Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Покупка PlayStation 4, аксессуаров и игр


Рекомендуемые сообщения

только что позвонили из 1с все пришло  письмо завтра офф старт в 1с :)и кстати есть инфа (не факт) что в будущем на сайте 1с появится пред и не нужно не чего покупать:)думаю это связанно с тем что предов наборов мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, глупый вопрос, конечно, но: 1С вообще даёт гарантию на консоли?) 

ее дает сони, а не магаз



только что позвонили из 1с все пришло  письмо завтра офф старт в 1с :)и кстати есть инфа (не факт) что в будущем на сайте 1с появится пред и не нужно не чего покупать:)думаю это связанно с тем что предов наборов мало :)

откуда слух о простом предзаказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете если такой комплект появиться в мвидео и я его там куплю, и когда выйдет консоль смогу ли я взять его в кредит вместе с этим купоном на скидку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в свете такого дефицита

 

Весь этот дефицит пока только на форуме Гамага. И, как мне кажется, только тут и останется.

сорри кеп если ты только на гамаке  сидишь :)полно офф заявлений что из за дикого количества  предов нормальное количество  консолей будет только на приоритетных площадках !!! ты главную новость посмотри на первой странице?слух !а ноги растут по причине нереальной скорости производства! а это бокс и спрос на него ниже !



Кстати, глупый вопрос, конечно, но: 1С вообще даёт гарантию на консоли?) 

ее дает сони, а не магаз



только что позвонили из 1с все пришло  письмо завтра офф старт в 1с :)и кстати есть инфа (не факт) что в будущем на сайте 1с появится пред и не нужно не чего покупать:)думаю это связанно с тем что предов наборов мало :)

откуда слух о простом предзаказе?

 

сотрудник софт клаба знакомый!человеку можно верить :)от него пошел слух и про набор преда после которого я и написал тут первый пост :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1376488031' post='3504574'] ее дает сони, а не магаз [/quote] 

Окай, тогда почему мне говорили (кстати, ещё в теме пс4 было), что, если купить консоль не в каком-нибудь магазине электроники, аля ММ, М-видео и пр., а в Геймзоне, то там гарантию не дадут и будешь сосать лапу, если консоль сломается после прихода домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1376486203' post='3504461'] начну с того что пол года назад софт клаб  и 1с стали одной компанией и сомневаться что ланч будет не в 1с не стоит [/quote]

они года с 2009 или 2010 вместе, не помню точно 



завтра часам в 4-5 сгоняю в 1С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну с того что пол года назад софт клаб  и 1с стали одной компанией и сомневаться что ланч будет не в 1с не стоит

 

они года с 2009 или 2010 вместе, не помню точно 


завтра часам в 4-5 сгоняю в 1С

я не знал точной даты написал примерно сути это не меняет :)мы кстати к 10 уже в 6 едем уже минус 6 предов :)плюс я беру еще 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете если такой комплект появиться в мвидео и я его там куплю, и когда выйдет консоль смогу ли я взять его в кредит вместе с этим купоном на скидку??

Ребят пожалуйста ответьте, может кто нибудь знает, или сталкивался с подобной ситуацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете если такой комплект появиться в мвидео и я его там куплю, и когда выйдет консоль смогу ли я взять его в кредит вместе с этим купоном на скидку??

Ребят пожалуйста ответьте, может кто нибудь знает, или сталкивался с подобной ситуацией...

в 1с кредитов вообще нет :(ты бери пред в медиамаркете что бы тупо консоль забить и там же возьмешь кредит без скидки в кес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее дает сони, а не магаз

 

 

Окай, тогда почему мне говорили (кстати, ещё в теме пс4 было), что, если купить консоль не в каком-нибудь магазине электроники, аля ММ, М-видео и пр., а в Геймзоне, то там гарантию не дадут и будешь сосать лапу, если консоль сломается после прихода домой.

