Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 7: Biohazard

Resident Evil?  

164 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1582692121

Разработчик: Capcom                                                                            
Издатель: Capcom
Жанр: Survival horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Официальный веб-сайт

Демо версия (PS4)

Демо версия (PC)

Cтраничка игры в стиме

Обсуждение сюжетов

 

Спойлер

Гнилые стены заброшенной фермы на американском Юге порождают чувство страха и одиночества. Жуткая «изолированная камера» — это новая страница в жанре survival horror. Движок RE Engine раздвигает границы ужаса — вы не сможете оторваться от экрана, настолько реалистичным будет изображение. Переживите новый чудовищный кошмар.

Resident Evil 7 устанавливает новый курс для серии, возвращаясь к своим корням и открывая дверь в постине страшный опыт. Драматический переход к виду от первого лица в фотореалистическом стиле, на основе нового движка "RE Engine" в Resident Evil 7 обеспечивает беспрецедентный уровень погружения, который принесет ужас еще ближе. Игра запланирована к выходу для PlayStation 4 (также будет включать режим для PlayStation VR), Xbox One и Windows PC (Steam и Windows 10 Store) по всей Северной Америке и Европе на 24 января 2017 года.

Действие происходит в сельских районах современной Америки, после драматических событий, произошедших в Resident Evil 6. Игроки смогут непосредственно, от первого лица, ощутить весь ужас произошедшего. Демо-версия "Resident Evil 7 Teaser: Begining Hour", раскрывает события, приведшие к основной игре и непосредственно связана со впечатляющей техно-демонстрацией для PlayStation VR, "Kitchen", впервые показанной на Е3 2015. Игрок пробуждается в полуразрушенном коттедже, расположенном на зловещих плантациях. Сможет ли он выбраться оттуда живым?

 

 
Спойлер

Resident Evil 7 воплощает в себе знаковые для серии элементы игрового процесса - исследование и напряженную атмосферу - что определили сурвайвал-хоррор как жанр более двадцати лет назад; в тоже время, полное обновление геймплея возводит этот опыт на новый уровень. Ужаснувшее поклонников по всему миру, техно-демо "Kitchen", было разработано с использованием VR-ориентированых инструментов нового "RE Engine" и послужило основой, на которой талантливая команда Resident Evil выстроила захватывающий и ужасный опыт новой игры. Работая на новом движке, в сочетании с передовыми аудио и визуальными технологиями, Resident Evil 7 готова доставить вам волнующе-реалистичный опыт, который ознаменует новую эру в жанре хоррор.

 

Спойлер

 

f384cc0a5fc259f7089e4ed3a689fca5.jpg e634b4ec31537d120514c3507ef60163.jpg e7bb57ad16c7744b663b2d9d499bb142.jpg bb664bc06cc67d4c524c750482f28292.jpg a13f9a67b407a84ca14974ebe9c59a51.jpg 129607bc099ecf9ef4f5a606de62766f.jpg 99525a18c0733aad08e56aed26951fa8.jpg 83606c135bd5f73a498e2eb6bd6d9279.jpg 59214bdfcfaa6cf2756807d9b6e89058.jpg 2609c5a7918c2dcba3acaf54248ccd84.jpg 204d297d6e7b5befcd6de002bdd303d9.jpg 05ace7c5edd7294f3cf285832a5512ad.jpg 4c5154b3cce1a18eef559d5992510ac6.jpg 0f9e609a332bab6d46d0f1fde6d378c6.jpg

 

 
Спойлер

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кто-то говорит про серьезность в игре и экшен на корабле и в пещере, надо вспомнить про открываемые автоматы и пулеметы в первом резиденте, автоматы с 300 патронами в ре2 и ре3, пулеметы в ре2 и ре3, бесполезный миномет в ре3, лучевая пушка в ре4, сырный тофу с ножом из ре2 и всю серию ган сурвайвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Вот смотрите, у нас тут типа особняк и БЕКТРЕКЕНК - истоки конфермд!

