Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Capcom: Dead Rising 3 останется эксклюзивом Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Ну и ладно - будет хоть какой то плюс в пользу покупки хуана (годика через 3). Но разумеется из за одного ДР3 не очень охота покупать приставку, так что буду ждать еще нормальных игорей

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин хейтеры весь монитор забрызгали :brash: .по теме.....жгите майки :up:ведь мы верим что все экзы будут безвременнымиwin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахаха внезапно после слов камкопа др3 - говно, и есть другие крутые игры про зомби и вообще короче вы меня поняли

По моему с самых первых кадров трёшка вызывает сомнения. Внезапно до этих слов все слюной исходили по ДР 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА КОМУ ОНО НАДО! ЕСТЬ ПОЛЬСКИЙ ШЕДЕВР ПРЕДЫДУЩИЕ ЧАСТИ КОТОРОГО БЫЛИ ШИКАРНЫ В НЕГО И ПОИГРАЮ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, на других платформах игру так говном уже залили что имхо и не надо на них распылятся раз им не надо. Первые две части нравились, в третью обязательно поиграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по трейлеру, то игра оочень не очеень, я думаю никто ничего не потеряет, если пропустит ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Horizon'], в эксклюзивность не верили сонибои. я сам не знаю откуда у них такие фантазии берутся :rolleyes07: все значимые эксы всегда оставались на боксе. alan wake изначально создавался как мульти проект пк/360. всем известно было, что рано или поздно он выйдет на пк. 

Изменено пользователем cloud powered

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охлал, как обычно, "НУИНЕНАДА!!!11". А поди стал бы мультиплатформой, так сидели бы до трех утра надрываясь у монитора, строча на всех форумах, как жестко прососали МС, потеряв такой сильный эксклюзив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра выглядит пока не очень хорошо. Геймплейные кадры так и вовсе плохо. Но поспешному заявлению капком я не верю. One, imho, в продаже провалится и потянет за собой эксклюзивы, а денег всем хочется. Портируют как миленькие. В крайнем случае мультиплатформенное "продолжение" через год запилят на том же движке, лишь сюжет изменив.

  С какого перепуга One провалится?90% как минимум владельцев 360 его купят. Посмотрите предзаказы мультиплатформ. 360+One превосходит системы Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да капком любит в уши поссать, помнится кажется Синдзи Миками говорил: "Резидент Ивил 4 это эксклюзив Геймкьюба и он останется только там", даа, портанули даже на мобилки, а вообще Дед Райзинг.. кому он нужен, скучнота же. Хотя честно скажу если Баукс взломают, то я его куплю, что б всякий проходняк смотреть, ну и всё таки там будут свои экзы, которые можно и прикупить будет, но это х з когда будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДР3 может перестать быть экзом, если МС отдаст права другой компании.

как было с первым Масс Эффектом. ох люди 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, ящеры, но лично мне этот эксклюзив не так интересен, как те что показали конкуренты. Но весьма может быть что игра будет годной. В конце концов выглядит DR3 выглядит достаточно бодро и весело.

По настоящему крутым эксклюзивом будет хейло.

А зомби-сурвайвалов среди мультиплатформы дохренище скажу я. Хотя бы те же анонсированные Dying Light и Day Z ( SA конечно. Может показаться, что я совсем поехавший со своим дейзом, но мне концепция мультиплеерного сурвайвала интересовала еще до выхода мода и я уже давно хотел подобную игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGreatKotE' timestamp='1377171627' post='3527259'] А зомби-сурвайвалов среди мультиплатформы дохренище скажу я. [/quote]Таких как ДР нету. Есть в основном тупые шутаны, где кроме шутанства и линейного геймплея нет ничего. ДР все же довольно уникальна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из лончевых проектов Х1 Дид райзинг 3 и КИ и продадут мне консоль. Молодцы , мелкомягкие крутой экз себе урвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какого перепуга One провалится?90% как минимум владельцев 360 его купят. Посмотрите предзаказы мультиплатформ. 360+One превосходит системы Сони.

 

Это моё мнение, как и намекает аббревиатура "imho" в моём сообщении. А вот вы свои "90% как минимум"  вытащили из воздуха. Да и информацию о предзаказах неплохо бы было подтвердить, прежде, чем в качестве аргумента использовать. У One цифра больше, чем у PS4? Пруф.

Изменено пользователем Saresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт хорошо отбашляли Капкому за игру, наверное проплатили всю ее разработку чтобы на старте было чем удивить. Но только для меня эта не та игра ради которой стоит брать Хуан. Пока единственная это Хало. 360-й, кстати, тоже из-за нее же взял :icon_lol:

Изменено пользователем hu-N-ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1377168014' post='3527051'] если МС отдаст права другой компании. [/quote]

 

лол, как будто права на серию у них, такое что то сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока если выбирать между Мертвым Восходом и Глубоким Низом, я выберу второе. Правда о втором слишком мало информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2013 в 13:20, cloud powered сказал:

все значимые эксы всегда оставались на боксе

:troll_face_22:

В 22.08.2013 в 15:50, nagibator666 сказал:

Из лончевых проектов Х1 Дид райзинг 3 и КИ и продадут мне консоль.

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2013 в 02:43, SerorDe сказал:

Ну пока если выбирать между Мертвым Восходом и Глубоким Низом, я выберу второе. Правда о втором слишком мало информации.

Ну как там, информация появилась? Oh wait :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×