Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Semicuda сказал:

@FCRedArmy про шум я как раз и хотел спросить. А анча 4 нету? В нем она громче всего работает

Есть,но нет желания его качать теста ради. Анч4 единственный,который сильно нагружает систему?

Вообще твои сомнения каковы, менять или покупать? Если менять обычную на Pro, то я тебе объективно ответить не смогу. Я с этим сразу определился,с момента анонса Pro.

Ок. Качну А4. Хочеться посмотреть на визуальные изменения. Про ур. шума отпишусь в личку, но не сегодня.

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Semicuda у меня про где-то шумит, где-то нет и это немного напрягает, после полностью тихой первой ревизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Tarnumius сказал:

у меня про где-то шумит, где-то нет и это немного напрягает, после полностью тихой первой ревизии.

Я в любом случае буду ставить на днище. 

 

Спойлер

1802760288303687256.jpg

 

Хуже точно не будет. У себя в городе не нашёл. Заказал на Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый сильный шум к слову если анч свернуть в меню пс4, вот тогда она прям выть начинает. Причем если свернуть фф15 то наоборот шум полностью исчезает(ну и в целом она в ней шумит не сильно).

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

@FCRedArmy а ссылку на али не кинешь на этот пропеллер?

Это просто решётка с пылеуловителем. Я вырежу дырку на дне пс4 под БП,а этим закрою. Для дополнительного охлаждения. На ЮТ есть видео где лучше это поставить. Нужна ссылка на такой вариант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, stasnsk02 сказал:

Самый сильный шум к слову если анч свернуть в меню пс4, вот тогда она прям выть начинает. Причем если свернуть фф15 то наоборот шум полностью исчезает(ну и в целом она в ней шумит не сильно).

В Анче4 на протяжении всей игры шум? Я скачал половину и удалось запустить начальные три уровня. Ни в самой игре,ни при выходе в меню я шума не услышал. Т.е. он есть,но вполне обычный. Не сказали и бы не заметил. Но то,что воздух горячий на выходе,это да. Но и то мне кажется нормой. На каком уровне игры конкретно шум? Ткните и я проверю.

Изменено пользователем FCRedArmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FCRedArmy сказал:

В Анче4 на протяжении всей игры шум? Я скачал половину и удалось запустить начальные три уровня. Ни в самой игре,ни при выходе в меню я шума не услышал. Т.е. он есть,но вполне обычный. Не сказали и бы не заметил. Но то,что воздух горячий на выходе,это да. Но и то мне кажется нормой. На каком уровне игры конкретно шум? Ткните и я проверю.

На протяжение всей игры ее слышно(но не то чтобы прям очень громко), но именно максимальные обороты будут если ее свернуть и начать лазить по меню пски в то время как игра работает, если у тебя и в такой момент не будет большого шума то очень хорошо.(уж точно громче чем просто играя в него). Только ты учти что это не будет сразу, а минут через 30 игры.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stasnsk02 сказал:

 это не будет сразу, а минут через 30 игры.

Поэтому и планирую сделать дополнительное отверстие для воздухозабора - штатных,судя по всему,не хватает и температура быстро повышается при больших нагрузках. Видимо,мощности пс4 увеличили,а систему охлаждения оставили без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже продал свою соньку первой ревизии, но однозначно хотел менять сразу на слимку, заказал на ку, сейчас жду, зависла как попала в Россию. 

Но у меня в отличии от @FCRedArmy турбина на соньке всегда при нагрузке сильно гудела(ну киллзона конечно это вышка), а после наверное года стало совсем плохо, но тогда ковыряться лезть и чистить не хотелось самому.

Сейчас перед продажей все же решил по гайдам прочистить, но внутри все было не так страшно, радиаторы были не забиты, легкий слой пыли на пластике и все. И как же я удивился после этой легкой протирке пыли, что это помогло. На то время играл в ведьмака и подумать не мог что можно играть в тишине. Так вот тишина и покой главный пунктик при переходе на слимку.

зы какой то моддинг выше нездравый увидел уже для прошки, что то с куллерами и колхоз с пылесборникими, вот для слимки заказал сразу комплект вставок и заглушек от пыли, все элегантно более менее, поищите для прошки такие же да и все.

https://ru.aliexpress.com/item/PS4-Slim-DIY-Dust-Proof-Prevent-Cover-Case-Stopper-Pack-Dustproof-Kit-For-SONY-PlayStation-4/32770332588.html?spm=2114.13010308.0.0.1cgk0V

Изменено пользователем Kvusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kvusha Все эти телодвижения не для того,чтобы минимизировать поток пыли, а создать дополнительную возможность для поступления воздуха. Всё это делается на днище и аккуратно закрывается решёткой. На пс3 я так делал и отлично работало. Для меня не проблема разобрать и почистить. 

В любом случае всё это я делаю на своей пс4 и вашей это никак не коснётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kvusha читал что такие заглушки бесполезная вещь, консоль с ними еще шумнее становится и вентиляции нарушается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, когда будет новый завоз PS4Pro ? Решил все-таки с CU заказать, а сейчас еще и цена такая привлекательная получается - на 10 тысяч дешевле, чем в нашей рознице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вертикальную подставку! Может мне кажется, но Прошка стала меньше шуметь и греться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2017 в 14:30, Cart_Man сказал:
44 минут назад, alzhur сказал:

Купил вертикальную подставку! Может мне кажется, но Прошка стала меньше шуметь и греться! 

где брали и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает про неоригинальный дуалшоки 4? Говорят они дисконнектятся через каждые 8 минут работы с пс4. Во всяких павильончиках продают ДШ4 за 3к, когда у официальный ритейлеров по 4.4к, как бы не нарваться на грабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, muchomor сказал:

 

Брал на Британском eBay ! За 28 фунтов, плюс доставка! Ну в итоге мне где-то 36$ вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mongard сказал:

Кто-нибудь знает про неоригинальный дуалшоки 4? Говорят они дисконнектятся через каждые 8 минут работы с пс4. Во всяких павильончиках продают ДШ4 за 3к, когда у официальный ритейлеров по 4.4к, как бы не нарваться на грабли.

Поддельных нет. Геймпады от других компаний по другому выглядят. Если держал в руках настоящий, то ни за что не перепутаешь. 

Так же есть восстановленные (они и могут сбоить), но тут по коробке видно. 

 

3к - это нормальная цена на старую ревизию. Я себе Дуал за 2к покупал полтора года назад. В эльдорадо сейчас цветные за 3.6к продаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Beren сказал:

Поддельных нет. Геймпады от других компаний по другому выглядят. Если держал в руках настоящий, то ни за что не перепутаешь. 

Так же есть восстановленные (они и могут сбоить), но тут по коробке видно. 

 

3к - это нормальная цена на старую ревизию. Я себе Дуал за 2к покупал полтора года назад. В эльдорадо сейчас цветные за 3.6к продаются. 

На али куча подделок уже, взгляни сам. Китайцы сами об этом пишут в своих лотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в 14-м брал в месте с консолью за 1600 второй, ща думаю продать и взять кристальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×