Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

E2zvp6V.png

Дата релиза: 21 февраля 2023

Разработчик: Ryū Ga Gotoku Studio

Издатель: SEGA

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One

Спойлер

Киото 1860-х.

В стране царит неравенство, но один самурай в поисках справедливости может изменить ход истории.

Возьмите меч Сакамото Рёма и отправляйтесь в Киото, чтобы найти убийцу своего отца, смыть с себя подозрения в убийстве и вернуть свою честь.

Вы положите конец эпохе самураев и навсегда измените будущее Японии.

Обнажите клинок, зарядите револьвер и возглавьте революцию в этом захватывающем историческом приключении от создателей Yakuza: Like a Dragon.

Спойлер

VJyzBDy.png

jNztq2K.jpg

dczMVa9.jpg

GDaHe4L.jpg

PGfWxUJ.jpg

GNp77T4.jpg

2AyfezY.jpg

E0zSsHH.jpg

Спойлер

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='hddmitry'], Самое главное нелень же выкладывать )) А так руку жму, уважаю старающихся людей :agree:

Изменено пользователем Robi810

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=BTihR_Y1CJ0

ты просто красавец что выкладываешь, но у меня один вопрос, есть ли где то ссабы на русском (инглишь не знаю)  сюжетных роликов, или пересказ сюжета или что то подобное ? 
А то поиграть хочу, но вот без понимания сюжета не решусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], она только вышла и забудь про русс саб

а такая тема про первую часть? Которая кензан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], она только вышла и забудь про русс саб

а такая тема про первую часть? Которая кензан. 

Есть с сабами она на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел где купить катану получше. Это очень странно. Ближе к концу игры во всех якудзах можно было уже купить крутое оружие а тут нет. Либо кузнец либо покупать хуже  чем есть. А для кузнеца надо спец материалы брать которые в подземельях есть но я не понимаю как попасть в остальные. Очевидно требуют определенные карточки но я не понимаю какие.

 

https://www.youtube.com/watch?v=SKUQJO8EAJc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не нашел где купить катану получше. Это очень странно. Ближе к концу игры во всех якудзах можно было уже купить крутое оружие а тут нет. Либо кузнец либо покупать хуже  чем есть. А для кузнеца надо спец материалы брать которые в подземельях есть но я не понимаю как попасть в остальные. Очевидно требуют определенные карточки но я не понимаю какие.

Можно у врагов тырить, используя парирование, иногда неплохие мечи попадаются - я щас на 7 главе, и падают мечи  на 5-6 звезд. А дальше можно качать те что легче - большая часть нужного лута опять же из врагов падает, а редкие вещи в подземельях -  тоже новые не могу открыть, но почти все нужное можно найти в первых 3 и на врагах с улицы. У меня щас 8 звезд и урон под 200.

А вообще игра огромная, наиграл 30 часов, а еще тока где-то на середине - занятий уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arein'], Ооо приятно слышать что кто то еще играет в игру кроме меня. Из врагов мечи и другое оружие не замечал что падают а вот лут да. Игру я прошел но последнего босса валил на легком уровне сложности ибо аптечек уже просто не было а игру хотелось пройти. Купил катану за 54к в трущебах и апгрейдил её до 135 урона у кузнеца. Этой катной и прошел последнею часть игры. Хоть она и не лучше была старой но покрайне мере по мощнее капельку. Ничего лучше не смог найти увы. Чтоб грейдить еще больше нужен спец порошек который опять таки либо в подземках брать либо ждать пока из врагов упадет хоть что то похожее. В общем даже в кензане под конец мне дали крутой меч а тут какая то лажа. Ладно все равно игра классная получилась как и все другие якудзы. Теперь надо закончить дела с харукой и все в игре больше делать нечего.

 

https://www.youtube.com/watch?v=z3m6YUUDY3U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arein'], Ооо приятно слышать что кто то еще играет в игру кроме меня. Из врагов мечи и другое оружие не замечал что падают а вот лут да. Игру я прошел но последнего босса валил на легком уровне сложности ибо аптечек уже просто не было а игру хотелось пройти. Купил катану за 54к в трущебах и апгрейдил её до 135 урона у кузнеца. Этой катной и прошел последнею часть игры. Хоть она и не лучше была старой но покрайне мере по мощнее капельку. Ничего лучше не смог найти увы. Чтоб грейдить еще больше нужен спец порошек который опять таки либо в подземках брать либо ждать пока из врагов упадет хоть что то похожее
Мечи не падают, их во время боя у врагов из рук выбивать надо - парировать на круг во время удара (правда сперва в додзе надо этот скил открыть). Играл кстати во все части (включая псп'шные) и не одна еще не разочаровала - еще не знаю как канцовка будет, но пока эта часть на крепкую 9'ку. Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arein'], Ах вон оно что а я то и не знал. Завтра попробую. Ты на пс3 или 4 играешь?.

 

Видео не смотри там спойлеры. Если будет что то не понятно спрашивай постараюсь помочь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=FEPAI2bjEvE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×