Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Everybody's Gone to the Rapture

Рекомендуемые сообщения

хех, ну да может быть и так . Ну все равно интересно чо это за желтая херня, из-за которой они [spoiler]все кровью поистекли, и переубивались потом.Она ведь была там и когда они живы были еще[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VeskerA'],

[spoil]переубивались они не только от этой херни, но ещё из-за того что военные сбросили газовые бомбы, тем самым проведя зачистку[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1439908376' post='4927424'] и на гамаге-лучшая [/quote] 

tumblr_static_tumblr_static__640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VeskerA'],

[spoil]переубивались они не только от этой херни, но ещё из-за того что военные сбросили газовые бомбы, тем самым проведя зачистку[/spoil]

 

Я в курсе что их убило, я про ранние признаки - [spoiler]Кровь то уних из носа и ушей из-за чего течь начала?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активируйте код RRN8-FAN8-7F9B и получите тему "Хроники последних дней" для своей PS4! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ачивка с паровозиком игрушечным заглючила ( поиграл, но ее не дали

блин, три минуты надо было ждать...

Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил платину, на самом деле при первом прохождении очень много пропустил всяких катсцен))

Моё крепкое 8/10. При распродаже брать не думая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра почти полностью разочаровала. В первую очередь разочаровала потому что можно было сделать намного лучше, потенциал был виден. Везде столько пустоты, есть куча мест куда пробираешься, а там ничего нет, много дверей которые открываешь и там ничего нет.  Есть мелочи, которые действительно работают(брошенный костыль и т.д.), но их мало. Плюс, само построение долины, заставляет кружить вместо последовательного прохождения. Я бы не сетовал на это не будь мы черепахой на костылях(даже с "ускорением"). Сюжетно тоже не сильно порадовало 

[spoil]Я так понял мы просто камера или мы сама структура? Не увидел ответа на это[/spoil]

Звук, музыка просто великолепны(даже перевод) как и визуал, с которого можно наделать миллиард скриншотов и все будут хороши. Жаль, конечно, что люди сделаны только в виде света, понятно что такая была концепция, но все же в том же Итане были проекции и они не выбивались из общего ряда. А тут приходится по голосу ориентироваться на персонажей и это не всегда удобно. Ну и немного огорчила игра светотени, а точнее смена времени суток, видать пока не тянут технологии сделать более плавную смену, только вот такими рывками. Но все равно неимоверно красиво.

В общем, был задел хороший у игры, но почему-то решили ограничить себя. В итоге вышла визуальная аудио-книга. Тот же Итан Картер понравился больше. Там хотя бы чувствовал себя хоть слегка вовлеченным. 

 

Конечно же наделал своих хреновых скринов массу, вот альбомчик)

http://imgur.com/a/bi239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everybody's Gone to the Rapture («Хроники последних дней») выйдет на РС. Портирование почти закончено и выход состоится скоро.

Но как случилось, что игра от Sony выходит на РС, спросите вы? В интервью порталу PC Gamer представитель студии дал комментарии на эту тему.

«Во время разработки мы постоянно общались с Sony на эту тему и хотели быть уверены, что сможем выпустить игру на РС. К выходу на PS4 на стороне японцев начались обсуждение и чуть позже у нас появилась возможность порадовать наших поклонников на РС». 

Но ведь студии помогала команда Sony Santa Monica, это не наложило каких-то ограничений или проблем при выходе игры на РС?

«Sony помогали нам как издатель, но вся разработка самой игры была полностью на нас. Мы старались не усложнять отношения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так конечна чо, смысл Сони отказываться, на пека денува убила (практически) все пиратство напрочь , не пропиратят

 

p.s - Офлайн активации не вариант, пираты из принципа не хотят ни за что платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VeskerA" post="5132616" timestamp="1459539946"]Так конечна чо, смысл Сони отказываться, на пека денува убила (практически) все пиратство напрочь , не пропиратят   p.s - Офлайн активации не вариант, пираты из принципа не хотят ни за что платить[/quote] Как будто Сони будет лицензировать Денуво ради одной небольшой игры. Скорее всего игру просто в плюс сольют, взамен ПК порта, как было с Helldivers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1459539946' post='5132616'] Офлайн активации не вариант, пираты из принципа не хотят ни за что платить [/quote]

 

Круто ты сейчас за всех пиратов так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будто Сони будет лицензировать Денуво ради одной небольшой игры. Скорее всего игру просто в плюс сольют, взамен ПК порта, как было с Helldivers.

