shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр

В теме 5 570 сообщений

5 минут назад, Tonek сказал:

Такой вопросик....Захотел купить PS3, смогу ли я использовать профиль с PS4 на ней?

Да. Профиль ПСН сквозной для всех сервисов и консолей Сони. PS3, PSVita и PS4.

PS: Чисто как предупреждение, если PS3 будет взломана и за это будет забанен аккаунт - он будет забанен тоже везде соответственно.

Изменено пользователем Tarnumius
1

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 03:18, Tarnumius сказал:

Да. Профиль ПСН сквозной для всех сервисов и консолей Сони. PS3, PSVita и PS4.

PS: Чисто как предупреждение, если PS3 будет взломана и за это будет забанен аккаунт - он будет забанен тоже везде соответственно.

Спасибо за помощь!

0

Поделиться сообщением

Купил себе все таки након про 2й версии ) В нете надо сказать очень много плохих отзывов! Но если честно попользовавшись несколько дней многое из них не понимаю.. Контроллер очень годный! Да он несколько геморен в настройке.. Но если лень самому это делать перетыкивая из компа в соньку, то можно просто профилей накачать через его прогу на пк.. там народ хорошо настраивает под разные игры! 4 профиля меняются моментально прям во время игры! Конечно по качеству пока непонятно! Посмотрим как оно пойдет дальше. 

0

Поделиться сообщением

Что скажете про этот магазин? https://nextgame.net/

Хочу купить второй Dualshock 4 и в этом магазине какие-то слишком привлекательные цены.

У нас в Питере цены от 3799р, а в некстгейм за 3000р можно взять дш4.

Они точно оригинальными девайсами торгуют? Только не бейте, Московские магазины совсем не знаю.

И еще вопрос:

https://nextgame.net/catalog/microsoft/xbox_one/accessories_xbox_one/Hori-Fighting-Commander-XBO-013U-Xbox-One/

Этим котроллером кто-нибудь пользовался? Насколько у него живучая крестовина?

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, fukknerv said:

voyager  Самый последний отзыв на этот магазин:

Спасибо.

Это печально ибо только у них есть в наличии этот самый Hori fighting commander :(

Странно еще что у них гарантия на дш4 6 месяцев, а на, к примеру, нашем геймбай гарантия год.

0

Поделиться сообщением

voyager Возможно, это единичный случай, так как в я.маркете отзывы в основном положительные. Но если и брать, то только на свой страх и риск.

0

Поделиться сообщением

Народ Есть вопрос. А можно ли на PS4 играть в Battlefield 4 в онлайне по сплит-скрину??? (то-есть коннектимся к серверу сразу вдвоем).

Ну или с ботами сплит-скрин с другом возможно погонять???

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, O6ambl4 сказал:

Народ Есть вопрос. А можно ли на PS4 играть в Battlefield 4 в онлайне по сплит-скрину??? (то-есть коннектимся к серверу сразу вдвоем).

Ну или с ботами сплит-скрин с другом возможно погонять???

Сплит скрина у игры нет.

0

Поделиться сообщением

Хочу заказать Ps Pro с amazon de, почитал про таможню и тд, как то переживаю. Те, кто заказывал приставки, может как то развеять мои сомнения или подтвердить. 

0

Поделиться сообщением

Killelop в 2016 году дошла без проблем. Но покупать сейчас в Германии не выгодно. Тот же серяк в России можно взять за 28-29к, что примерно будет тоже самое. Я не отговариваю, просто сейчас ситуация изменилась. В 2016 году там выгодна была почти в 10-ку, а сейчас не особо.

c0026-clip-58kb.png - магазин где я брал консоль без доставки (27000 с доставкой)

В Москве - 9edec-clip-75kb.png

А если погуглить, то можно и за 27.5 найти - https://savelagame.ru/sony-playstation-4/pristavki-playstation-4/igrovaya-pristavka-sony-playstation-4-pro-1tb-black-cuh-7008b.html

PS: И не надо одинаковые темы во всех разделах создавать.

Изменено пользователем Tarnumius
0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Tarnumius сказал:

Killelop в 2016 году дошла без проблем. Но покупать сейчас в Германии не выгодно. Тот же серяк в России можно взять за 28-29к, что примерно будет тоже самое. Я не отговариваю, просто сейчас ситуация изменилась. В 2016 году там выгодна была почти в 10-ку, а сейчас не особо.

c0026-clip-58kb.png - магазин где я брал консоль без доставки (27000 с доставкой)

В Москве - 9edec-clip-75kb.png

А если погуглить, то можно и за 27.5 найти - https://savelagame.ru/sony-playstation-4/pristavki-playstation-4/igrovaya-pristavka-sony-playstation-4-pro-1tb-black-cuh-7008b.html

PS: И не надо одинаковые темы во всех разделах создавать.

Извините за темы, просто прям сейчас сорвался, когда увидел, что амазон  немецкий доставляет в Россию, думал мало ли в теме про покупки никто не сидит. А так я бы взял у нас, но боюсь этих магазинов с серяком, там отзывы постоянно, что приставку привезли, которой уже пользовались и т.д. Спасибо за ответ, посмотрю, что в computeruniverse есть. 

0

Поделиться сообщением

В 22.05.2017 в 15:00, Yamaha сказал:

Чет загорелся поставить гибрид на 1Тб.

SEAGATE Firecuda ST1000LX015

Ну и как,стоит того?

1

Поделиться сообщением

Это не тема барахолка. Не надо тут свой бизнес мутить. Для этого есть всякие сервисы для продажи вещей. 

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользовался алюминивой крестовиной? Хочу поставить на свой пад ибо играю в файтинги и крестовина уже начинает плохо себя чувствовать. 

Есть у кого опыт использования? 

0

Поделиться сообщением

Я алюминиевые крестовины не использовал, но мне тоже кажется, что это будет не очень удобно для пальцев. Да и в целом думаю алюминиевая крестовина не поможет. Потом кнопки менять придется. Но с другой стороны крестовина стоит 100 рублей, а стик 10000 рублей. Разница не малая.

0

Поделиться сообщением

54 minutes ago, Pony Slaystation said:

voyager эт тебе файт стик нужен :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Стик у меня был, но я так и не смог привыкнуть к палке. 

52 minutes ago, Azzy said:

Я алюминиевые крестовины не использовал, но мне тоже кажется, что это будет не очень удобно для пальцев. Да и в целом думаю алюминиевая крестовина не поможет. Потом кнопки менять придется. Но с другой стороны крестовина стоит 100 рублей, а стик 10000 рублей. Разница не малая.

Ну алюминивая крестовина хотябы не будет изнашиваться, а резинки под крестовиной можно менять периодически. 

А с кнопками пока никаких проблем не было. 

Изменено пользователем voyager
0

Поделиться сообщением

Посоветуйте usb3-адаптер, чтоб с внешнего 2.5 жд игры запускать. Брал какой-то провод у китайцев, а там усб2  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу