shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

В теме 5 569 сообщений

Ох, как же всё-таки интересно, что у нас будет на старте с бандлами. Пока складывается такое ощущение, что могут и прокатить...

1

Поделиться сообщением

а напомните ситуацию с текущим поколением, бандлы с двумя джоями там и другими плюшками сразу были? а то может я зря инфы по ним жду)

1

Поделиться сообщением

Вливаюсь!
Продаются последние штаны! Первоклассные штаны, почти не ношены! Только спереди и сзади по дыре! Это супер, если жарко на дворе! Торопитесь! Налетайте, вашу мать! Побегу PS4 покупать...

fffuuuh.gif

trollface_big.gif

Изменено пользователем roman_gf
7

Поделиться сообщением

[quote name='shua0' timestamp='1376395596' post='3501902'] Где, как, почём и когда можно купить новую консоль от Sony? [/quote]

и

[quote name='shua0' timestamp='1376395596' post='3501902'] Тема создана чтоб разгрузить основную дискуссию о Playstation 4 и не засорять ее множеством страниц обсуждение в каком магазине купить и почем. [/quote]  

Я что-то не понял. Так что можно обсуждать, а что нет :D

1

Поделиться сообщением

Заказал на видеоиграх.нет

Пусть домой привезут или на работу. Считаю весь этот хайп с предзаказами и "о, боже, консолей никому не хватит!!!!!" бредом.

3

Поделиться сообщением

а напомните ситуацию с текущим поколением, бандлы с двумя джоями там и другими плюшками сразу были? а то может я зря инфы по ним жду)

starter pack где-то через год появился

3

Поделиться сообщением

[quote name='47D' timestamp='1376396294' post='3501935'] Я что-то не понял. Так что можно обсуждать, а что нет :D [/quote]

В этой теме обсуждают покупку пс4, в соседней саму консоль и игры к ней.

Кстати, какие сейчас самые дешевые варианты через инет-магазы есть (со всеми сборами если брать)?

1

Поделиться сообщением

17990 рублей - это не бандл, а просто сама консоль?

А тема, кстати, очень актуальна. Было бы здоровски прям в первом же сообщении вывесить ссылки на все магазины, где консоль можно предзаказать или купить.

1

Поделиться сообщением

Предзаказал на гиро.ру, привезут до квартиры) Цену пока не определили ,но обещают ниже рынка для предзаказавших.

1

Поделиться сообщением

Все еще думаю брать на старте или подождать пока выйдет несколько ААА эксклюзивов. А то одного лишь Killzone'а как-то маловато для покупки консоли. Я бы даже закрыл на это глаза, если бы были интересные бандлы сразу на старте. С несколькими геймпадами, аксессуарами и прочими плюшками. А пока, честно говоря, не вижу ни одной причины брать сразу как только выйдет.

Изменено пользователем Xize
2

Поделиться сообщением

[quote name='47D' timestamp='1376396294' post='3501935'] Я что-то не понял. Так что можно обсуждать, а что нет :D [/quote]

Здесь обсуждаем все что связано с покупкой и доставкой ПС4. Просто иначе основная тема про ПС4 будет завалена кучей страниц об этом и зачастую в них теряются интересные темы связные с самой консолью. Так что все предзаказы, даты выхода и цены лучше обсудить отдельно.

[quote name='PortalX3' timestamp='1376396507' post='3501948'] А тема, кстати, очень актуальна. Было бы здоровски прям в первом же сообщении вывесить ссылки на все магазины, где консоль можно предзаказать или купить. [/quote]

Хорошо, со временем все добавлю, как они появятся. 

3

Поделиться сообщением

[quote name='wisp' timestamp='1376396825' post='3501962'] Давно оформил предзаказ на амазоне за 424.94$≈14к [/quote]

Интересна конечная цена продукта - ведь там ещё будет налог сверх лимита - около 1,5т.р. и брокерские услуги.

[quote name='PortalX3' timestamp='1376396507' post='3501948'] Было бы здоровски прям в первом же сообщении вывесить ссылки на все магазины, где консоль можно предзаказать или купить. [/quote]

Я думаю в РФ цена будет одинакова 17990, такие магазы как

1) Медиамаркт

2) Мвидео

3) 1с интерес

4) озон

5) видеоигры

будут давать комплект предзаказа с 22.08.2013г. стоимостью 1т.р. 

2

Поделиться сообщением

как они собираются продать 16 лямов до конца года с такими мизерными поставками предзаказов

1

Поделиться сообщением

1c интерес Питер только что звонил продавать будут с 15 числа :)еду к  открытию !советую всем хардкорам  как я поторопится 

1

Поделиться сообщением

[quote name='norm' timestamp='1376399107' post='3502018'] А подставки для консоли будут на старте? Ну чтобы вертикально ставить. [/quote]

Скорее всего, но стоит подождать точной инфы. 

1

Поделиться сообщением

1c интерес Питер только что звонил продавать будут с 15 числа :)еду к  открытию !советую всем хардкорам  как я поторопится 

Заказал на видеоиграх.нет

Пусть домой привезут или на работу. Считаю весь этот хайп с предзаказами и "о, боже, консолей никому не хватит!!!!!" бредом.

для тебя бред !а кто то хочет попасть на офф запуск с тусой с 1000 человек и тд и тп :)

1

Поделиться сообщением

[member='xeksus'], держи в курсе. я хочу вечерком после работы подъехать.

1

Поделиться сообщением

[quote name='xeksus' timestamp='1376398943' post='3502015'] 1c интерес Питер только что звонил продавать будут с 15 числа [/quote]

Что продавать будут? да и кстати 15 число есть у каждого месяца

1

Поделиться сообщением

Я с computeruniverse.ru куплю, заодно и хуана day one прихвачу
2

Поделиться сообщением

[quote name='xeksus' timestamp='1376399362' post='3502024'] c интерес Питер только что звонил продавать будут с 15 числа [/quote]

в каком магазе?

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу