Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Kefka

Нелепо бы было, если бы МС сделала свою карманную приставку?

Рекомендуемые сообщения

Я чё подумал: ПСП пока не очень раскручена, но скоро прольётся настоящий дождь из портов известных ПС2-брендов, деньги потекут. Возможно на ней будут даже больше играть, чем на домашнем. И подумает тогда МС: а чего бы нам не выпустить похожее. Портанут Хало, Кваку, ТЕС, гонок всяких. И что? И всё! Придётся Сони делиться рынком. Селяви мировое доминирование в вашем кармане, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляю портативный покс: мощь как у ПС2 (ПСП послабее), а размером с ПС2 слим :-D Вот это "портатив" в стиле МС )) А если серьезно, то да, неплохо было бы. Конкуренция еще никому не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет очень хорошо, консоль под виндой:) Может еще эмулятор psp сделают;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Будет очень хорошо, консоль под виндой[/quote]
Да, очень. только прийдется 3 новых кнопки делать: ctrl, alt, delete )
И все время из игры будет выкидывать, тормозить. Прийдется постоянно грейдить консоль. ребутить и т.д. )
нет, ИМХО, для хэндхэлд приставки винда-не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы мега-тупо. Они со своим Хбоксом 360 то в попе полной, если они ещё и хендхелд запустят - вообще помидорами забросают. Правда, Гейтсу пофиг. У него там столько денег, что можно тратить везде и всюду - не кончатся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот уверен что рано или поздно выпустят... Майкрософт захватывает все новые и новые области... Сначала консоль домашняя, потом будет консоль портативная, а потом мы будем ехать из сети закусочных Майкрософт, на машине (мотоцикле) Майкрософт, домой, чтобы выпить кофе опять же от майкрософт (приготовленное в кофеварке от майкрософт) и посмотреть майкросовтский канал на майкросовтском же телевизоре... И заметьте, я ни разу не упомянул винду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже говорил тут [url]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=453550&highlight=#453550[/url] , появление данной фишки от мелкомягких вполне возможно,
тем более что если посмотреть на рыночную ситуацию можно узреть следующее:
1. Мир ожидает 3 главные NextGen консоли - от микрософта, сони и нинтендо.
2. На рынке "карманок" уже есть (и надо сказать прочно освоились) и сони и нинтендо (причем последняя имеет более одной версии)
3. Из чего вполне логично додумать, что в отделах маркетинга и развития Майкрософт работают не слепые идиоты, и планы по созданию "карманки" как перспективного развития бизнеса уже не раз были озвучены руководству компании. Вопрос только в том примет ли Майкрософт данную идею.
4. Новости по поводу разработки компанией Transmeta портативного источника энергии для Микрософт вполне реально могут оказаться правдой и в будущем нас ждет карманная xbox

....хорошо это или плохо - покажет время.

...хотя мое мнение - если это и будет карманная xbox - то это будет именно xbox первого поколения, а не 360.

С ув.
Vigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечу просто и кратко - действительно...было бы нелепо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наврядли, я думаю что рынок уже поделён, а MS не сможет конкурировать ни в среднем ни в высшем сигменте рынка, не говоря уже о низшем - водчине нинтендо с их GB. Скорее всего они монополизируют рынок контента для КПК. (как-никак процессоры уже около 600 МГЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже и выше чем 600, целых 624. наверное МС будет развивать КПК как игровую платформу, пример - Dell X51v, процессор 624, 3д ускоритель intel 2700g с 16Мб (с выходом wm5 стал поддерживать direct3d mobile), vga разрешение, плюс все коммуникативные навыки - bt, wi-fi :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в курсе да? на КПК играть невозможно, да и не во что? очень неудобно, любой Геймбой заруливает топовые КПК

возможно они и выпустят нечто игровое-портативное, но очень нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может майкрософт нинтенду купит?

иксбокс они свой явни из дримкаста стряпали... ну и "мини" иксбокс из геймбоя забацают... поставят туда селерон и батарею в рюкзак..
неофициально выпустят эмулятор Первой соньки... и глядишь купит кто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее пристанище сонибоев?
Нелепая тема... :lol:
МС давно уже работает над карманью вместе с самсунг, ждите анонсов. Кстати, пока что рулит ДС. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ds реально рулит! Но тем не менее самсунг даже рядом не сможет ничего стоящего сделать. Пусть занимаются быт.техникой, тем более это у них классно получается. Зачем MS соваться на занятый рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот быдляк привалил

рулит 2-я сонька ( для справки)

А мелкасофт и самсунг это почти как сименс и мегафон... короче будет смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если МС возьмется делать портативные игровые кансоли то будут они на 3 месте это точно Нин и Сони фиг победиш понятно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="youweb.ru"]ну вот быдляк привалил
[/quote]
Самокритично! :up:
-------------------------------------------
А по теме, когда МС прийдёт, остальные подвинутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы бомжи всё своё носите с собой, это не значит что ПС2- карманная консоль. Так что справка мало того что левая да ещё и не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Doxtur"]вы в курсе да? на КПК играть невозможно, да и не во что? очень неудобно, любой Геймбой заруливает топовые КПК[/quote]

не соглашусь с тобой... играю на КПК уже года 2 и полностью доволен, т.к. вполне удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aladdin[/b] во что там играть? кнопки и джой - ужас просто, эмулятор GBA тормозит как не знаю что ... на КПК я уже 2 запускаю только читалку-Haali чему и рад вполне ... для игр NDS/GBA/PSP все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Doxtur"][b]aladdin[/b] во что там играть? кнопки и джой - ужас просто, эмулятор GBA тормозит как не знаю что [/quote]

в стратегии удобно играть стилусом, в гонки джоем, в аркады тоже джой нормален... смысл не в сравнении с PSP (ибо у нее нет конкурентов), а в том что на КПК тоже можно играть! также как и на многих другим мобильных устройствах... разница лишь в том, что одни делали именно игровую систему, а остальные многофункциональное устройство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×