Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lul

Call of Duty: Ghosts vs Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='nagibator666' timestamp='1383244170' post='3686081'] Батле не мешало бы перенять это, очень и очень скучновато [/quote]

нахер надо... уж лучше пусть БФ5 вернется к корням и будет как БФ2, без всяких идиотских синглов, но с проработанным до мелочей мультом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы игра делала хорошо, а за реализмом надо в армию идти, а не выискивать ее в шутерах.



[quote name='kolian666' timestamp='1383244706' post='3686101'] уж лучше пусть БФ5 вернется к корням и будет как БФ2, без всяких идиотских синглов, но с проработанным до мелочей мультом... [/quote]

 

Нужно обьяснять почему БФ никогда не откажется от сингла в условиях нынешнего рынка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В номинации "синглплеер" победа уходит КоДу, так как сделать сингл хуже чем в БФ4 нужно сильно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pixoris'], единичный случай,и еще надо будет глянуть как у него пойдут дела. Такой же финт вначале этого поколения пытались провернуть Эпики со своим Анрил Турнаментом, игру хвалили все  до релиза, после релиза все дружно на нее забили. Особенно на консолях.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я в третью до сих пор играю. Хотя от сингла бы там не отказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pixoris'], мы сейчас говорим про личные пристрастия или все же в контексте  усредненых впечатлений большинства игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1383244170' post='3686081'] Чел на полном серьезе ждет какой то реальной баллистики от шутера аля Майклу Бею не снилось. КоД - это атракцион ради атракциона, за столько лет можно бы было бы и привыкнуть. [/quote]

Тоже поражают индивиды, ищущие там реализм. В Форсаже последнем все посмеялись над бесконечной взлетной полосой, но думаю, вряд ли нашлись дебилы, кто начал бы кричать:"Нириалистично!!!".

Про КоД же сразу вопли про баллистику в космосе.

 

В Баттле вон глав. герои вообще ведут себя как дебилы. [textspoiler]Взрывают под собой плотину и выживают при этом.[/textspoiler] А в КоДе:"Ниможет сабака двери выбить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1383245385' post='3686124'] А в КоДе:"Ниможет сабака двери выбить!" [/quote]

 

В Батле так вообще один реализм - [textspoiler]там герои в первой же миссии падают с крыши здания, их заваливает обломками и только одному не фортануло с ногой. [/textspoiler] Реализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],  все на самом деле сложно. Есть много успешных проектов, которые и без синла норм жили. 

Хотя если сравнивать продажи батлы до и после появления в ней сингла может ты и прав. 

[member='Bergamot'], [textspoiler]Про финал можно даже и не заякаться. На лодке идти против гигантского военного корабля и взорвать его С4 это было мощно. [/textspoiler]

Изменено пользователем Pixoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666']

Ну да, как и про сбивание боевого вертолета из подствольника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Дайсы в рамках сингла выпускали бы что то в духе Бэд Кампани, оди из самых самобытных милитари шутеров этого поколения,, где они могли запросто стебать синг КоДа. А пока все получается как жалка копирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1383246020' post='3686142'] А пока все получается как жалка копирка. [/quote]

Копирка была в БФ3. Местами весьма удачная.

БФ4 вообще хрен пойми что. Зачем отказались от формулы БФ3 непонятно, понапихали бы больше атмосферных миссий, режиссуры + графон, и получилось бы круто.

А так... я прошел сингл бф4 несколько часов назад и я не могу вспомнить ни одного зацепившего меня момента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока поговаривают баг на баге и багом поганяет. + проблемы с серваками и постоянными вылетами.

