Resident Evil?   119 проголосовавших

В теме 5 678 сообщений

[b][member='RobertBowling'][/b], хотел идейного наследника шедевральной шестой части?
1

Поделиться сообщением

Опять в разделе Survival Horror? Ок, ну давайте напишем тут кучу беливов, а после выхода игры над ними поржем.

0

Поделиться сообщением

Ща алдфаги обкончаются. "Шедевр инкаминг" уже доносится из дебрей Гамага. ayfkm.gif

Изменено пользователем Лютер
0

Поделиться сообщением

даже разработчики признали, а бовлингу норм

4

Поделиться сообщением

Поиграл бы в РЕ с более менее вариативными для прохождения локациями и только с новыми героями.
1

Поделиться сообщением

[member=M0rr0], так точно. Ну а вообще интересно посмотреть на некст-геновый резик в стиле старых частей.

0

Поделиться сообщением

нужно гармонично смешать RE6 и RE:R

и тогда будет норм

а лучше вообще ребут с новыми персами 

0

Поделиться сообщением

[quote name='KresTias' timestamp='1376719921' post='3511439'] Поиграл бы в РЕ с более менее вариативными для прохождения локациями и только с новыми героями. [/quote] как в моей фантазии на тему резика (если читал конечно)?  :icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

нужно гармонично смешать RE6 и RE:R

Скучный как

RE:R

и нестрашный  как

RE6

Так?  :-D

3

Поделиться сообщением

[quote name='RobertBowling' timestamp='1376714195' post='3511357'] Поэтому мы задумались о том, что пора бы вернуться к истокам, а именно с ужастику на выживание в его чистом виде. [/quote]

Если я не ошибаюсь то они говорили тоже самое когда начинали делать резик6. Страшно представить к каким истокам они вернутся в этот раз

1

Поделиться сообщением

они вернутся к истокам колофдути trollface.gif

0

Поделиться сообщением

[member='Лютер']

эпизодная структура и атмосфера RE:R нужно смешать с геймплеем RE6

и тогда все ок ок будет

Изменено пользователем ModernRising
0

Поделиться сообщением

[member='dozensnake'],

они вернутся к истокам колофдути trollface.gif

Всего-то надо: взять за основу кампанию Криса в РЕ 6, дать всем персонажам тяжёлое оружие, и вуаля! :-D

Только у них и это не получится -- в пятичасовом КоДе больше локаций, чем во всём 15-часовом копипастово-бэктрекинговом РЕ 6,

включая и локации мерсенариес(КАК можно было запороть и это, но умудрились) :-D!

Не говоря уже каким дичайшим говном были пушки в РЕ 6... Не говоря уже о том, что нету никакой разницы в юзании того или иного веапа,

нету разных типов патронов, нету зомбей, которых нужно сжигать(ах, какая классная идея в РЕ1 римейк, прошёл недавно просто, это нечто))...

2

Поделиться сообщением

Всего-то надо: взять за основу кампанию Криса в РЕ 6, дать всем персонажам тяжёлое оружие, и вуаля! :-D

Только у них и это не получится -- в пятичасовом КоДе больше локаций, чем во всём 15-часовом РЕ 6, включая и локации мерсенариес(КАК можно было запороть и это, но умудрились) :-D!

Не говоря уже каким дичайшим говном были пушки в РЕ 6... Не говоря уже о том, что нету никакой разницы в юзании того или иного веапа, нету разных типов патронов, нету зомбей, которых

нужно сжигать(ах, какая классная идея в РЕ1 римейк, прошёл недавно просто, это нечто))...

Ловче тогда Гирзы за основу взять. Запилить много перекатов и укрытий, броню на Криса и в бой.  :up:

Изменено пользователем Лютер
0

Поделиться сообщением

[quote name='ModernRising' timestamp='1376721784' post='3511485'] нужно смешать с геймплеем RE6 [/quote]

не надо ничего смешивать с ре6

ее надо забыть как страшный сон 

5

Поделиться сообщением

Чо,есть такие кто верят что резик будет крут как раньше(времена ре1-4)? я с капком сделал уже давно то,что и они со своими бывшими фанами - положил на них и их игрульки.Почти все серии засрали

0

Поделиться сообщением

Капком только одни растройства приносит, прям как SE. Погоня за мультиплатформой и кучей бабла в итоге только навредила обоим компаниям. А ведь удивительно что в 2005-ом еще лейбл Капком для меня был равен знаку качества, а потом полилось такое, а вентиль закрутить некому. Со SE происходит то же и смена Вады ничего не исправит для нас, а как я вижу новый глава еще больше уходит от нормальных игр. Грустно все это.
0

Поделиться сообщением

Будет интересно полистать тему через лет эдак пять - когда собственно игра выйдет. :D

0

Поделиться сообщением

[quote name='RobertBowling' timestamp='1376714195' post='3511357'] У меня багет. [/quote]

Хз откуда багет. В том же интервью сказали, что смотреть будут на тЛоА и Томб Райдера. 

0

Поделиться сообщением

[member='Blank'], НО НЕ НА РЕ6 ЖЕ

0

Поделиться сообщением

Формула создания идеального резидента

RE1 (Атмосфера) + RE CV (Сценарий) + RE4 (Геймплей) = WIN  :up:

Изменено пользователем RMX
1

Поделиться сообщением

У меня багет.

Хз откуда багет. В том же интервью сказали, что смотреть будут на тЛоА и Томб Райдера. 

Ну я понимаю ТЛоА, но томб райдер... Это же кривой клон анчарча с кучей ненужных гемплейных костылей, но при этом с полным отсутствием атмосферы и вменяемого сюжета. Абсолютно пустая игра, не имеющая собственного лица. Не верю, что люди с таким дурным вкусом смогут хоть когда-нибудь сделать нормальный РЕ.

3

Поделиться сообщением

Я конечно очень рад, но тут я согласен с [member='Taelsien'], , трешаделы из капком давно разучились делать нормальный RE, в свое время они не смогли нормально скопипастить четверку и вышла унылая пятерка, а над "великой и ужасной" RE6 трудилось и вовсе 600 человек!!!!!!!!! ЧТО ОНИ ТАМ ВСЕ ДЕЛАЛИ?!!! Это еще раз доказывает что в капком не осталось талантливых людей. 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу