Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SkyerIst' timestamp='1378551323' post='3561976'] Azzy, что-нибудь такое http://www.neogaf.co...ad.php?t=531063   [/quote]ну как я понял там речь идет о новой игре. Та как они сейчас делают GG_X-rd b на аркадах оно появится минимум через пол года, то этот новый проект увидит свет не раньше 15 года, а мне то хочется хотябы в первые пару месяцев чтоб было что-то...

 

А так новость все равно хорошая :up:  благодарю :agree: В любо случае когда бы не вышла игра и какое бы название не носила, это определенно нужно будет хотябы попробовать! 

 

Так как речь шла о PS4 (без упоминания xone, хотя я не жадный, но просто тут разные расклады могут быть), то рискну предположить что это будет новая Persona Arena для PS4\PSV. Либо BlazBlue2 который на PS3 хорошо шел и (если я не ошибаюсь) на PS3 вышедших версий больше чем на x360, по сему вторую часть можно сделать эксклюзивно (или временно) на PS4 та как основной рынок у игры все рано япония...  

 

Ну или ещё как безумный вариант, это то что они сделают для PS4 кроссовер, т.е. боевой рояль, только от студии которая умеет делать хорошие драки. При таком раскладе я буду готов простить Sony всё и забыть про "playstation all-stars battle royale" навсегда  :icon_mrgreen: .  По сути на этот вариант даже не намекают, просто я подумал что раз ARC делали файтинг по не своей серии (PERSONA) и они говорят про игру для PS4, то чисто теоретически, если хорошо напрячь воображение, то можно приставить этот расклад  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vnimanie-25.gif В 10:00 конференция Sony. Кто планировал смотреть - не пропустите. Официальный стрим с английскими субтитрами на uStream: http://www.ustream.tv/channel/sceja-press-conference-english

 

_____________________

 

[member='Azzy'], :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=SkyerIst], я понимаю, что ты много переводишь, но мне постоянно замечания делают по поводу того, что я выкладываю новости на форуме на английском языке. И вообще за это должны пред давать, как сказали мне модераторы. Привет!
 


6b03f0e6gw1e8f1banljmj20m80m8whk.jpg


Sony готовится анонсировать нечто большое на завтрашней конференции. К приложенной выше фотографии, которую они разместили в китайской социальной сети, они приложили данный текст -> "новости, которые вы так долго ждали."

Они также сообщают, что эти новости будут "выше ваших ожиданий" и обещают большую дозу сюрпризов. 



наконец-то сони договорилась с Ю Судзуки на выпуск продолжения Шенму, ну или духовного наследника!!! Да!!! мы все этого даааавно ждёмopr0JDB8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tan'], ну это просто верх беливов.) Хотя, мало ли..

large.jpg

Изменено пользователем moon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vnimanie-25.gif В 10:00 конференция Sony. Кто планировал смотреть - не пропустите. Официальный стрим с английскими субтитрами на uStream: http://www.ustream.tv/channel/sceja-press-conference-english

 

_____________________

 

[member='Azzy'], :agree:

 

А на русском будет где или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Юрас'], я постараюсь опубликовать все основные новости на главной. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='moon.'], я про новость "которую мы ждали", мне кажется она не связана с играми. Может речь о релизе консоли в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], если бы это был просто брифинг по запуску PS4 в Японии и некоторым другим локальным новостям, они бы не пускали английский стрим (см. похожие мероприятия по PSV). Например, по той же Yakuza новой именно сегодня обещает Sega новости. С вероятностью в 99,999% говорить о ней будут на этом мероприятии. А значит и по другим играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qutoku'], блин, надо быстро в магаз сбегать, я и забыл что сегодня тгс начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], выставка начинается 19 сентября. Просто у Sony 2 конференции перед ней - сегодня и 18 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1378705350' post='3565736'] я и забыл что сегодня тгс начинается [/quote]

это не тгс, тгс с 19 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], будут игры. Даже поспорил бы.



[member='MWorld II'], и не только Yakuza из игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], давай так. Если покажут из игр что-то, кроме Yakuza - ты мне 10 плюсов, если нет - я тебе.



qF0YmCB.png



Mb1hRQu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья за ответы.

Хочу новости по GT на PS4, а также увидеть геймплей The Order: 1886. 

 

И интересно анонсируют ли бандл с Витой. Доча просит Виту, а мне отдельно покупать не охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, друзья за ответы.

Хочу новости по GT на PS4, а также увидеть геймплей The Order: 1886. 

 

И интересно анонсируют ли бандл с Витой. Доча просит Виту, а мне отдельно покупать не охота))

может она просит Витю (братика) ? ))))))))

сколько будет длиться конфа?

начинается потихоньку

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось. Уже показывают зал.



[member='Bogoroditsk'], неизвестно, но часик думаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×