Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Outlast

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Первые оценки

RelyOnHorror.com 10/10
Boody-Disgusting.com 9.5/10
gamrReview 9.5/10
Edge.com 9/10

GameFront.com 90/100
VentureBeat.com 89/100

ThunderboltGames.com 8/10

BlisteredThumbs.net 8/10

GameTrailers.com 7.8/10
Polygon.com 7.5/10

Gamespot.com 7/10

 

Не верю, думаю как с Gone Home ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю, думаю как с Gone Home ситуация. 

Считаешь, что нас опять ждет история про лесбиянок и крашенные волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='quantumthe'], тут всё ещё хуже, если посмотреть на ревью GT, уж лучше лесбиянки. 

Уже посмотрел.

Никогда бы не подумал, что болтающиеся гениталии являются серьезным сексуальным контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парашей той ещё будет. 

 

Первые оценки

RelyOnHorror.com 10/10
Boody-Disgusting.com 9.5/10
gamrReview 9.5/10
Edge.com 9/10

loool.gif laugh.gif



октопус перевернулся в гробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti'], даже если будет 7 баллов, очень далеко от параши тащемта. а что там Gone Home? не пс3 не вышла, так переоцененное говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], Gone Home можно пройти за 2 минуты, ты лучше бы задумался что вот это самый высокоценёный пека экс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti'], задумался. что дальше? это как-то отменяет крутость проекта? у того же papers, please на 2 балла меньше. там еще рядом рим 2 и ганпоинт с античембером. так что нормальная разнообразная линейка

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chief Keef" post="3556906" timestamp="1378306542"][b][member='Darkiti'][/b], даже если будет 7 баллов, очень далеко от параши тащемта. а что там Gone Home? не пс3 не вышла, так переоцененное говно?[/quote] Учитывая, что теперь 7 баллов - это как 5 раньше, то ничего хорошего не получилось. Сейчас даже очень плохие игры не получают оценки ниже 6. Исключения очень редки. А уж про движок спорить глупо. Даже если там действительно используется УЕ4, то выглядит он даже хуже, чем УЕ3 в некоторых играх, от того и требования весьма щадящие. А Gone Home действительно весьма посредственная игра. Хотя какая игра, так, симулятор чтения сопливых записок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], ага, очень важный показатель для хоррораpfmen.png откуда вы такие эстеты беретесьjakie.png  в амнезии вообще графон пастгеновый, ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], ага, очень важный показатель для хоррора[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/pfmen.png] откуда вы такие эстеты беретесь[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie.png] в амнезии вообще графон пастгеновый, ну и что?
О чем ты? У тебя все впорядке? Какой показатель? Промой глаза и еще раз перечитай мое сообщение. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], что употребляем? да хоть движок сорс или второй анриал, какая разница? главное качественную хоррор-составляющую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chief Keef" post="3557031" timestamp="1378309781"][b][member='Xize'][/b], что употребляем? да хоть движок сорс или второй анриал, какая разница? главное качественную хоррор-составляющую[/quote] У меня к тебе тот же вопрос, что принимаем? Где я говорил, что игра говно, т.к. графон не как в крузисе? Все что я сказал касательно самой игры, это то, что 7 баллов в 2013 году - это как 5 например в 2006. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], в индустрии полно примеров, когда великолепная игра получала оценки в районе 7 баллов. The Saboteur, Lost Planet 1 - из того, что сразу пришло на ум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, порадовало) пару кирпичей отложил) Движок походу анрыл 3 ибо вначале красная буква U, как в других играх, есть физикс. Графика приятная, но АА походу не завезли. Звук очень крутой. Есть русский текст. Геймплейно это амнезия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух вот это хорорчик,в целом похоже на амнезию и пенумбру.долго не буду играть,на нервы сильно действует)



лол игра 32-разрядную версию не поддерживает

ну и правильно,давно уж пора на 64 переходить,тем более геймерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амнезия (беззащитный персонаж от первого лица) + Кондеменд (бомжи, психи и прочий скам) + Фир(паранормальная фигня) + Дэд Райзинг (камера с помощью который нужно фиксировать важные события). Игра не страшная, играю в наушниках ночью, пытаются напугать скэриджампами как я и предполагал, но убегать от врагов интересно, правда они слишком тупые, кроме главного жирного психа вреда не могут нанести, только совсем если тупить будешь. Сколько она по продолжительности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня этот момент очень сильно испугал

OLGame2013_5095654_8955263.jpg

 

 

Игра не страшная, играю в наушниках ночью, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно, чтобы всё то, что мы смотрели через камеру в конце собиралось в такую документалочку. Тип как отснятый материал смотришь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkiti' timestamp='1378336760' post='3557781'] Игра не страшная, играю в наушниках ночью [/quote]

 

Я как девка ору каждые 2-3 минуты. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×