Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Mighty No. 9

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Charmander сказал:

Там действительно нечего нет кроме боссов?. 

 

А что именно ты хочешь увидеть? Платформинг есть, не слишком легкий и не слишком сложный, но интуитивный. На каждом уровне свои уникальные ситуации, пока больше всего порадовал Белый Дом. Полученные из БОССов скилы бесполезные. Прокачки нет, но во время уровней получаешь бустеры за комбо убитых роботов. Дизайн обычных противников так себе, и как-то их маловато, хотя на каждом уровне вроде свои враги. Интересная идея, если победил БОССа, то потом он сам лично поможет преодолеть некоторые препятствия, но лично мне не нравиться, что нет возможности отказаться от помощи, лично я хотел бы увидеть всю сложность уровней, не переигрывая всю игру. 

Я не могу сказать об игре плохо, крепкий середняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, delete сказал:

 

А что именно ты хочешь увидеть? Платформинг есть, не слишком легкий и не слишком сложный, но интуитивный. На каждом уровне свои уникальные ситуации, пока больше всего порадовал Белый Дом. Полученные из БОССов скилы бесполезные. Прокачки нет, но во время уровней получаешь бустеры за комбо убитых роботов. Дизайн обычных противников так себе, и как-то их маловато, хотя на каждом уровне вроде свои враги. Интересная идея, если победил БОССа, то потом он сам лично поможет преодолеть некоторые препятствия, но лично мне не нравиться, что нет возможности отказаться от помощи, лично я хотел бы увидеть всю сложность уровней, не переигрывая всю игру. 

Я не могу сказать об игре плохо, крепкий середняк.

Абгрейды костюма+ секретные костюмы и ультимейт формы мегамена, во всем этом для меня мегамен) после 2х боссов я тут не увидел вообще нечего от данной серии, а раз тут нет даже абгрейдов то все еще хуже чем  я ожидал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не то что бы графодрочер, но визуально игра просто кошмар какая халтура, от местных катсцен с крупными планами этих буратин-ученых просто кровь из глаз. На что ушли 4 ляма?? Геймплей показался нечестным и кривоватым. Игру в общем снес быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, themoderat сказал:

))))

Интересно он над тем трешаком, что его контора выпускает, тоже так смеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, orbit сказал:

Интересно он над тем трешаком, что его контора выпускает, тоже так смеется?

Что-то меня одолевают сомнения, что Платинумы в отношении Черепах и Корры обещали игрокам небо в алмазах, а Активижн им на эти игры по 4 ляма выдавали бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если коротко - все очень плохо. Особенно забавно то, что в настройках есть опция вертикальной синхронизации, которая ничего не меняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×