Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bergamot' timestamp='1376761867' post='3512743'] вроде что-то будет [/quote] Трансляции конфы не будет (хотя какое-то мероприятие вроде есть), просто инфу будут выкладывать новую, ролики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Denkane2009'], ошибся, когда добавлял инфу. Писал по памяти, три цифры из четырёх угадал - уже неплохо  :icon_mrgreen:

 

Добавил опрос: Как думаете, Naughty Dog анонсируют новую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1376770888' post='3513045'] Добавил опрос: Как думаете, Naughty Dog анонсируют новую игру? [/quote]

На VGA. Если на Геймском буду только рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1376770888' post='3513045'] Как думаете, Naughty Dog анонсируют новую игру? [/quote] 

Очень бы этого хотелось, но думаю нет. Не в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил Спенсер подтвердил что лайвстрима ивента Майков не будет:

 

"Most of the time will be spent with the press getting time with the developers and their games. You should think about this as a room with a lot of hands-on.”

“The nice thing about the way the showcase is shaping up is people at home will have access to it. Streaming is probably not the way to do it because it will be like watching a party that you’re not at,” Spencer said, adding, “So what we’re going to do is, throughout the day, we’re going to take video snippets from the floor and release them on the Xbox Wire.

http://majornelson.com/cast/2013/08/...-phil-spencer/

 

Анонсов никаких крупных новых игр на Хуан (кроме той что они тизерили) можно не ждать.(имхо).



As Phil Spencer said last week, we’re hosting an small invite only media event on Tuesday, 20 August where we’ll share some news and give media a chance to experience gaming on Xbox One first hand. There is no live stream, but I’ll be posting the news here on my blog and on Twitter using #Xboxgamescom .
Keep an eye on Xbox Wire as well.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет стрима от майков...лол. Походу пороха на все конфы не хватило. Ну или же просто им н аэто класть. Посмотрим, думаю что-нить да покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню и перед е3 говорили что майки ни чего интересного не покажут.... посмотрим 20 что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню и перед е3 говорили что майки ни чего интересного не покажут.... посмотрим 20 что будет.

 

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1376826822' post='3513837'] А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС? [/quote] Sunset Overdrive - моя самая ожидаемая игра из анонсированных. KI, DR3 - тоже неплохо. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню и перед е3 говорили что майки ни чего интересного не покажут.... посмотрим 20 что будет.

 

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

А я до сих пор помню конфу с анонсом  хуана. Смеялся до слез,TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню мне доказывали, что майкрософт затащит и геймском, где?

Посмотрим что там сони анонсирует. Неужели вы думаете, что они заанонсят больше игр, чем на е3? Если у них реально куча игр на показ, то что же они на е3 так мало показали (всего одну)? Максимум 3 игры,, мне кажется.

 

Насчет опроса, очень и очень надеюсь, что нет. Не хочу видеть анонса от них до вга 2014 или хотя бы е3 2014. Все-таки остался белив, что они вновь соеденились. Как можно надеется на анонс от них, учитывая, что и тлоу и анч 3 были по своему недоработаны и недоделаны (дабы не было лишних вопросов - тлоу баги, анч 3 - очень низкая продолжительность)? Я не пойму...

 

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

 

Они показали кучу экзклюизвов. То, чего не сделали сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

 Sunset Overdrive - моя самая ожидаемая игра из анонсированных. KI, DR3 - тоже неплохо. :up:

 

 SD - ЦГ трейлер, о самой игре ничего не говорит. KI и DR3 выглядели очень сыро + в файтинги я почти не играю а ДР как-то не впечатлил. НО, я говорю исключительно о себе и понимаю что других людей эти игры могли заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню и перед е3 говорили что майки ни чего интересного не покажут.... посмотрим 20 что будет.

помню gthtl Е3 оф лицо майкрософт обещало что они просто убьют сони на своей Е3 конференции

 

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

 Sunset Overdrive - моя самая ожидаемая игра из анонсированных. KI, DR3 - тоже неплохо. :up:

 

 

ну еще D3

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1376826961' post='3513841'] Sunset Overdrive - моя самая ожидаемая игра из анонсированных [/quote] Это ты про хуан игры или вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты про хуан игры или вообще?

Самая ожидаемая из всех анонсированных эксклюзивов. Я люблю супергеройские песочницы, а с таким шикарным дизайном - совсем круто должно быть.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю анонса Crackdown 3, поскольку намеки на то что он существует МС дают уж очень явные. Наверняка новая фабля и мб что-то от Рейр. Уже неплохо на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню и перед е3 говорили что майки ни чего интересного не покажут.... посмотрим 20 что будет.

 

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

d4, dr3, so, project spark - который если действительно будет развиваться пока ты отсутствуешь, то мега круто. Дело в другом что сони на е3 кроме ордена ничего нового не заанонсила -> жду сейчас...

Изменено пользователем lol0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cut]

 

Они показали кучу экзклюизвов. То, чего не сделали сони.

 

почему то упоротые фанатики забывают что

[/cut]сони еще в феврале эксы анонсировала[cut], а отличии от кое кого кто говорил лишь о тв[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета я даже расстроился, что майкам совсем уже нечего выкатить.... Надеялся, что хоть что-то интересное для меня будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×