это вполне логично - игра есть и на консоли и на пк, значит она не экз, кто вообще иначе думает? Впервые слышу о том, что такие игры, оказывается, всё равно эксклюзивы о.о . Кароче, я отписываюсь, в подобных спорах, где заранее неправильно составлены условия, участвовать нет никакого желания.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×