Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spriggan

PlayStation Network [старая тема]

Рекомендуемые сообщения

[b]realalbedo[/b], а демки?? или полные игры?? вообще нет?? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Джап сторе нет,в американском будет Gauntlet и Super Dub a Rub и возможно еще какие нибудь трейлеры и даже демки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], Вот это уже радует)) ну что ж)) ночью погляжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже обновился
US store
PSone classics for PS3/PSP
Gauntlet 2
Super Dub a Rub game & demo
Rampart trailer
Pirates 3 trailer
Area 51 BlackSite trailer
Super Stardust trailer
JP store
Pirates 2 Blu-Ray trailer
Spider Man 3 trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя PS3 есть?проверь чтоли сам.
Тем более без кредитки зарегенной на амер.адресс покупки там нельзя делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], да я уже себе купил)) 3 игры)) Теккен 5 ДР 1 марта, МК 2 недавно и только что Сифон Фильтр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обьяснишь каким образом,ты случайно не в Северной Америке живешь?че за кредитка?тож хочу пс1 игры и МК2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], конечно)) тока вот когда я вхожу нет ни кого в интернете))) там есть раздел Online Battle или че то такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], сорри))) я с карточки)) американ експресс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чот кидают нас (европу) с обновлением контента в PS Store, Calling All Cars мы похоже к рождеству только получим. При это м причины непонятны - переводить на "все языки европы" - там у пятикласника времени уйдет не больше чем пара вечеров - они что, денег не хотят что ли? :? народ на UKшных форумах правильно про это пишет - СТАРЫЙ ролик "вархока" (который, кстати, в USном сторе лежит уже давно) - это даже уже даже хуже чем издевательство...и эти люди говорили, что "Европа для нас наиважнейший регион" :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent_Palmer[/b], а нафиг на европе регился?? надо было на Америке или Японии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], да я и на америке зареген - но не буду ж я на каждый регион по кредитке заводить, к тому же sony помнитьс что-то пело про то, что "PSN объединит игроков со всего мира" - а на деле пока тока все наоборот. К тому же даже если я что-то качаю с US стора - у меня все в ч/б - мой телик новое ntsc не поддерживает :(
да еще все же правы были какие-то фанаты бокса говоря "а вы играйте в ролики" - для европейского PS стора, эта фраза звучит злободневно. я, к примеру, покупая ЗЫ3 очень расчитывал на ПС стор до выхода LAIR (на мой взгляд - это будет первый действительно настоящий хит на ПС3, NGS - хоть и клев, но все-таки порт)..в итоге с родного стора стоящего - ток Теккен ДР пока..
а моторшторм и ресистанс - игры все ж средние (тока не кидайтесь в меня помидорами :razz: ) - все демки доступные смотрел и US и EU - ну арморед кор 4 еще зацепил чуток (мехами рулить люблю :love: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос. Я с Киева (Украина) и карточку допустим я зделаю себе с киевским адрессом) я ее не смогу нигде зарагестрироватьчто ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], что зарегестрировать?? нет ни какой разницы.. где ты брал карту.. просто тупо вбивай номер карты.. срок оканчания.. и выбери че у тя за карта... делов то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]Такой вопрос. Я с Киева (Украина) и карточку допустим я зделаю себе с киевским адрессом) я ее не смогу нигде зарагестрироватьчто ле?[/quote]
Зависит от стора и карточки,например мою российскую American Express принимают в американском сторе,но в Гонк-Конгском и Японском отказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
American принимают в US store? там ведь вроде билинг адрес должен совпадать с регистрационными данными аккаунта. То есть карта Американ у тебя открыта в Российском банке зарегена на Московский адрес, а при регистрации амер аккаунта ты указывал что проживаешь образно говоря на Амстердам стрит, Нью Йорк и карта работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,видимо в us сторе нет привязки адреса к american express.юа вот в Гонк-Конгском карточку отказались принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Folklore - Demo in Japan Store - June 1st
--Championship Racing - $4.99 (another Midway/SOE title)
--Resistance - update - WW servers, in-game cheater reporting added, XMB support expanded (you can see friends list in-game on a seperate tab, not an XMB overlay) - free
--Resistance - Map Pack - the maps will support all multiplayer modes and there will be 8p, 16p, 32p, and 40p versions of the maps. 800 yen (Japan price confirmed; the US price will replace this when confirmed but expect $8 ).
Вот что ждет нас первого июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×