 

 

Ни одного бага в мульте не встретил и вылетело всего 2 раза с сервака. Сам мульт дико эпичен, я даже не представляю, как мульт гостов может серьезно с этим конкурировать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KJIIgdSW6O4

вся суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За батлик 4 , а разрабы кода пускай дальше продолжают выпускать древне исторический движок :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], еще в бф 4 все персонажи бесят. Генерал на авианосце , майор женщина , герои даже эта китаянка . Только Дмитрий еще более менее ( но опять же заезженные мотивации). На уровне плотина хотелось игру бросить , чтобы российские войска наконец разнесли нахрен весь этот цирк шапито

Изменено пользователем Green102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный норм персонаж это нигас Ирландец, которого еще более менее перевели
И конечно же молчаливый Реккер, ржал аж до слёз, [textspoiler]когда на корабле убивают Ковика и Ирландец спрашивает, ты типа опять за главного? а Реккер ничего не отвечает, но наверное делает такое серьёзное лицо, что Ирландец все понял  :gigi:  :gigi:  :gigi:  :gigi: [/textspoiler]

 

Сингл делали наверное для того, чтобы показать двигло, типа смотрите какие эффекты, штор, водичка под пару метров и тд

И не удивлюсь, если его делали люди, которые отвечали за MoH:W, их же разогнали, а часть ушла в DICE

Зря я его запустил вообще, одно расстройство, надо было сразу в мульт валить и не думать вообще о его существовании
Делали бы лучше 2 года один мультик и все силы тратили на него

 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыграл в кампанию Battlefield 4, чуть не заснул на третьей миссии. Любимый момент - два танка в Шанхае, с которыми надо бороться при помощи мин. Тот, кто это придумал, явно страдал каким-то нейрологическим недугом, потому что решить, что это может быть интересно живому человеку невозможно, находясь в ясном уме и твердой памяти. Мультиплеер зато вполне доставил, хотя в него я пока как раз совсем немножко поиграл.

Но вообще, шутеры о современной войне сейчас явно находятся в такой же глубокой жопе, как шутеры о Второй мировой лет десять назад. Эффект новизны потерян, от стандартных историй начинает тошнить. По-моему, пора выводить жанр в космос и рвать Halo на ее же поле. Ваше мнение?

 

Вот Еремеев удивиться поиграв в Гост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока поговаривают баг на баге и багом поганяет. + проблемы с серваками и постоянными вылетами.

 

 

Ни одного бага в мульте не встретил и вылетело всего 2 раза с сервака. Сам мульт дико эпичен, я даже не представляю, как мульт гостов может серьезно с этим конкурировать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=KJIIgdSW6O4

вся суть

шутка была не модна, когда были динозавры



[member='ThereIsNoKrang'], не строй из себя, итак 30 раз акков просрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkeffect777'],  мне не жалко, просто посоветуй книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkeffect777'],  мне не жалко, просто посоветуй книгу

погугли, вот опять строишь из себя, хотя сам знаешь, кто ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qDA4yRm.png

ты же читал наверняка, не хочу попусту тратить время!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CoD:G (2 недели до старта) - 

360 - 736,537

PS3 - 356,980

XBO - 337,181

PS4 - 310,136

ВСЕГО НА 4 КОНСОЛЯХ - 1,740,834

 

CoD:BO2 (2 недели до старта) - 

360 - 1,797,016

PS3 - 1,016,330

ВСЕГО НА 2 КОНСОЛЯХ - 2,813,346

_____________________________________

Предзаказы упали в 1.6 раз

 

 

BF4 (2 недели до старта) - 

360 - 412,487

PS3 - 220,697

XBO - 153,221

PS4 - 273,766

ВСЕГО НА 4 КОНСОЛЯХ - 1,060,171

 

BF3 (2 недели до старта) - 

360 - 933,156

PS3 - 472,259

ВСЕГО НА 2 КОНСОЛЯХ - 1,405,415

_____________________________________

Предзаказы упали в 1.3 раза

 

 

 

Ну и сравним с лучшими шутерами trollface-new.png

Halo Reach (2 недели до старта) - 

360 - 1,383,181

 

Halo 4 (2 недели до старта) - 

360 - 1,533,711

_____________________________________

Предзаказы выросли в 1.1 раза  trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть стата продаж Батлы3 и Кода(не знаю какой там последний) на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×