Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Darkiti']

Вот http://www.timeanddate.com/library/abbreviations/timezones/eu/bst.html надо 3 часа прибавить, т.е. всё-таки в 10.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti'], 15:00 в Японии = 10:00 утра по Москве. В первом посте есть упоминание о времени.

 

SCEJA-Presser_09-09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Darkiti'], ?

 

9 сентября будет конференция SCEJA (скорее всего будет посвящена PS4), а 18 числа будет уже пре-TGS конференция. 

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, зачем Сони столько конференций, но теплится надежда в душе моей, что хоть на одной из них мы увидим крупные анонсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1378482806' post='3560863'] 9 сентября будет конференция SCEJA (скорее всего будет посвящена PS4), а 18 числа будет уже пре-TGS конференция. [/quote]

О, две конфы отлично! Надеюсь, Демонс Соулс 2 все-таки анонсируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkiti'], ?

 

Просто получается 3 конфы. 9 сентября, пре-ТГС и сама ТГС. 

Изменено пользователем Darkiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и тут мне не покажут файтинга на PS4, то я пойду собирать митинг у японского посольства   

qzmi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], ждем игровая станция все звезды боевой рояль тру хд эдишен :gigi:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], ждем игровая станция все звезды боевой рояль тру хд эдишен :gigi:  :up:

 

Are you drunk, [member='ACE']?

 

tumblr_mn8dodpyOA1qdm7rno2_r1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkiti'], ?

 

Просто получается 3 конфы. 9 сентября, пре-ТГС и сама ТГС. 

 

Её называют "пре-TGS" т.к. она проводится до официального открытия выставки. Но формально это и есть TGS-конфа.

 

[member='Azzy'], что-нибудь такое http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=531063

 

Хотя может разразятся другие еще новыми Tekken и Soul Calibur))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что в Японии много конференций. Родной рынок же для Сони. Надеюсь на Дип Даун, Якудзу новую и Ласт гвардиан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4qiVwHM.png

 

mtCYLcy.png

 

Square Enix обещает стримы на NicoNico с места событий (стенд, стейдж ивенты):

 

Tokyo Game Show 2013 | SQUARE ENIX


[TGS2013] Square Enix TV Stage Live relay (business Day, Day 1) - 2013/09/19 (07:30 по Москве) - Nico Live
[TGS2013] Square Enix TV Stage Live relay (open day, day 1) - 2013/09/21 (06:00 по Москве) - Nico Live
[TGS2013] Square Enix TV Stage Live relay (open day, second day) - 2013/09/22 (06:00 по Москве) - Nico Live

 

На TGS также будет представлено новое расширение Dragon Quest X - The Ghost That Never Sleeps:

 

Square Enix has announced plans to reveal a brand-new Dragon Quest X expansion at Tokyo Game Show 2013. Titled The Ghost That Never Sleeps, the content addition will expand upon the main Dragon Quest X story and add new maps, systems, jobs, and crafts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что в Японии много конференций. Родной рынок же для Сони. Надеюсь на Дип Даун, Якудзу новую и Ласт гвардиан =)

Якудза и Дип Даун будут 100% по имеющейся инфе, а TLG сказали что до следующей Е3 ждать не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 TLG сказали что до следующей Е3 ждать не стоит. 

я уже и ждать перестал (хотя в глубине души остались воспоминания)

это просто реально издевательсьво. неужели за все это время нельзя было подкинуть хотя бы парочку скриншотов. просто иногда кажется, что она и правда не выйдет. тьфу-тьфу-тьфу, постучал 3 раза по дереву

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригующе.

 

"Finally, it's coming to #TGS2013. Like before, SCEJA will have a press conference before the game show. I could only say: The news you've been waiting for, and the information beyond your expectation will both be revealed officially. So tomorrow, please do watch the live-stream and keep follow @PlayStation !Promise to bring suprise to you!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], я понимаю, что ты много переводишь, но мне постоянно замечания делают по поводу того, что я выкладываю новости на форуме на английском языке. И вообще за это должны пред давать, как сказали мне модераторы. Привет!
 

 

6b03f0e6gw1e8f1banljmj20m80m8whk.jpg

 

Sony готовится анонсировать нечто большое на завтрашней конференции. К приложенной выше фотографии, которую они разместили в китайской социальной сети, они приложили данный текст -> "новости, которые вы так долго ждали."

Они также сообщают, что эти новости будут "выше ваших ожиданий" и обещают большую дозу сюрпризов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ждем только Последнего Стража, надеюсь дождались

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох.... после всех этих постоянных громких слов о громких и шокирующих анонсах......а после всплывают аркады для мобилок и.т.д.

я уже не верю и не строю себе воздушных замков, чтобы потом на разачаровываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×