Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Outlast

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Вчера перед сном поиграл чуть, атмосферно очень, больше благодаря фишке с камерой. Но в начале все пытаются напугать неожиданно появившейся перед лицом хренью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начал играть, в подвале было страшно просто ужас - бегаешь по темному подвалу, там слышны шаги по воде, ползаешь на карачках и ищешь очередной рубильник а потом быстро прячешься под кровать с матрасами. Но в итоге этот хмырь тебя находит - резко лезет под кровать, а ты со всей дури даешь дропу куда глаза глядят. Погружение в игру очень высокое кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше раздражает что в игре отсутствует оружие.

Даже нет возможности подобрать трубу и вмазать ей хорошенько.

Эту условность можно было бы понять, играй мы за персонажа женского пола (хотя это та еще условность), но нет, все как-всегда упирается в лень разработчика.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше раздражает что в игре отсутствует оружие.

Даже нет возможности подобрать трубу и вмазать ей хорошенько.

Эту условность можно было бы понять, играй мы за персонажа женского пола (хотя это та еще условность), но нет, все как-всегда упирается в лень разработчика.

Что за бред? Хоррорам это лишь на пользу. Тем более,когда хороших пугалок по пальцам посчитать. Игры типа деад спейс и последних резидентов тебе в пример.Игры хорошие,но точно не страшные,ибо оружия с собой,чё у Бен Ладена. Сайлент хил в пример можешь не приводить. Везде должна быть фитча(даже такая простая,как отсутствие возможности одбиваться)!

Изменено пользователем Doppelgänger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред? Хоррорам это лишь на пользу. Тем более,когда хороших пугалок по пальцам посчитать. Игры типа деад спейс и последних резидентов тебе в пример.Игры хорошие,но точно не страшные,ибо оружия с собой,чё у Бен Ладена. Сайлент хил в пример можешь не приводить. Везде должна быть фитча(даже такая простая,как отсутствие возможности одбиваться)!

Хоррор должен умудряться пугать в чистом поле в солнечный денек, когда ты при этом на танке едешь.А кровь-кишки и голые причендалы пугают только тех кто недавно с жанром знаком.Я уже молчу про то, что темнота и резкие звуки будут напрягать абсолютно любого человека, т.к тут уже идет инстинктивный уровень восприятия.

Опять же, в ранних RE и SH действительно был хоррор, не смотря на то что всегда было при себе оружие.

Изменено пользователем quantumthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред? Хоррорам это лишь на пользу. Тем более,когда хороших пугалок по пальцам посчитать. Игры типа деад спейс и последних резидентов тебе в пример.Игры хорошие,но точно не страшные,ибо оружия с собой,чё у Бен Ладена. Сайлент хил в пример можешь не приводить. Везде должна быть фитча(даже такая простая,как отсутствие возможности одбиваться)!

Хоррор должен умудряться пугать в чистом поле в солнечный денек, когда ты при этом на танке едешь.А кровь-кишки и голые причендалы пугают только тех кто недавно с жанром знаком.Я уже молчу про то, что темнота и резкие звуки будут напрягать абсолютно любого человека, т.к тут уже начинается инстинктивный уровень восприятия.

Я и сказал,что не обязательно должно быть оружие. Это не должно тебя бесить. В той же амнезии всё шикарно сделано. 
Хоррор должен умудряться пугать в чистом поле в солнечный денек, когда ты при этом на танке едешь- ну тут я сомневаюсьДалеко не каждая обстановка подойдёт для жанра!

Изменено пользователем Doppelgänger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше раздражает что в игре отсутствует оружие.

Даже нет возможности подобрать трубу и вмазать ей хорошенько.

Эту условность можно было бы понять, играй мы за персонажа женского пола (хотя это та еще условность), но нет, все как-всегда упирается в лень разработчика.

Так в этом вся фишка подобных игор. Тут уж либо нравится либо нет.

Мне тоже кажется глупым когда носишься как угорелый от монстроидов, а всюду валяется полезный мусор типа огнетушителей и арматур, которые применять нельзя. Хотя многим же нравится это чувство уязвимости.

Могли бы сделать подбор бытовых вещей для самообороны, но это была бы уже другая игра, типа кодемнеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VeskerA'], так они тебе ничего сделать не могут, so scary. Где-то была у меня картиночка на тему, но потерял, жаль. Вообще игра вроде как страх должна вызывать дизайном существ, как и любой хороший хоррор, а на деле лишь жалость вызывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл немного, очень нравиться 

да и графон приятный, правда не могу понять 3 или 4 УЕ все таки

немного удручает что нужно было сглаживание выкручивать вручную в драйверах

атмосфера прям окок

очень напомнило мою любимую амнезию

посмотрю ночью как оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они не сделали нормальный конфигуратор в игре?? это фигово блин, что нужно кудато лезть и менять вручную((

Изменено пользователем AngryBoblik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, я не понимаю как вообще можно играть в такие игры. Прошел душевую, и у меня нет особого желания продолжать играть - я не хочу чтобы мои нервы ляснули к чертям.Теперь неделю мультики смотреть буду. 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SVTR'],  берешь и играешь)

жду не дождусь ночи  :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'],  фу какой грубый да еще и слепой

 

Понастраивать игру можно по данной ссылке http://steamcommunit...63710902292389/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл , все круто

 

Сразу видно , парни-разработчики очень хотели удовлетворить хоррор фанатов , до мельчайших деталей вылизан каждый звук , каждый монстр , каждый уголок

 

В 1 главе в подвале жжесть электричество включать .Вокруг темнота , за тобой хрен ходит и надо в лабиринтах 3 рычага найти .Хардкор :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодренькая игруля, разрабы явно наигрались в амнезию. Для любителей хорроров раздолье начинается. Хотя я больше всего жду дарквуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59c34685a923dd27255a14262f5352a8.jpg

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз встретил подвешенное тело, не сразу понял кто кричал - я или ГГ  what.gif

Сейчас полночь, но мне что-то страшно играть... Уж лучше в доту. Я слишком пугливый в хорроры играть...

Изменено пользователем Raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, чет вообще не пугает.Прошел за один присест до момента

[Spoiler]Когда Гг отрезают пальцы[/spoiler]

Там до конца еще долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже до этого момента дошел только что за один присест, и мне тоже вобще не страшно

темнота на месте, звуки на месте, но я так и думал, что показать в самом начале игры всех врагов это фатальная ошибка для разработчиков

че этих уродцев безобидных бояться

но игра все равно понравилась, геймплей крутой

в той же амнезии кроме страха ничего нет, проходил ее через силу, ибо геймплей, локации и сюжет уг

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×