Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Everybody's Gone to the Rapture

Рекомендуемые сообщения

1200?в стиме таких игр навалом,где сумма не больше 300 руб.эти разрабы наварятся хорошо,

 

 

кстати как графика?или обычный cryengine?fps стабильный?

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1439323979' post='4920541'] Вон недавно ether one дали в плюсе-такой шлак, ужас [/quote]

[offtopic]а много прошёл?просто я ща стал проходить только тоже,вроде хвалили игру[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то чувство когда купил за 15,99 долларов по курсу 44...

 

хочу в рапчур навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что нужно делать в игре, я не поняла. 

 

Раскрывать сюжет путём прослушивания диалогов фантомом (местных жителей), слушать радио и любоваться видами. К слову вообще можно ничего не слушать и не исследовать, а сразу бежать к финалу, за это даже трофей есть. 

 

 

1200?в стиме таких игр навалом,где сумма не больше 300 руб.эти разрабы наварятся хорошо,

 

В стиме одно шовелваре, из последнего что-то подобного, что там было это Стенли Парабл.

 

 

кстати как графика?или обычный cryengine?fps стабильный?

 

Графон как в Крузисе. Батя грит молодца, хорошо сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1439323979' post='4920541'] Я купил. В стиме таких игр 2, dear Esther и amnesia MfP. А все остальное шлакоблок. Вон недавно ether one дали в плюсе-такой шлак, ужас [/quote] 

 

Ну Gone Home еще на моей памяти хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iLisiy' timestamp='1439332763' post='4920645'] Ну Gone Home еще на моей памяти хорошая. [/quote]

ноуп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, визуально просто шикарно, особенно в конце, графон зашкаливает. От последних откровений жителей, даже маленько оторопь берет, особенно когда раскрывают что с ними случилось . Концовка красивая, прям до мурашек, но ничего увы не рассказали про то [spoiler]что это за желтая фигня нас всю дорогу сопровождала, типо додумывайте сами[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1439388331' post='4921214'] Ну да, канешн. Dear Esther прям средничок [/quote]

игра  абсолютна пуста,тупо тех демка пройдись и посмотри на красивый дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под надзором сони,без неё уверен бы на пк вышел среднячок 

На пека и так выходят сплошные середнячки и без всяких надзоров, что сказать то хотел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker']

разрабы  очень нуждались в финансирование игры.сони стала издателем дала бабла и они доделали игру,я думаю если бы не она,то на пк выпустили среднию недоделку,игра явно выше уровня то что выходит в стиме

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре сохранение можно вручную активировать? А то уж больно редко она автосохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chornolio' timestamp='1439403239' post='4921589'] А в игре сохранение можно вручную активировать? [/quote]

 

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ютуб критики набежали :gigi:

про игру ваще не говорил не играл и не знаю,речь про другое.чё так прибабахунуло непонятно)

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на честные 8 баллов, ОСТ божественный просто, лучший в этом году. История как я понял про сопряжение [spoil]галактик, эти картинкиTROP000_w100h100.PNG напечатанные на принтерах от аномалии намекают, ну или я плохо тогда понял откуда эта желтая субстанция взялась, которая по сути чистый свет[/spoil]

 

Прошел, визуально просто шикарно, особенно в конце, графон зашкаливает. От последних откровений жителей, даже маленько оторопь берет, особенно когда раскрывают что с ними случилось . Концовка красивая, прям до мурашек, но ничего увы не рассказали про то [spoiler]что это за желтая фигня нас всю дорогу сопровождала, типо додумывайте сами[/spoiler]

 

Желтая фигня это [textspoiler]жители, когда мы её встречаем нам прям пишется имя кто это[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ежу понятно , что это [spoiler]дохлые жители[/spoiler] , а откуда все это взялось то, суть проблемы так сказать, нам ничего так и не объяснили.Просто показали сначала шок, потом смирение жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра типа Dear Esther - дойди до определенного места и запусти скрипт диалога? Или же есть какое-то исследование, и взаимодействие с разными вещами как например в Gone Home(знаю, что не их игра)? 

Их свиньи были круты где-то половину игры, поэтому не знаю брать ли новое творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра типа Dear Esther - дойди до определенного места и запусти скрипт диалога? Или же есть какое-то исследование, и взаимодействие с разными вещами как например в Gone Home(знаю, что не их игра)? 

Их свиньи были круты где-то половину игры, поэтому не знаю брать ли новое творение.

Исследование только для нахождения магнитофонов с записями, и некоторых дополнительных сцен общения жителей города. Взаимодействие на уровне вкл-выкл магнитофон и вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел новое творение "the chinese room", и хочу сказать что это лучшее эмоциональное приключение после "путешествия". Во всяком случае, для меня. Отдельно хочу похвалить русскую локализацию, голоса подобраны очень хорошо, и видно что вкладывают душу. Были очень трогательные моменты пробивающие скупую мужскую слезу. Немного большего ожидал от финала, но в целом все просто отлично. Заранее жду их следующий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kone'], Но при этом игра обладает шикарной атмосферой, аудио и видеорядом. В общем смотря что тебе нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×