 

Не вижу причин незалицензировать . Адрифт вон тоже небольшая , но с денувой .И ваще причем тут сони? . Сони тока издавала игру, больше часть работ сделали Чайниз рум

 

Круто ты сейчас за всех пиратов так сказал.

 

Ну большинство по крайней мере так думают

Изменено пользователем VeskerA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1459577754' post='5132907'] Ну большинство по крайней мере так думают [/quote]

 

Поэтому наверное в вк вовсю барыжат этими оффлайн активациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="5132840" timestamp="1459551252"]Как будто Сони будет лицензировать Денуво ради одной небольшой игры. Скорее всего игру просто в плюс сольют, взамен ПК порта, как было с Helldivers.[/quote] Технология денуво вообще сони принадлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё та оптимизация совсем не алё, прям какая та эпоха говнопортов возвращается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], игра и PS4 насилует по полной. Странно было бы если на PC хорошо оптимизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Всеми любимый и уважаемый'], игра и PS4 насилует по полной. Странно было бы если на PC хорошо оптимизировали.

Даже во времена пс2 в тех же колосах фпс падал сильно, а сейчас контроль качества вообще упал везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечательная просто штуковина

после работы самое оно, идти, наслаждаться пейзажами и звуком (какой же ахренительный тут звук) и вникать в историю

дошел до Лиззи пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре совершенно прекрасные переходы между "эпизодами". 

Превосходная музыка и визуальный ряд. 

А между ними просто уныние, которое очень трудно превозмочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы не нашел по игре, но вот новости 

 

вообщем перед «закрытием» они выпустили поделку для VR

Естественно Джессика Кюрри на месте

Великолепный саундтрек, просто волшебный

 

https://itunes.apple.com/ru/album/so-let-us-melt/id1288673786

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел наконец игру, несколько месяцев играл по чуть-чуть (эта скорость передвижения...) но все равно возвращался. визуально и музыкально - очень здорово. геймплейно - симулятор ходьбы (который, впрочем, мог бы быть чутка поинтерактивнее, а то совсем уж тоскливо вышло, никакого интерактива и пара одних и тех же действий по кругу всю игру). сюжетно - фейл. как интересно мне было в самом начале узнать, что произошло, и как разочаровало продвижение вперед и развязка. чтобы так слить историю - это еще напрячься нужно было. в итоге бытовые мини-истории персонажей мне понравились куда больше (без я них я бы забил на игру после первой трети).

не знаю, выпустят ли они еще один проект (на вики написано, что у них 2 человека в составе по состоянию на 2017-ый), но я отнесусь к нему очень настороженно (эстер и амнезия совсем не такого калибра как рапчур, но и воспринимались лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

в итоге бытовые мини-истории персонажей мне понравились куда больше

ну дык в них и сама соль

тут сюжет в стиле когда происходит резонансный ивент и то, как окружающие его переживают

по типу лефтоверс, ходячих и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

ну дык в них и сама соль

тут сюжет в стиле когда происходит резонансный ивент и то, как окружающие его переживают

по типу лефтоверс, ходячих и тд

 

не, мне реально было интереснее следить за тем, кто там кому изменял и кто к чьей дочке подкатывал, а не за тем, что происходило на фоне коллапса. в этом и заключается моя проблема - где-то с первой трети игры повествование тупо буксует по полной и никаких новых подробностей ивента нет аж вплоть до финала (объяснение в котором просто лiл). была пара интересных событий на фоне ивента, но они теряются на фоне однообразия "поезда не ходят, из носа идет кровь, нам говорят, что это грипп, но это не так, не говори по телефону" повторенного раз сто :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×