Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Krauser'], можно я?

итак: Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome,  Dead Rising 3, Halo Xbox One, Sunset Overdrive, Quantum Break, D4, Fantasia, Killer Instinct, Black Tusk Project

плюс "аркадки, кинектовщина и вообще это не игры" - Kinect Sports Rivals,  Fantasia,  Crimson Dragon,  LocoCycle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечисли мне пожалуйста эти мифические 10 эксов

 

 

форза, ки, др3, квантум брейк, сансет овердрайв, д3, хало, райз, локосайкл, кинект спортс четатам. точно не уверен, но вроде еще плантс вс зомбиз , кримсон дрегон. Дохрена. Первая десятка 100% экзы хуана

http://gamemag.ru/news/dvadtsatka-predstoyashchih-eksklyuzivov-xbox-one-89199

 

[cut]

 

Не поддаёмся на провокации и не флеймим в ответ.

 

Эм, что? Какие еще провокации? То, что сонибои на данном форуме не могут принять голые факты - это не значит, что я что-то там провоцирую. То, что они злятся от правды - не моя вина и твой пред абсолютно не заслуженный!

[/cut]

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Версус не разводите. Сравнивать кол-во анонсов лучше в холиварном разделе.

Посмотреть список показанных на Е3 игр можно тут (в первом посте). С разделением на платформы и полноценную/частичную эксклюзивность.

[/warn]

 

 

[member='Tonek'], у Сони точное время. На сайте Сони указано московское время - Вторник 9 вечера.

 

По другим конференциям и просто показам нашёл статью на вг247.

 

Вот, инфа из статьи в кратком переводе (вперемешку с несколькими моими комментариями :icon_smile: ):

 

EA: Tuesday, August 20 – 3pm UK / 4pm Europe / 7am Pacific

Sony: Tuesday, August 20 – 6pm UK / 7pm Europe / 10am Pacific

Получается, что ЕА за 3 часа до Сони, т.е. в 18.00 по Москве. Кто едет в это время с работы, сочувствую вам. Если, конечно, вы дом труба ЕА не шатали.

 

Нинтендо будут демонстрировать на ВииЮ: Pikmin 3, The Wonderful 101, The Legend of Zelda: Wind Waker HD, Sonic Lost World, Wii Party U, Donkey Kong Country: Tropical Freeze, Super Mario 3D World, Wii Karaoke U, Mario Kart 8.

На 3DS дадут поиграть в Pokémon X and Pokémon Y, Professor Layton and the Azran Legacy and The Legend of Zelda: A Link Between Worlds.

 

Square Enix: Thief, Murdered: Soul Suspect, Final Fantasy 14: A Realm Reborn, Final Fantasy X & X-2 HD Remaster, Lightning Returns: Final Fantasy 13, Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX and Deus Ex: The Fall.

Про показ ФФ15 нет никакой информации. Но грех жаловаться, на е3 показали достаточно много после стольких лет ожиданий.

 

Юбисофт хотят представить новый некстгенный проект. Якобы новое наименование.

После впечатляющего показа Дивизиона, новых гоночек, впечатляющего прошлогоднего показа Вач Догс (причём заметьте они всегда сразу показывают игровой процесс и достаточно ёмко) они могут снова взорвать публику.

 

Конами не покажут МГС5, но дадут поиграть Castlevania: Lords of Shadow 2 и PES 2014.

По Лордам Теней 2 хотелось бы увидеть локации за пределами стен замка. Но видимо ничего нового не покажут.

 

Bethesda дадут поиграть в The Elder Scrolls Online. Автор статьи считает, что стоит ждать и демонстрации Wolfenstein: The New Order с The Evil Within. Вполне разумное ожидание.

 

Deep Silver хотят представить MOBA Dead Island: Epidemic.

 

ЕА та же инфа, что и на сайте ЕА, что и в первом посте темы - Titanfall, Battlefield 4, Need for Speed: The Rivals, FIFA 14 and Command & Conquer, Sims 4.

Плюс, ожидают, что будет информация по Dragon Age: Inquisition. И позже будет статья в Game Informer. Подробности по этому поводу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1376839306' post='3514235'] Юбисофт [/quote] 

По поводу новой игры от Юбисофт. Возможно это кинект-эксклюзив для Xbox One.

http://gematsu.com/2013/08/ubisoft-xbox-one-kinect-game-fighter-within-leaked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alex0h']

Нет, он прилетит на голубом вертолете и бесплатно покажет кино.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейба выкатят на сцену или у них просто стенд будет с дота2?

Уже выкатывали, без толку.

