Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

bad_man

Игра с крутым началом

Рекомендуемые сообщения

Darksiders wrath of war. Игра хорошая, но начало там самое интересное.

Castlevania: Lords of Shadows 1 и 2. Этот дождливый лес с оборотнями, и штурм замка Дракулы.

Final fantasy IX - ну тут и объяснять не надо.

Dust an elysian tail - не знаю как объяснить.

Dragon age Origins, разное начало, а потом еще и крутая осада крепости.

Legendary the box, игра очень слабая, но начало классное!

Saints row 3 и 4 эпическое безумие!!

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЭ:О - лучше одного начала может быть только 6 разных вступлений (или сколько их там) + только пройдя всё можно понять почему появился такой тяжёлый кризис, понятна логика некоторых событий и персонажей.
Фодач 3 - Очень красивое начало с книжечкой умений, экзаменом в школе, атакой тараканов и последующим побегом (который тоже влияет на некоторые моменты в игре). Ну и момент, когда первый раз видишь пустошь - 10 из 10.
Анчартед 2 - начало, от которого невозможно оторваться, гениальный шаг начать игру с крушения поезда в снежных горах и почти со смерти ГГ
Демонс соулс - коктейль из чувств тотального непонимания, страха и любопытства восхитителен Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row 3, только начало и понравилось, поставлено действительно круто 

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сэйнт сроу 4 начало на много круче, стёб на милетери шутерки, спасение мира, прогулка в качестве президента - очень смешно получилось же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assassins creed 2 - Та драка, вылазка на башню с братом, музыка, Кристина. Очень уж всё красиво и эмоционально.

Crysis - Я когда покупал диск с игрой, не знал про что она. Первое появление пришельцев мне понравилось

Dead space - мне её друг посоветовал, говорил про монстров она. Я не ожидал увидеть именно таких монстров. И в целом начало очень впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman Arkham Asylum... несколько раз переигрывал начало игры, этот проход по коридору с Джокером. Бэтс угрюмый и мрачный, медленно вышагивающий среди охранников и предчувствующий неладное... и этот развивающийся плащ. крутяцки поставлено начало в АА. Лучшая игра в серии em38.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TLoU

GoW 3

Batman AA, AC

Uncharted 2

Assassin's Creed 2  [textspoiler]когда Ubisoft еще могли[/textspoiler]

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=BJshVVtEyso[/spoil]

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый биошок - краткость сестра таланта.15 секунд завязки предыстории,15 секунд вплавь до маяка,15 секунд на проход до батисфера и ВОСТОРГ во всем его великолепии начинает взрывать мозг эстета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего вспомнить не могу, кроме The Last of Us.

Начало апокалипсиса смотрится довольно эпично.

А уж тот самый момент... Аж слезу пустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bayonetta 2 - самое эпичное начало эва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря сейчас ковыряться в памяти как то сложно, причём даже любимые игры прошлых лет как то забылись)
В общем напишу то, что отчётливо свежо в голове
DMC3 - рассказ Леди и видеоряд.
Last of us - считаю, что начало слишком короткое, но все равно то, что показалы, как все началось - это здорово.
Alan Wake - прибытие в Брайт Фоллс очень душевно и в своё время до мурашек.
Assassin 3 - честно говоря вплоть до 6 или 8 главы там целый аттракцион из событий и декораций, что запоминается своим колоритом.
Halo4 - пробуждение Чифа, капсула, сай фай атмосфера и все дела.
Forza Horizon 2 - видеоряд, а затем и первая гонка просто праздник какой то, который ты ждал очень долго. Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RDR - знакомство с Марстоном и его миссией. The GUN - охота с отцом и сражение на пароходе.

MGS 3 - высадка, поиски Соколова, встреча с Босс. Yakuza - превью-фильм к началу истории.

Peter Jackson's King Kong - столкновения с фауной, похищение знаете кого знаете кем.

Мафия и Мафия 2 - в обеих частях, даром что они разного уровня, первые часы отличные

Syberia - приезд в город, знакомство с историей семьи Форальбергов, автоматоны....

Condemned - шикарный первый уровень, где преступник обесточивает дом.

GTA IV - играл в релиз (кроме трейлеров еще ничего не было толком в интернете) и офигевал.

Русский Брайтон, русская мафия, русское радио..... после такого чужого SA это был почти шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три игры "Naughty Dog".
Batman: Arkham Asylum, City.
Dead Space 2.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гта са - ух как я ждал эту игру во времена локалки,слухов и помегабайтного интернета по карточкам.Помню вскочил утром часа в 3 и давай задротить весь день

гта4 - тоже ждал,даже консольку купил,охренел от детальности мира и проработки всего.Нико белич,роман,картошка капуста,цой по радио - до сих пор одна из любимых частей.

обливион - мой первый елдер скроллс и после получаса плутания по канализациям так офигенно выйти в зеленый яркий день с графоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×