У нас тут целый танкер с 5 этажами. Почему бы не сделать бэктрэкинг по нему ? Истоки же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное, во всех играх персонажи лечатся подорожником и спреем первой помощи.

1 минуту назад, Velldanas сказал:

У нас тут целый танкер с 5 этажами. Почему бы не сделать бэктрэкинг по нему ? Истоки же!

А в ре3 был целый город.

В ре2 полицейский участок и другие локации.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

У нас тут целый танкер с 5 этажами. Почему бы не сделать бэктрэкинг по нему ? Истоки же!

Ух, я блевал от этого танкера, и вовсе не из-за виара. А из-за однообразности, унылости и безыдейности.

Это если не вспоминать слитых в говнину (причем в прямом смысле) врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда ты первую половины игры проходишь с таким графоном:

 

В 17.08.2013 в 09:36, JIe0H сказал:

tVGG_28461.jpgtVGG_28466.jpgtVGG_28469.jpgtVGG_28477.jpg 99525a18c0733aad08e56aed26951fa8.jpg2609c5a7918c2dcba3acaf54248ccd84.jpg 

 

А потом наблюдаешь вот это:

 

  • Спойлер

    fdhndbp.jpgGvrHll8.jpgBJKT8tt.jpgKAdw3Fr.jpg

    ciPKcBe.jpg83icJae.jpg

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvammer сказал:

Когда кто-то говорит про серьезность в игре и экшен на корабле и в пещере, надо вспомнить про открываемые автоматы и пулеметы в первом резиденте

 

6 минут назад, gvammer сказал:

открываемые автоматы и пулеметы

 

7 минут назад, gvammer сказал:

открываемые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ещё Киборг, с ним у нас уже был раньше дисскас по вопросу восприятия сериала

Если не ошибаюсь мы закончили на том что совершенно по разным причинам ценим эту серию при этом оба фанаты

Но Вельданас куда ты лезешь брат?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Но Вельданас куда ты лезешь брат?)

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ты был мне братом!!!   

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Ну ладно ещё Киборг, с ним у нас уже был раньше дисскас по вопросу восприятия сериала

Если не ошибаюсь мы закончили на том что совершенно по разным причинам ценим эту серию при этом оба фанаты

Но Вельданас куда ты лезешь брат?)

Ты, как и я, как и остальные, ждали старый сериал в духе прошлых серий. В итоге Вазелин больше похож на правильный РЕ - 4 часть, нежели биохазард 7. От 5 и 6 части в 7 вообще ничего нет. Что ты ещё хочешь ? Прими как данное, или аксиому: ре7 - гавно. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Ты, как и я, как и остальные, ждали старый сериал в духе прошлых серий. В итоге Вазелин больше похож на правильный РЕ - 4 часть, нежели биохазард 7. От 5 и 6 части в 7 вообще ничего нет. Что ты ещё хочешь ? Прими как данное, или аксиому: ре7 - гавно. :troll_face_3:

При чем здесь ре4 и 5 с 6 частями? Когда они успели стать старыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas не ну я рад что для тебя старый ре это 4-ка, но, тип, нет))))

3 минуты назад, Velldanas сказал:

От 5 и 6 части в 7 вообще ничего нет

Ну так это - и слава яйцам так то

Вроде хвалишь игру а потом сам себе противоречишь

Какое-то странное поведение

Цитата

Прими как данное, или аксиому: ре7 - гавно. :troll_face_3:

Не,  ну я принимаю что для тебя она говно, мне чё, жалко?))) Просто смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Velldanas не ну я рад что для тебя старый ре это 4-ка, но, тип, нет))))

Ну так это - и слава яйцам так то

Вроде хвалишь игру а потом сам себе противоречишь

Какое-то странное поведение

 

А может это единственные резиденты в которые он играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

не ну я рад что для тебя старый ре это 4-ка, но, тип, нет))))

Не ну несмотря на то, что его каждое поколение продают по-новой, с него тип уже песок сыпется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer так я ж выше уже писал что он не знает о чём сериал

