Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, прощальные фоточки сонималышки. Играл очень мало, в основном эксклюзивчики по одному разу наворачивал. И оно того точно стоило. Пробег у консоли смешной по итогу. Состояние соответствующее.

Собирал и упаковывал с любовью, прям как новая, все чистенькое, ровненькое, все на своих местах, в своих пакетиках, коробочках, ничего нигде не потерто и не перетерто. Думай дай кому-нибудь так, он и не узнает, что консоли по сроку службы уже и не первый год даже. Хотя по геймпаду, конечно, совсем чуть-чуть, но видны небольшие трудовые "мозоли" :icon_wink:

 

Спойлер

IMG-5786-web.jpg


IMG-5791-web.jpg


IMG-5794-web.jpg


IMG-5795-web.jpg


IMG-5796-web.jpg

 

Потом немножко поднадоело с зеркалкой с полтинником крутиться, и продолжил со смартфона, качество соответствующее-говно, но для отчета и так сгодится.

 

Спойлер

IMG-20190128-152226-web.jpg


IMG-20190128-152249-web.jpg


IMG-20190128-152428-web.jpg


IMG-20190128-152443-web.jpg

 

Вы уж не подумайте правда, что я такой прямо лютый сонилюб, я в принципе к технике так отношусь, хотя некоторая доля сонилюбства тоже есть, как ни крути, а с детства идет, первый импортный телевизор, первый видеомагнитофон, первый кассетный плеер, первый дисковый плеер, первый флеш-плеер. Ну и конечно же первая Playstation, которая в жизни как игровая платформа уже 20 лет.

 

А у шла она за 22к. Может, конечно, слегка продешевил, учитывая состояние, но сильно много все равно не выгодал бы, а так зато ушла почти в момент. Звонили и писали просто шквалом. И это учитывая, что консоль EU и гарантии на нее, как и документов, нет (сам по себе чек есть, но толку от него ноль). Потому я и решил по цене неможко подвинуться ниже прочих предложений, где и ростест, и гарантия есть. Другое дело, что никто даже и не спрашивал ни про гарантии, ни чека как такового.

 

В общем-то вот так вот. Любите свою технику и свои консоли, и будут они вас радовать :Crash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFrosten Да не до игр мне, приоритеты другие сейчас :) Ну и время наверное сейчас самое лучшее. В любой момент может всплыть анонс PS5, случиться прайскат PS4 и цены, как и спрос на вторичке, сильно подупадут. Учитывая, что консоль у меня все равно простаивать будет, т.к. все эксклюзивы пройдены, то зачем ждать, пока продается? Из интересного остались только Death Stranding, TLOU2 и Ghost of Tsushima, но их у меня и так есть где пройти, да и там в будущем глядишь уже на PS5 пройду :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Москвы , нужна Ваша помощь. Я недавно живу в Москве , подскажите , где есть обмен дисков ? Хороший магазин , с достойным выбором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не большой специалист в обмене играми в магазинах, но по моему у GameZone есть обмен. На савеловском рынке тоже были точки где меняли, но как сейчас не знаю.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Azzy сказал:

Я не большой специалист в обмене играми в магазинах, но по моему у GameZone есть обмен. На савеловском рынке тоже были точки где меняли, но как сейчас не знаю.   

Спасибо большое , поеду проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наушники Sony Wireless stereo Headser 2.0. Не работает usb bluetooth, просто умерла (очень давно уже). Приходилось играть через 3.5. Но недавно правое ухо перестало звук издавать. Да и пластик там отвалился, пришлось шаманить...

Какую гарнитуру посоветуйте для PS4? Причём не хочется тратить много денег и наушники от Sony не хочется брать. 3000-5000 рублей самое то будет

Изменено пользователем PomaST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PomaST тебе принципиально, что бы беспроводная была или нет? И насколько важен микрофон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Beren сказал:

PomaST тебе принципиально, что бы беспроводная была или нет? И насколько важен микрофон

Не принципиально. Микрофон в принципе самый обычный нормально для тусовки в PS4, так как там все равно звук так себе. Если буду на ПК играть, то у меня студийный

Пока склоняюсь к Kingston HyperX Stinger (HX-HSCS-BK/EE), но там нет басов, и 5.1 и т.п. 

Изменено пользователем PomaST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PomaST я бы просто купил бы какие нибудь JBL. Они дешевые и у них неплохое качество звука. 

Месяц назад купил себе JBL E55BT: приличное качество звучания, сидит удобно, дизайн классный, микрофон в разы лучше чем у голдов, плюс в случае чего можно с телефоном по BT спарить. Но я его по скидке приличной брал, по нынешней цене не знаю стоит ли того. 

 

5.1 все равно нигде нет: PS4 поддерживает только виртуальные и только в некоторых, что по USB подключаются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2019 в 22:37, NYwalker сказал:

Ребята из Москвы , нужна Ваша помощь. Я недавно живу в Москве , подскажите , где есть обмен дисков ? Хороший магазин , с достойным выбором .

videoigr, gamepark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Beren сказал:

PomaST я бы просто купил бы какие нибудь JBL. Они дешевые и у них неплохое качество звука. 

Месяц назад купил себе JBL E55BT: приличное качество звучания, сидит удобно, дизайн классный, микрофон в разы лучше чем у голдов, плюс в случае чего можно с телефоном по BT спарить. Но я его по скидке приличной брал, по нынешней цене не знаю стоит ли того. 

 

5.1 все равно нигде нет: PS4 поддерживает только виртуальные и только в некоторых, что по USB подключаются.  

Спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в центре СПБ.

Там куча всех игровых консолей кроме PS4)

Аналогичная ситуация в спальных районах.

Кто нибудь может объяснить в чем дело?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bad_man сказал:

Сегодня был в центре СПБ.

Там куча всех игровых консолей кроме PS4)

Аналогичная ситуация в спальных районах.

Кто нибудь может объяснить в чем дело?)

 

Продали? :)  Ну в МВидео, бандл, вон лежит в Санкт-Петербурге, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвидео, эльдорадо, ситилинк, днс, озон - нигде в наличии нет :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mad8vad сказал:

Мвидео, эльдорадо, ситилинк, днс, озон - нигде в наличии нет :57a8bd5d80135_FROG15:

В Челябинске и на сайте МВидео не дает выбрать бандл, хотя указано, что есть. Может ревизию меняют и из-за этого завоза не было, а может и правда закончились. Странно.

market.yandex.ru никто не отменял к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozon вообще на игры в целом подзабил 

Раньше у них все лимитки были, сейчас даже новинки не все появляются

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДНС тоже никаких нет. При этом началось все после февраля. Сперва исчезли прошки, потом и слимки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СПб же из Финки без проблем можно приставки купить. Я так себе и 4 Pro и One X приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, hatcher360ru сказал:

В СПб же из Финки без проблем можно приставки купить. Я так себе и 4 Pro и One X приобрёл.

Дело не в том, что не могу купить)

У меня давно прошка 

Мне любопытно почему хох все магазины заявлены, свич  легко найти

А зы4 в рознице практически нет)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони до сих пор поставки наладить не может, других причин не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут геймпад недавно покупал так та же самая проблема в gamebuy и ozon нету хотя геймпады для хбокс и свича в этих магазах продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×