Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Call of Duty: Ghosts - PC версия будет лучшей

Рекомендуемые сообщения

[member='xeksus'], в плане геймплея и ощущений все отлично, как на мыши, так и на джойпаде. Ты понял о чем я говорю. Впрочем доказывать недоказуемое невозможно. Есть абсолютные величины - с клавомыши проще, легче и точнее целиться, удобные бинды на любые кнопки, в любой раскладке, можно технически использовать все прелести высокого фреймрейта и быстрого игрового процесса, повышая общую интенсивность игры до уровня, недостижимого на консолях. Всё.

Нет нет нет! Это для тебя абсолютные величины. У меня, например, есть грань "общей интенсивности игры", та грань, когда игра слишком быстра. В разных играх грань разная. В коде скорость - ок. В фар крае, даркнессе - не ок, ибо пропадает эффект реализма. Вот посмотри какие игры ты мне в пример приводишь и какие я тебе. Мы просто смотрим на ситуацию с двух разных ракурсов. Только я изначально об этом толдычил, а ты никак понять не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ScrewY0UguyS'], ну в описании преимуществ "костылей" я уж точно пасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xeksus'], в плане геймплея и ощущений все отлично, как на мыши, так и на джойпаде. Ты понял о чем я говорю. Впрочем доказывать недоказуемое невозможно. Есть абсолютные величины - с клавомыши проще, легче и точнее целиться, удобные бинды на любые кнопки, в любой раскладке, можно технически использовать все прелести высокого фреймрейта и быстрого игрового процесса, повышая общую интенсивность игры до уровня, недостижимого на консолях. Всё.

лан мы говорим о разном :)недостижимого на карт гене ?все это мука главное что на джое уровень показать сложнее!!!!!!!!!!!!!!а мне это интереснее что гонять паб с средняками !тут тоже нубья полно но и скиловиков больше !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что очень подошел бы крайейджен 3 имхо!!!!

 

 

Warface те в руки  :-D

я не играю на пк и больше не когда не собираюсь !!!а второе варфэйс по механике просто полное г!!!!а вот графически не чего :)а если сделать не f2p то есть по круче и будет как раз некс ген колда !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-dD-'], Я говорю, что мышка мешает ощущению персонажа и это факт. На пека любой шутер становится говном в сингле просто потому что там герой ощущается как набор текстур и может за мгновение крутануться на 360 градусов. Ощущается так, будто вообще ничего не весит. Ни он, ни его оружие. Именно поэтому, скачанный фаркрай 3 я играю на пс3 паде. Там все сделано для того, чтобы ты чувствовал героя, абсолютно все. Это, я думаю и была главная задача разработчиков. Все эти выпрямления сломанных пальцев, тряска во время езды, из-за чего создается ощущение, что реально, экран - это глаза перса и прямо под экраном, где-то в районе клавы находится его рот и тело и тд. Хоть и сама игра скучная, но то, как она умеет передавать ощущение персонажа - это что-то. Так вот, я это к тому говорю, что при игре в фар край 3 это ощущение, если не уничтожается совсем, то по крайней мере ослабляется из-за этих дерганий мыши. Как я и говорил, оружие чувствуется так, будто текстурка с полигонами, а не железо и даже офигенных звук выстрелов не помогает, чувствуется диссонанс. Да, есть игры, где нужно быстро крутить камерой, но ведь есть и такие, в которых это мешает. И я лучше ухудшу свое впечатление от скоростных шутанчиков, вроде кс или кода, чем от атмосферных игр, где герой ощущается.

 

Чувствительность мышки можно настроить, мне лично макс пейн 3 больше на мышке понравилось проходить. 3-Д шутеры это однозначно мышка, да мне даже в ГТА на компе больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графически конечно:)а вот мульт на плойке лучше в разы

 

мульт на пк - совокупность графита, 64 игроков и стабильного высокого фпс, что дает лучший экспириенс. поэтому говорить про мульт на плойке "в разы лучше" мягко говоря неуместно

давай ты изучишь вопрос и потом продолжим :)

 
  • PC online
  • 50 819
  • PS3 online
  • 66 169
  • 360 online
  • 47 575
причины?такой экспиреенс есть разве что у фан геймеров !а есть еще компетив игроки у которых другие приоритеты нежели 1080 и фпс :) с выходом некс гена людей на пк еще меньше станет 

такой то компетив с автоимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cut]Активижен опять жопу со своим КОДом рвет?[/cut]   :icon_lol:  На постоянно новом движке на нашем древнем деревянном движке лучшая версия будет на такой то платформе....   Каждый год кричат одно и тоже, в принципе как и штампуют свою армию клонов

Изменено пользователем Wurz-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самолёты, наверное, тоже для читеров? Каких-то 15 часов и ты на другом конце света, то ли дело вплавь? Для большего челенджа я бы рекомендовал научиться играть на геймпаде зубами. Руки - это для читеров. =))))

 

 

Виртуальная польза не всегда есть реальная польза. Поэтому твои примеры из жизни не корректны. Мышка позволяет игроку делать то, что абсолютно невозможно сделать в реальной жизни. Можно придумать такой прибор, с одной кнопкой, ты нажимешь на нее и все враги умирают. Вот ведь крутота будет, да? :up:

 

Надо как-то уметь отличать реальную жизнь от виртуальной игры. Своё умение игры на клаве и мыши развить сложнее чем на геймпаде, но оно не так сильно ограничено. Хотя и повернуться на 360 ты и в реальной жизни сумеешь быстрее, чем разворачивая камеру стиком. Попробуй сам. =)))

Сейчас просто все шутеры адаптируют под геймпады, поэтому они и смотрелись бы смешно на компе: в них было бы слишком легко играть. Ты можешь портировать Килзону и Даркнесс на комп, но никогда не сможешь портировать Counter-Strike и Quake 3 на консоль, потому что играть в них будет невозможно. Вся эта возня с геймпадами ради челенджа мне напоминает паралимпиаду, но тамошние спортсмены вряд ли будут кричать, что обычные олимпийцы - это читеры. =)))))

 

ЗЫ
Ты такой профессиональный троль. =))))))))))))))

 

Плюсанулбы, но почемуто нету кнопок для данного действия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Примерно 100 постов удалено.

Флуд, оффтоп, 2.3, флейм, троллинг.

Сколько-то предов и банов выдано.

Ники отличившихся участников, не получивших предупреждений, я запомнил на будущее.

 

Для продолжения споров о пк против консолей, кода против бф переходите в этот раздел в соответствующие темы. Для обсуждения лучших консольных и лучших пк игр переходим в этот раздел. Забаненные смогут это сделать после выхода из бана.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×