Поэтому и хейт скучный получается

Вон Ku6opr норм хейтил 7-ку, мне нравилось

Хоть аргументы были со сравнениями человеческими

А это так, пук

Ku6opr тут у меня синдром отбитого работает и для меня 4-ка даже сейчас шедеврально играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Не ну несмотря на то, что его каждое поколение продают по-новой, с него тип уже песок сыпется)))

И он все равно дает жару новым играм из-за огромной реиграбельности. Я бы назвал эту часть не стареющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Velldanas Вроде хвалишь игру а потом сам себе противоречишь

Какое-то странное поведение

Я не хвалю, а ругаю. Ничего по типу "долбёжки кулаком по огромной валыне" в игре нет. Вау эффекта от сатиры попросту нет, как это было в прошлых частях. Здесь есть другие эмоции, которые заставляют тебя больше нервничать и вся ситуация становится очень серьёзной на общем фоне (пока ты не дойдёшь до корабля). Непонятно почему на тебя такого же эффекта не было. Если ты говоришь что игру не нужно воспринимать серьёзно ведь здесь треш и угар, то где тут ололо ? Все сцены в игре можно охарактеризовать как "НА ТВАРЬ, ПОЛУЧАЙ". Это я про тачку в гараже или про бабку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Ничего по типу "долбёжки кулаком по огромной валыне" в игре нет.

Есть лечение подорожником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ой друг, я вижу всё очень плохо

Ты видимо когда смотрел условную Хижину в лесу\Эша тоже на серьёзных щах всё воспринимал

Сожалею, чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Ты видимо когда смотрел условную Хижину в лесу\Эша тоже на серьёзных щах всё воспринимал

 

Вот это:

Спойлер

ash-vs-evil-dead-bruce-campbell-henriett

 

Ни разу не похоже на вот это:

Спойлер

CALEsqS.jpg

 

Мне жаль что ты не умеешь различать очевидные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ничего по типу "долбёжки кулаком по огромной валыне" в игре нет

Подумаешь конечность отрезают потом на степлер садят и поливают святой водой; подумаешь один из персонажей показушно сам себе пол башки сносит просто потому что он может; подумаешь один с персонажей устроил гротескную вечеринку для другого персонажа чисто для поржать; подумаешь битва с некоторыми тварями происходит на неоновом танцполе под тру напряжный музончик с такими же тру на серьёзных щах комментариями

Ох уж этот серьёзный до ужаса ре7

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas друг ты не волнуйся, со временем ты всё поймёшь (а может и нет)

Я принял что у тебя 7-ка серьёзное говно, окей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Velldanas твой пк ре7 не потянул?

 

Ты всё так же плоско шутишь =(

Спойлер

KAxMWWEf40npMr.jpg

 

2 минуты назад, JIe0H сказал:

Подумаешь конечность отрезают потом на степлер садят и поливают святой водой; подумаешь один из персонажей показушно сам себе пол башки сносит просто потому что он может; подумаешь один с персонажей устроил гротескную вечеринку для другого персонажа чисто для поржать; подумаешь битва с некоторыми тварями происходит на неоновом танцполе под тру напряжный музончик с такими же тру на серьёзных щах комментариями

Ох уж этот серьёзный до ужаса ре7

Конечность на уровне с видеозаписью. Это логический косяк на который ты закрываешь глаза. Хилка из травы - это элемент серии РЕ, условность на которую реально можно закрыть глаза. Всё остальное - воображение психопатов и их спонтанных действий от которых у тебя глаза по пять рублей (особенно в VR). Нужно уметь отделять зерно от плевел. Я думал ты умеешь :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Всё остальное - воображение психопатов и их спонтанных действий от которых у тебя глаза по пять рублей 

Че?

Поиграй в классические резиденты наконец.

Цитата

Хилка из травы - это элемент серии РЕ, условность на которую реально можно закрыть глаза. 

Хоть это и условность, но этим разработчики показывали как именно придумали все элементы игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда поражался насколько не влом постить на форум какие-то скрины с настйрокаии и тд

а блин текстурки в 2017 фоткать - это просто позор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×