Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NarayanCat

Peter Jackson's King Kong

Рекомендуемые сообщения

ИМХО: дык, как бы, игра делаецца (при участии самого П.Джексона) по фильму, фильм, в сваю очиредь, делаецца римэйком того самого КинКонга... а теперь внимание, вапрос: неужели у того КинКонга был убогий сюжет? по-моему, нет... и в игре за чувачка (который не КК) - должен быть сплошной сурвайвл, ибо ни драцца, ни убивать чувачок особо не умеет )) где-то читал, што ГГ (который не КК) - самое слабое существо на острове )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"]Думаю игра будет похожа на "За пределами Добра и Зла.".[/quote]
Эта типа по графическому еквиваленту или как? Если да то я огорчён-думал будет супер реал графа :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заюзал полную версию на ПС2,так вот все по порядку:играл начало минут 20,начинаецца типа плывешь на лодке,ля-ля,крушение,чел того.Вылазят все на острове и го в пещеру,а там чего только нет!И крабы гигантские и сороконожки(все там гигантское)) ),есть пукалек,его корешь вначале дает,ну вощем все как в обычном фпс в плане пальбы по животным,по ходу игры еще надо всякие ворота открывать,по доскам аккуратно поднимацца,вощем поинтереснее Дум3 с его тупыми тупиками,HUD(индикаторы всякие) по умолчанию выключен,но для особо преуспевающих в меню можно врубить айм,кроссхэир,крестик или просто прицел по-нашему+индикатор жизней мужичка,графон такой довольно приличный,особенно по меркам бабули ПС2,текстурки-кул,освещение в игре от Уби на ПС2 к удивлению завораживает,всепоглощающая тьма освещена маленькими пробивающими пещеры лучиками,вощем круто,жаль только фпс на открытых пространствах всего около 30,ну а в пещерах поболее,очень атмосферная весчь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм... а когда на ПК выйдет кто-нить знает? вапще, я предполагаю, што будет очень клевая, интересная игра в стиле сурвайвл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да согласен с тобой,это единственная игра которая сильно зацепила меня после SoC и RE4,выходит ПК версии назначен на 21ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"всепоглощающая тьма освещена маленькими пробивающими пещеры лучиками" Это, что называется, "вмемориз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По щупал сабж (на ЗЫ2)
Отличная игра, очень атмосферная и красивая.
Затягивает.
Не согласен я с АГ.
Буду проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]По щупал сабж (на ЗЫ2)
Отличная игра, очень атмосферная и красивая.
Затягивает.
Не согласен я с АГ.
Буду проходить.[/quote]Ага, мне тоже понравилась. Особенно чувак с камерой, такой смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь сравнивал версии для ПК и ПС2?
Просто на ПК она мне не особо понравилась, вот думаю может качнуть на ПС2 и попробовать пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Версии для ПК и ПС2 идентичны,а вот версия с 360,также недавно ставшая доступной для ПК хвастает улучшенной в разы графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucifer
Да на Xbox 360 игра намного краше чем на ПК! И тот же нфс лучше всего выглядит на боксе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра - зверь будет, я прям чую! Самое главное, графон классный и никаких тормозов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMD Athlon 64 +3000, 1Gb Ram, Galaxy Glacier 6800GT 256MB
(AGP Biostar Nforce 3 250)
На токой машине будет тормозить только Анриал 2007! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2doom4ik я ж говорю на ПК есть и версия с бокса1 и с бокса360,а от нфс тока версия с бокса1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заюзал High Res версию. (это та версия которвя весит пять гигов и требует карточку не ниже 6800ultra). Та же самая херня только вид сбоку. естесно выглядит лучше, текстуры разрешения там огромадного, собсна засим различия и заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="doom4ik"]AMD Athlon 64 +3000, 1Gb Ram, Galaxy Glacier 6800GT 256MB
(AGP Biostar Nforce 3 250)
На токой машине будет тормозить только Анриал 2007! :)[/quote]
На такой машине Хроники Риддика офигеть как тормозят (я правда шейдеры на 2 с плюсом ставлю), и что самое обидное Кол ов Дьюти 2 (не пойму чему там тормозить то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демо поиграла - одним словом: кинематографично! Но не более, желания купить игру не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×