бред написали, тебе в магазе могут гарантийку заполнить или хоть сам ее жома заполняй, если консоль крякнется тебя из любого магаза направят в техцентр сони



начну с того что пол года назад софт клаб  и 1с стали одной компанией и сомневаться что ланч будет не в 1с не стоит

 

они года с 2009 или 2010 вместе, не помню точно 


завтра часам в 4-5 сгоняю в 1С

я не знал точной даты написал примерно сути это не меняет :)мы кстати к 10 уже в 6 едем уже минус 6 предов :)плюс я беру еще 2

народ имейте совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bergamot" post="3503899" timestamp="1376472853"]Вообще даже хочется, чтобы ПС4 на самом деле была такой дефицитной. Все кому действительно надо(то есть мы), ее получат, остальные будут сидеть и завидовать  :icon_lol: Ну а чо, в семье рыцаря забралом не щелкают.[/quote] Плюсую сотню раз, ведь только мы пару сотен человек с разных городов, купим(ну я уже правда купил) комплект предзаказа, и получим пс4, мы читаем днями и ночами по неску раз новости о ней, смотрим видео, а те кто кое во что даже не дует, не должны получить консоль в день продаж, пусть по переживают как мы с самого февраля переживает, извините за такое рассуждение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее дает сони, а не магаз

 

 

Окай, тогда почему мне говорили (кстати, ещё в теме пс4 было), что, если купить консоль не в каком-нибудь магазине электроники, аля ММ, М-видео и пр., а в Геймзоне, то там гарантию не дадут и будешь сосать лапу, если консоль сломается после прихода домой.

бред написали, тебе в магазе могут гарантийку заполнить или хоть сам ее жома заполняй, если консоль крякнется тебя из любого магаза направят в техцентр сони

 

Немного не так. Если крякается прибор, магазин направляет в сервисцентр. Сервис-центр даёт заключение, гарантия или нет. Если случай гарантийный - СЦ доламывает прибор сам и заказывает запчасти у производителя для замены.

Если прибор полностью вышел из строя и восстановлению не подлежит, СЦ возвращает прибор покупателю и выдаёт справку о непригодности. Тогда покупатель трусцой бежит в магазин возвращать деньги или обменивать товар на качественный. В МАГАЗИН! Или покупает мыло и верёвку, если магазин переименовался, сменил владельца или переехал. Или, если у магазина нет фактического физического реального адреса.

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запуск бокса в рашке отложили на следующий год, теперь точно все ринутся за плойкой :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запуск бокса в рашке отложили на следующий год, теперь точно все ринутся за плойкой :gigi:

и за предами завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеоигры, предзаказ перенесли на 21.

 

Корректива начала преселлов для Sony - дата официально изменена холдером на 21 число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запуск бокса в рашке отложили на следующий год, теперь точно все ринутся за плойкой :gigi:

и за предами завтра :)

надеюсь уже будут продавать :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеоигры, предзаказ перенесли на 21.

 

Корректива начала преселлов для Sony - дата официально изменена холдером на 21 число.

везде кроме 1с :)



запуск бокса в рашке отложили на следующий год, теперь точно все ринутся за плойкой :gigi:

и за предами завтра :)

надеюсь уже будут продавать :icon_cool:

ну главный кассир позвонил сказал пришло офф письмо из офиса подтверждающее запуск 15 числа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
roman_gf В случае если продавца не существует больше по какой либо причине, но товар куплен "белый", обменивает производитель. То есть тут конкретно сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде кроме 1с :)

 

По логике-везде одинаково

это Россия :)я хз звонил туда 4 раза оставил свой номер с утра сказали ждут письма,после 6 позвонили сказали все точно завтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде кроме 1с :)

 

По логике-везде одинаково

это Россия :)я хз звонил туда 4 раза оставил свой номер с утра сказали ждут письма,после 6 позвонили сказали все точно завтра :)

не получится так что с утра они получат новое письмо что запуск переносится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xeksus'], Видеоигры написала в 18:53 что переносится. Не видать вам предзаказов) Но вообще-логично. 20 числа Геймском конфа, а там дата и лонч линейка, 21 предзаказ.

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×