Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WeralSo

инвайты на закрытые ресурсы

Рекомендуемые сообщения

надеюсь не закроют, продавать не собираюсь. делимся инвайтами на разные ресурсы, кому не жалко.

есть пока один на тапки, кому нужен пишите в эту тему, у вас должно быть не меньше 1000 сообщений, первый кто откликнется получит инвайт когда сайт оживёт, надеюсь что оживёт. попозже напишу на какие ещё есть.

и вопрос в догонку: кто зареган на турбофильм там какие озвучки? есть лосты? и как оперативность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вам эти закрытые ресурсы, ну зацените вы новую серию бреакинг бед на 1 день раньше, круто да, но не настолько существенно

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chief Keef'][/b], на тамочках есть сборки игр с оригинального иксбокса на иксбокс 360. Такие сборки, что ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], тоже сначала на него хотел, но там надо неплохо поддерживать раздачу, даже свои нужно создавать, теперь я хотеть попасть на вафли, там полояльнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='WeralSo'][/b], я был на вате. Но просрал аккаунт из-за неактивности. Там фрилич раза три в год. Ловишь момент - дальше в плюсе. Ну и 20 гигов "бесплатно" при создании аккаунта

[b][member='WeralSo'][/b], и на ваффлх меньше стафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Retrokun'][/b], лучший ресурс в мире когда-то был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Retrokun'][/b], а я, по-моему, ему) или просто сообщил когда фри регистрация. Давно было, не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на демонойд тоже зареган, правда незнаю зачем, ничего там ненашёл. тапки кстати востановили сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='WeralSo'][/b], с демонойдом опоздал просто лет на 5) а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='WeralSo'], я был на вате. Но просрал аккаунт из-за неактивности. 

У меня точно такая же ситуация, бро, только не на вате, а на вафле. Правда мне трекер не понравился.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
керня все это закрытые ресурсы и тд. Есть ват сд , шлак шлаком, хотя и можно найти все альбомы даже которых еще нет . В чем понт качать все подряд? Та блин все уже, мы не в эпоху модемов живем когда мечта была альбом 100 мб за ночь скачать . Сейчас тошнит. Всего миллиард. Скорости световые. Контент и развлечения накапливаются тоннами, больше половины удаляются даже ни разу не открывшись. Люди качают как свиньи и сами того не знают зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], вообще то за качеством бегут. И за точечными попаданиями. Последний альбом Вильяллобоса вышел на виниле. Где еще нормальную оцифровку найти? Я молчу про более раритетные вещи, например, с лейбло, издающих малыми тиражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
винил покупать надо или ты про это и говоришь?

качество тоже мне ну ппц если не ват сд- то кругом 128 кб/с!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], не всё есть в открытом доступе. искал какой то альбом в лослес, нашёл только на закрытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], ну да, я о вате и толкую. Так винил покупать надо, у меня нет для него аппаратуры. А так на вате можно надеятся, что грамотные люди хорошо оцифруют в лосслесс. Но конкретно с вильялобосом у них не с первого раза получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], но того, чего надо на открытом ненаходил, поэтому лучше искать и там и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RiveZico'][/b], ты зря. Недавно мне оттуда сливали Can "Tago Mago" - прекрасный звук. В любом случае не до конца понял твоей однозначной реакции. Если ты о том, что слушать надо сам винил на своей аппаратуре, то у меня нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], прикалывает шипение что в рипах ? И в чем разница лично для тебя между винил рипом и аудио сд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×