Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

WeralSo

инвайты на закрытые ресурсы

Рекомендуемые сообщения

Хосподи, я регистрировался раза три за послед год, т. к. акк они стирают через 28 дней непосещения.

Ниче не знаю, все работает, даже 50 гб аплоада закинули, хотя и ничего не раздавал. Ради пробы сейчас качнул нфс, все норм.

Обычно регюсь ради поиска, но в итоге не нахожу нужного :icon_mrgreen:

Ладно, в общем ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, поглядел на сайте дату  реги: 2014-01-27

этот профиль живет все-таки подольше живет. Весной я видимо его все-таки успел восстановить а не регить заново.

 

Но так или иначе, я ранее точно регистрировался не один раз, причем на одно и то же мыло, когда они удаляли профили.

Не знаю, может теперь другие правила. :rolleyes07: Тогда буду беречь его )))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 инвайта на watch.is, пишите мыла, вышлю.

И есть один инвайт на мертвый турбофильм.

Изменено пользователем Niya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Niya'], как ты раздобыл на вотч? я до сих пор не пойму как их выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем преимущество этого watch.is? что есть там, чего нет у конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='monomah'], ну смотря с какими конкурентами. плюс вотча в том, что там абсолютно нет рекламы. количество Фильмов 7621, незнаю много или мало для онлайн кино. плеер довольно удобный, если инет более менее приличный, если не хочешь смотреть онлайн-одной кнопкой можно скачать фильм. а, забыл самый главный плюс же - на этом сайте никаких камрипов, звуковой дорожки с зала, только качество. скорость появления новинок неплохая, но точно не скажу, не проверял. по самим фильмам: есть новинки, есть старые проверенные, а есть непонятно что, которые ты вообще первый раз видишь. [hide='скрин первой страницы с фильмами']bd7c0ffe8711ca163d7b811485a2c54f.png[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], всем лепроюзерам можно на воче зарегиться. По другому, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], но ведь все это появляется одновременно с торрентами. мне всегда казалось, что проще скачать в высочайшем качестве и посмотреть с комфортом, чем смотреть онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='WeralSo'], но ведь все это появляется одновременно с торрентами. мне всегда казалось, что проще скачать в высочайшем качестве и посмотреть с комфортом, чем смотреть онлайн

Проще, не спорю. Но вот иногда хочется посмотреть "здесь и сейчас", к тому же интернет не всегда позволяет (скорость урезана, трафика мало осталось или еще чего). Особенно мне, я проживаю в китае и интернет тут отвратительный. По этому приходится юзать онлайн сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Niya'][/b],не всмысле как ты туда попал, а как тебе там выдали инвайты

[b][member='monomah'][/b],место на компе не резиновое, и если ты знаешь что фильм не особо и инет слабый то проще посмотреть онлайн чем качать сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Niya' timestamp='1406078666' post='4303272'] интернет тут отвратительный. По этому приходится юзать онлайн сервисы. [/quote]

[quote name='WeralSo' timestamp='1406117385' post='4303990'] инет слабый то проще посмотреть онлайн чем качать сутки [/quote]

[offtopic]

Вот вы странные ))))

Как ты его просмотришь онлайн, если инет слабый и качать сутки? В онлайне он тоже типа скачивает ахаха ))) И если продолжительность скачивания выше чем продолжительность фильма, то постоянно будут тормоза, у вас же слабый инет jakie2.png

P.S. И кстати, на торрентах тоже можно смотреть онлайн :icon_lol:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='JasonWU'][/b],Для тебя наверное открытие будет, но есть такой плеер, очень удобный, vk,на нем можно выбирать качество картинки в зависимости от скорости интернета, в связи с чем можно избежать торможения. Так же можно подождать немного, что бы фильм прогрузился. И я знаю что можно смотреть недокачанный файл торрента, но мне не всегда это подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, я то думал тут элита элит смотрит КАЧЕСТВЕННЫЕ рипушечки в закрытых кинотеатрах для одаренных ценителей, а как всегда онлайн сводится к тому чтобы посмотреть "на слабом интернете, чтобы не качать сутки" кено побыстрее в 240p :icon_mrgreen:

Ну короч, 700 метровые тоже раздают, ясно все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WeralSo'], ну пара инвайтов падает при регистрации. Вроде бы переодически они сами должны падать или за какую-то активность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], мне тоже нужен. (( 

Но хотя бы тебе что ли, я тебя тогда замучаю немножко. А вообще, там вполне спокойной можно получить инвайт, если пройдешь тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще музычки бы оттуда покачать, а то на рутрекере какой-то хищное млекопитающее семейства псовых в музыкальном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, там оказывается вообще только музыка)



Да офигеть там у них запросы на интервью)))) 

хидео пройди, а мне потом инвайт кинешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне пожалуйста инвайти на ват сиди)

Мне сугубо интересен он флаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ЕвгенийМиркин'], вот и мне.

 

http://www.whatinterviewprep.com/ru/

Сильно мощная контора, часто с ними сталкивался в разделах электронной музыки, в формате FLAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть акк, только уже инвайты раздал, увы.

Проходил интервью, там почитать полчаса их текст и норм уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне всё лень читать, хотя я порядком натаскан по тематике.

 

Ладно, пройду сегодня-завтра. Миркину инвайт дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×