Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

Основная сюжетная линия показалась мне ну очень короткой, даже не заметил, как прошел. Ощущение будто всего то 10 миссий было. Хотя на самом деле игра попросту очень хорошо продумана. Нету той тягомотины, которая была в 4-ке. Здесь же миссии разнообразные, очень даже, и сюжет какой то более целостный, даже второстепенные персонажи запоминающиеся, в отличии от других частей ГТА. Как по мне, так тут они сделали большой прыжок, теперь это не просто супер песочница, но еще и хорошо продуманный боевик. 

Что касается главных персонажей, то как мне кажется, Рокстар просто постарались угодить всем и не прогадали на мой взгляд. Очевидно, что вкусы и предпочтения у людей разные, оттого и пошел разброс, кому то нравится за Майкла бегать, кому то за Ти, ну а кому то за Ф. И я немного не понимаю возражения игроков по поводу там Франклина или Майкла. А что не так собственно? Образы переданы с предельной точностью. Франклин самый мейнстримный афро из гетто. В нем по сути и не должно было быть ничего особенного. Ибо у большей части молодых афроамериканцев из гетто именно такое мышление, ничем не отличающееся, образ в поряде, вопрос в другом, нравится ли конкретно вам играть за шпану? 

С Майклом тоже все норм, имхо, как тут уже сказали, самый обыкновенный, шаблонный образ женатого, современного мужика. К тому же в гта такого не было никогда. Следовательно более зрелым людям интереснее играть за него, а не за шалопая из гетто))

Ну а Тревор долбанутый, тем не менее всеми любим. Даже и добавить больше нечего. Но то, как они преподнесли его отношение ко всему, это конечно кошерно, достаточное количество лулзов словил во время прохождения :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Temik'], подписываюсь.
А Тревор просто [textspoiler]хипстер[/textspoiler].  Причём нерациональный (порой), с садистскими наклонностями и чудовищной харизмой. Естественно его реплики стали крылатыми чуть менее, чем полностью. Дело даже не в мировоззрении как таковом, а в реакции на всё. Интеллект довольно высок, но психика не выдерживает, + [textspoiler]спиды [/textspoiler]своё дело делают. 
И да, запоминаются не только главные персонажи, но и случайные встречные и сумасшедшие, а это уже о многом говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки приятно видеть, что в стиме игра разлетелась почти в два ляма, и это не считая копий СЦ. Думаю  к 14 маю в общей сумме наберётся 5 лямов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вне стима вряд ли больше 2 миллионов продали, 1-1,5 максимум. Выходит 3-3,5 все вместе, так что 5 лямов так быстро мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это и напрягает, груз проблем, который висит над персонажами GTA V. Ну кроме Тревора, он самодостаточен. ) Франклин радует только вместе со своим корешем Ламаром, когда начинается тру нигерская шняга. ) Надеюсь в DLC всё социально-напрягающее дропнут к чертям - пацаны, это же GTA, здесь должна быть интересная развлекательная криминальная история, без всей этой рутины реальной жизни и т.п. дерьма. Вот на GTA V им как раз пора с этим всем и покончить, сразу, а в DLC выдать то, что привычно. Но как бы там ни было, персонажи прописаны идеально, за кого бы не играл, время пролетает просто незаметно, каждый вечер проходя про 6-7 миссий, а то и больше просто получая удовольствие, не замечая что уже полночь и т.д., я такого вообще не помню уже ооочень долго. Вот делают же игры, блин. Реально не отдаешь себе отчет сколько уже всего прошел за вечер, хочется играть и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неизвестно, здесь должен появиться патчноут. https://support.rockstargames.com/hc/en-us/sections/200102328-Grand-Theft-Auto-V-Title-Update-Information

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], Они сделали сюжетную линию не такую криминальную как в прошлых, но она лучше намного прошлых частей, я вот ни одну гта не прошел, 5 часть залпом просто, сюжетка шедевральная, наверно потому что подача лучше, в гта4 ооочень скучно игралось, сан андреас сложна на те времена для меня было. Вайс Сити вроде в плане сюжетки хороша была, особо не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ruslanz8' timestamp='1430396395' post='4805336'] Они сделали сюжетную линию не такую криминальную как в прошлых, но она лучше намного прошлых частей, я вот ни одну гта не прошел, 5 часть залпом просто, сюжетка шедевральная, наверно потому что подача лучше, в гта4 ооочень скучно игралось, сан андреас сложна на те времена для меня было. Вайс Сити вроде в плане сюжетки хороша была, особо не играл. [/quote]

Что в Вайс Сити, что в СА шикарный сюжет. Проходил обе игры минимум 5 раз. Там именно криминальные истории. Вайс Сити это история аля "Лицо со шрамом", а СА это история подъема с самого дна нигера с района, история предательств и верности.

