Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tem4ik

Grand Theft Auto V (PC)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='tvojemale' timestamp='1376949332' post='3517557'] Выход игры в Декабре. - Возможно. Подарок от RockStar на Новый Год в виде GTA 5 для PC ) [/quote]

:-D мега аналитика  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? какой смысл? на пк и так много игр, нет кто-то негодует по поводу какой-то гта5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз такое дело. думаю стоит в основной ветке всякие беливы "а когда выйдет гта на писи?" и т.п обсуждениях боярской версии приравнять к нарушению, флуду вплоть до банов. а делать это всё здесь, раз спецом для пэка создали отдельный тред. оке?  а там консольки тихо мирно будут обсуждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На плейграунде обиженные на рокстар дети вангуют-

 

 

Grand Theft Auto 5 точно выйдет на PC.

1)Выход игры вместе с консолями, 17 сентября. - Вряд ли, Rockstar не выгодно будет выпускать сразу на все платформы, прибыль сильно уменьшится. (Исключаем)

2)Выход игры на PC через 2 недели. - Вряд ли, получается какой-то эффект неожиданности, ни анонсов, ни трейлеров, вообще ничего, сразу выход, люди в растерянности и полезут на торренты проверят. (Исключаем)

3)Выход игры в Октябре. - Возможно.

4)Выход игры в Ноябре. - Вряд ли, тут все просто, выходят много качественных игр и GTA 5 могу просто не заметить. (Исключаем)

5)Выход игры в Декабре. - Возможно. Подарок от RockStar на Новый Год в виде GTA 5 для PC )

6)Выход игры в Январь - Март 2014. - Скорее всего. Тут у меня уже нету слов, т.к. достаточно было времени для портирования игры,прибыль с консолек уже получили. Пора выпускать!

ГЭТЭА ВСИГДЯ ВЫХАДИЛА НА ПК И ПЬЯТАЯ ВИДЕТ, ИНФА 100% ЖДУ НА ТАРРЕНТЕ))))))))))))



Пф, если уж так любит кто то GTA 5 и ждет её как манны небесной, место ваногования "когда" можно порыскать объяву да купить БУшный бокс или соньку(если на новую денег нет) и спокойно ждать сентября, что бы поиграть в любимую игру. 

НУ НИТ ЖЕ ТАМ МЫЛЬНАЕ КЫНЦО))))))))))))0 НИ ИЛИТАРНО))))))))))))) Я ТРАЧЮ 1000 БАЧЕЙ НА АПГРЭЙД)))))))) Я НИ НИЩИЙ, ЭТО КАНСОЛЬЩИКИ НИЩИЕ)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем TeMeR-NiKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic] jakie.png  - точная копия моей реакции, после того, как увидел тему...(не в обиду автору)[/offtopic]

[quote name='tvojemale' timestamp='1376949332' post='3517557'] 1)Выход игры вместе с консолями, 17 сентября. - Вряд ли, Rockstar не выгодно будет выпускать сразу на все платформы, прибыль сильно уменьшится. (Исключаем) [/quote] 

Вот именно, просто дураки какие-то, ещё пожалеют о том, что одновременно выпускают версию для пс3 и бокса, падение прибыли будет просто колоссальным.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] jakie.png  - точная копия моей реакции, после того, как увидел тему...(не в обиду автору)[/offtopic]

лучше пусть тут илитнарные личности ждущие гэтэа 5 на пику плачутся, а не бегают по форуму на волне бугурт и не кричат ДА ГИТИА 5 ВИДЕТ Я АТВИЧАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз торрент с кряком (желательно без вирусов) и ссылочку на последние дрова для 6600gs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не добавить в шапку петицию против портирования сабжа на ПК? Я, например, не хочу, чтобы это симсоподобное "чудо" вышло на оную платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально чо, тру игре можно запилить и отдельный пека тред - сделать исключение  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ElliotFun' timestamp='1376981710' post='3517882'] Почему бы не добавить в шапку петицию против портирования сабжа на ПК? [/quote] :facepalm:

 

[quote] Я, например, не хочу [/quote] Ты, например, не покупай. Весьма просто, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы подписал петицию против ГТА5 ради того, чтоб узреть массовый взрыв задниц школьников, сяв и горцев :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что многие сомневаются, что рокстар выпустит ГТА 5 на ПК((

 

выйдет в след.году 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы не добавить в шапку петицию против портирования сабжа на ПК? Я, например, не хочу, чтобы это симсоподобное "чудо" вышло на оную платформу.

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было бы посмотреть если бы рокстары с выходом игры заявили что на пека она невыдет, вот это бы бомбануло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], лол, а раньше кричали: "не, нам на пк и даром не упало это мыльное кинцо, где всю игру надо ходить по пустым локациям и где ничего не происходит. Его можно и на ютубе глянуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на Steam версию GTA V

 

http://www.oneplay.c...d/details/10765

 

Забавный сайт :)

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'],  оооооо крутаваще нахер хбоксы покупать лучше скачаю с торента гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скочаю сразу жи как выйдит кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×