Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lul

Call of Duty: Ghosts vs Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

Battlefield_4_53744.jpg



Правила:
Победитель будет назван по истечению месяца после выхода Call of Duty: Ghosts и основан на среднем рейтинге Metacritic.
Будут учитываться версии для PC, PS3, Xbox 360, Xbox One и Playstation 4. Выводим средний балл всех версий обоих игр и сравниваем.
Выписываться из спора нельзя. Минимум 500 сообщений для записи.

Наказание:
По 10 плюсиков победителям и титул "Я тащусь от колды/батлы" сроком на один месяц.

За Call of Duty: Ghosts: [member=Pixoris], [member="Van Basten"], [member=Darkeffect777], [member=филасаф], [member=MaxTrane]

За Battlefield 4: [member=ModernRising], [member=kolian666], [member=Natalia_Oreiro], [member=Kreslodav], [member=Galfimbul], [member=NiggaStoleMyGames]

Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывай за батлу

не верю, что нынешний состав IW сможет сделать достойную колду (хотя буду рад ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ролик у колды душевный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая тема?  :icon_eek: 
Пиши за Battlefield 4



[member='RobertBowling'], после 14 добавь еще трейлеры мультиплееров  :icon_wink:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батла вобще никак не поменялась, всё та же BF3.

 

а колда поменялась? собаку добавили?

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы спор за мультиплеер и сингл, вписался бы, а так не понятно. БФ4 привлекает только мультиплеер, в калде только сингл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='R@ZoR'], Правила читай.
[quote name='RobertBowling' timestamp='1375940119' post='3491847'] Минимум 500 сообщений для записи. [/quote] 

[member='MWorld II'], Победитель будет определяться на основе оценки на Метакритике, а там игру на части на раздирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в холивор для полноты картины надо засунуть Тайтанфолл

И может Дестини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vadimeys" post="3531245" timestamp="1377275775"]Я думаю, что в холивор для полноты картины надо засунуть Тайтанфолл И может Дестини[/quote] сначала пусть докажут свою состоятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×