 

Да сейчас в 5-ой ГТА геймплей вышел на другой уровень, как и подача сюжета. Но я бы не сказал, что сам сюжет интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну,какой вообще сюжет в пятерке? Больше тянет на пролог к реальному угару и эпику, а в итоге...я был разочарован.Лучше бы они в очередной раз взяли историю из какого нибудь классического бандюганского кино и перенесли ее в 3д формат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ruslanz8'], вы вместе с Кнаком поехавшие?) У одного история не криминальная (хотя, в каждой миссии умирает как минимум по человеку и по пару машин взрывается). У Кнака вообще Франклин не прорисованный и вечно ноющий оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один патч.

85b3a31e6449afb0a4f6471391e31053.png

Эх AMD/AMD так и не пофиксили. Будем дальше ждать.  :icon_neutral:

Изменено пользователем Kavit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTAV PC Patch 350.1 Notes
  • Vehicles in your garage can no longer be accidentally replaced with vehicles from the street. For details, see this page.
  • Improved stability and fixed several crashes and hangs while transitioning between Jobs in GTA Online.
  • Fixed an issue where certain players were unable to exit their garages while inside of a personal vehicle.
  • Fixed an issue where the game could freeze if you were robbing a store while someone else was attempting to buy snacks there.
  • A rare issue has been fixed where some players received a “Purchase Failed” error when attempting to buy apartments.
  • Fixed an issue where players would be asked to quit the game while using text chat in Golf and pressing the “E” key.
  • GTA Online characters can now be added to your shortlist in the Rockstar Editor.
  • Fixed several clipping issues that occurred when taking Snapmatic selfies.
  • One-on-One Vehicle Deathmatches in Free Roam will now properly spawn all participants in vehicles.
  • Fixed a Steam-only issue where you could not alt-tab back into GTAV if you alt-tabbed out while the Steam overlay was active.
  • Various fixes to bring improved patch download speeds.
  • Improvements to matchmaking so players that have good connections to each other are matched together more frequently.
  • Fixed a Steam-only issue where players could not use Mexican Spanish as a subtitle language.
  • General stability fixes for director mode and video editor.
  • Various crash fixes.
  • Fixes for issues caused by launching the game in offline mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximas31' timestamp='1430406670' post='4805542'] Vehicles in your garage can no longer be accidentally replaced with vehicles from the street. [/quote] 

 

Вот с этого я чуть прихерел.

Купил одну тачку, она превратилась в другую, затем в третью и все (хуже, естественно), а первая с концами испарилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maximas31' timestamp='1430406670' post='4805542'] Fixed a Steam-only issue where you could not alt-tab back into GTAV if you alt-tabbed out while the Steam overlay was active. [/quote]

:up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA5201504_6477599_17169462.png

 

Онлайн для меня пройден, кроме этой няши ничего больше не хотел уже. Осталось собирательство в сингле добить и можно будет просто фаниться в ожидании ведьмака.

 

b2e08eda2f6bc2e5e944969af6cf58e2.png

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нужен совет, в игре не успевают прогружаться текстуры, с чем это связано? 

Оперативы достаточно, игра стоит на свежем HDD с 7200 об/м так что вряд-ли проблема в этих двух параметрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франклин самый мейнстримный афро из гетто. В нем по сути и не должно было быть ничего особенного. Ибо у большей части молодых афроамериканцев из гетто именно такое мышление, ничем не отличающееся, образ в поряде, вопрос в другом, нравится ли конкретно вам играть за шпану?

 

 

 

Какое еще мышление? Желание выбиться в люди, завязать с утопающей нарконигохренью и жить как нормальный человек? Я думаю, что это нормальное мышление для любого человека.

 

Франклин мало кому нравится, потому что он слишком правильный. Его дружки постоянно тянут его во всякое дерьмо, от которого он пытается избавиться. Ну и естественно он на это постоянно жалуется. Все время отчитывает Ламара, но приходит к нему на помощь, потому что друзья. Но в отличие от Тревора, он не срет под забором, не бьет людей ради забавы, наоборот, в общем, ведет себя максимально адекватно и не желает провоцировать никакие лишние неприятности. Поэтому он мало кому нравятся, а Тревор всеми обожаем. Причем Тревора обожают из-за его поверхностного поведения, в основном школьниками, мало кто реально оценил и понял его личность. Тревор прямолинеен, но не дурак, как многие почему-то считают. И вовсе он не безбашенный дебил, каким его многие воспринимают. Иначе убил бы Майкла при первой встрече.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×