Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[off][b]Gg Warrior[/b] во времена PS1 Crash и Spyro делали Sony(Naughty Dog и Insomniac),потом права на эти серии перешли Vivendi и последующие игры этих серий полное гавно.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вчерашних аватарах для PSN был замечен глюк, который я седня устранил - аватары обновил и добавил Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо. Надеюсь все-таки будет сегодня - очень жду ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь приду домой часиков в 19-20 и она будет доступна, а то качать часа 4 буду. Наверное больше гига весит - нет инфы о размере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем скачал. графически игра средняя но зато много персов на экране и без падения фпс. тоесть перед нами тот же Династи Ворриор от Коеи только в сеттинге средневековой Европы в времена Жанны Д'Арк ) игра начинается в таверне где мы создаем своего персонажа (пол, внешность и голос). В таверне можно [i]поговорить[/i] с людьми, купить что то у торговца и оформить контракт на свою армию. вообщем нам в демке дают взять только один контракт но выбрать одну из вдух сторон. Главный герой в время битвы может бегать сам и валить всех но долго это не получится. а может собрать на месте отряд из лучников или обычных вояк или же конную группу. зависит от группы будет выбрано и оружие. Стрелять с арбалетов и луков можно от первого лица все остальное как обычно. была бы игрушка на англ языке было бы интереснее. а так игра для фанатов Династи Ворриорс коим я не являюсь)

[i]любые производные матерных слов запрещены, устное замечание
Fat Ninja[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... опять бездумное мочилово... мая в печали :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]блин... опять бездумное мочилово... мая в печали :sad:[/quote]

хех ) что тут удивительно ведь это КОЕИ )))) не помню что бы хоть у одной из частей DW нужно было мозгами шевелить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], я к тому, что нету разнообразия... не из-за ипонского треша брал приставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]Digital Noise[/b], я к тому, что нету разнообразия... не из-за ипонского треша брал приставку![/quote]

я тоже ) как будто кроме ипонского треша игр нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], есть? новые демки есть? вот GRAW 2 дема вроде будет, облегчение! а так - вторая игра, сплошное разочарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×