 

http://www.youtube.com/watch?v=632kyLysP6c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShadowX1989' timestamp='1376844472' post='3514397'] он прилетит на голубом вертолете и бесплатно покажет кино [/quote] Не, это больше на Кейджа похоже. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейба выкатят на сцену или у них просто стенд будет с дота2?

Будет анонс L4D3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом поколении отжигает Юбисофт, жду от них чего-нибудь хорошего:)

 

 

Пусть Стимбокс покажут, обещали летом.

 

Я  до сих пор не могу понять, что это и зачем(

Изменено пользователем Люциан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Люциан'], пека, запихнутый в небольшую коробку, пытающийся строить из себя консоль, у которого порезали весь функционал оставив только стим. Что это понятно, но вот зачем...Зачем всё это, если и так есть компы? Надо перед теликом? Не вопрос, подключайте компы к телевизорам, врубайте big picture и всё. Так что, в существование такой штуки трудно поверить.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересного они показали кроме суперкрутого трейлера МГС?

 Sunset Overdrive - моя самая ожидаемая игра из анонсированных. KI, DR3 - тоже неплохо. :up:

 

DR3 ужасно выглядит, там анимация кривая до ужаса.



[member='reptail'], Он будет на Линуксе, значит более стабильный. Не каждый потащит свой комп к ТВ. Стимбокс еще будет и по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='realill' timestamp='1376845125' post='3514426'] Пусть Стимбокс покажут, обещали летом. [/quote]

ты не видел РС с общими настройками? Комон, думаешь валв выкатят что-то лучше ни линуксе? 



[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1376869736' post='3515063'] DR3 ужасно выглядит, там анимация кривая до ужаса. [/quote]

мне во многих некст-ген играх анимация не нравится, в целом на уровне "удовлетворен" у меня парочка игр - Вотч Догс, Ассассин 4 ... да и все наверное. В Инфеймос вся анимация ужасный пастген, как бы я не ждал игру, после Ласт оф Ас такое видеть печально. Надеюсь в будущих тайтлах сосредоточат свое внимание на анимации, пока везде в целом пастген, а Ноти Дог сделали на пастгене некстген анимацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], В Инфеймосе зато эффекты крутые. Ласт оф Ас это конечно недостижимый уровень. Ну в Асассине анимация какой была такой и осталась-на уровне. В Вотч Догс анимация бега немного странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1376870584' post='3515081'] В Вотч Догс анимация бега немного странная. [/quote]

главное что не масс эффект 3 или котор 2 :-D 

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1376870584' post='3515081'] Ну в Асассине анимация какой была такой и осталась-на уровне [/quote]

в АС3 отличная анимация, в АС4 еще получше немного

[quote name='WarrenGamerSun' timestamp='1376870584' post='3515081'] В Инфеймосе зато эффекты крутые. [/quote]

но когда дело доходит до бега это ад, еще эта его поза как будто по попе сейчас пробивать будут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1376870676' post='3515084'] еще эта его поза как будто по попе сейчас пробивать будут(( [/quote]

Это должны исправить. Не может же она в этом плане быть даже хуже, чем предыдущие части?

[quote name='MWorld II' timestamp='1376870254' post='3515073'] Вотч Догс, Ассассин 4 [/quote] Лучшая, пока, в дивижоне. То, как он открытую дверь машины закрыл или как бутылку взял, думаю, надеюсь все помнят? В мгс5 еще тоже шикарная анимация. А в воч догзах и асасине, честно говоря, не очень. Не пойму, что ты там нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть мнение, что до стимбокса HL3 или H2ep3 вам не видать господа :)

 

А стимбокс это консоль на базе PC, Линукса и Steam-а очевидно же. Идти будет со своим джоем в компактном корпусе. На сколько я понимаю многие разрабы уже под него игры адаптируют, хотя может и слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои беливы:

1. Дата выхода ПС4 (99%)

2. Новая ревизия Виты и прайскат (50%)

3. Геймплей Ордер (50%, как минимум трейлер будет)

4. Новый анонс для ПС4 (70%)

5. Ласт Гвардиан =) (70%)

 

Большего не жду, да и вряд ли стоит губу раскатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pseudodog' timestamp='1376898768' post='3515374'] Ласт Гвардиан =) (70%) [/quote]

ахахах ох лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои беливы:

1. Дата выхода ПС4 (99%)

2. Новая ревизия Виты и прайскат (50%)

3. Геймплей Ордер (50%, как минимум трейлер будет)

4. Новый анонс для ПС4 (70%)

5. Ласт Гвардиан =) (70%)

 

Большего не жду, да и вряд ли стоит губу раскатывать

 

пункт 4 самое интересное...только лично я жду 2-3 экса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×