Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Let it Die

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Артем Игнатов сказал:

А как персонажей на рейдах тырить? Так ни кто и не ответит?))))))))

Скорее всего рандом (чем больше персонажей на защите у того на кого нападаешь, тем выше шанс украсть), но точно не уверен.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет открыл первую страницу и понял, что хочу и Lily Dergamo. Мож Суда как нить позже возродит концепцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, n6x6n6x сказал:

Чет открыл первую страницу и понял, что хочу и Lily Dergamo. 

Bergamo

////

 

А вообще никто не подскажет, маленько запутался вчера. В лифт на этаже в 1 месте уехал, прокачался и т.д., вернулся обратно на тот же этаж но место совершенно другое. Это зашафлился тавер в это время, пока я на базе залипал? Или лифт иногда проезжает в другое место?

И что с респом мобов? Тут есть как в солсах, типо сходил в хаб, все мобы реснулись? Животные ресаются?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Bergamo

////

 

А вообще никто не подскажет, маленько запутался вчера. В лифт на этаже в 1 месте уехал, прокачался и т.д., вернулся обратно на тот же этаж но место совершенно другое. Это зашафлился тавер в это время, пока я на базе залипал? Или лифт иногда проезжает в другое место?

И что с респом мобов? Тут есть как в солсах, типо сходил в хаб, все мобы реснулись? Животные ресаются?

Ресается все если ты уходишь в вейтинг рум, на этажах есть несколько сторон, игра решает с какой стороны тебя прикрепить при следующем посещении этого этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greidis при использовании лифта меняется архитектура этажа. Если просто на эскалаторе прокатиться то нет. 

Мобы ресаются при смене уровня. Грибы и монстры нет, только через определенный промежуток времени (часа два где то). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле если покинуть этаж и довольно быстро на него же приехать он ресается только от части. Когда открываем карту то видим что она почти такая же что и была при прошлом приходе только с туманом войны в некоторых местах, и вот скорее всего эти кусочки реснулись. Ну эт конечно если в течении минут 5-10 сгонять до холла и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще наверное платиновый вопрос, стоит ли цепляться за одного файтера?Или имеет смысла его в морозильник отправлять и покупать других? Стоит ли тратить ресалки на нубэтажах?*

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

Ну и еще наверное платиновый вопрос, стоит ли цепляться за одного файтера?Или имеет смысла его в морозильник отправлять и покупать других? Стоит ли тратить ресалки на нубэтажах?*

Чем больше народа в морозилке, тем больше экспедиций( больше лута, денег и прочего) по этому количество бойцов всегда должно быть много. Лично я менял сразу по открытию следующего грейда.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Чем больше народа в морозилке, тем больше экспедиций( больше лута, денег и прочего) по этому количество бойцов всегда должно быть много.

Ну это понятно, я имел маленько другое, стоит ли к одному привязываться (тем которым играешь), ресать его за дес метал и т.д., или потом можно лучше по статам получать?

Нашел ваши факи пару страниц назад, все понял. Можно не отвечать) /del

Вы бы их прилепили в шапку темы, а то не я последний буду это спрашивать, имхо.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greidis нет. Файтеры очень легко качаются. 

Одной золотой черепашкой можно до 76 уровня поднятся. 

 

Премиум валюту на возрождение вообще лучше не тратить

В общем иногда проще нового перса начать, чем пвтаться выкупить старого с высоких этажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер-выкинул-качнул нового. Дорого ресать? дождался открытия этажа Акуса-набрал улиток и прокачал нового. Остальных можно юзать как мусор на побегушках, все равно одевать и прокачивать на то что бы они ходили чистили этажи...глупо и бесполезно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить юзается наклейки? Стоит с ними заморачиваться? Дефт Метал лучше тратить на расширение хранилища. Кстати, еще стоит каждый день логинится пушто за это призы откатывают, у меня уже 3 билета для поездки на люксовом лифте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SerorDe сказал:

А кто нить юзается наклейки?

Без них смерте-подобно же бегать. Люди миллионы тратят на то что бы достать нужные, единственный минус это их постоянно надо покупать, если конечно нет премиум версии этой наклейки, не у всех есть варианты премиум правда но у большинства.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SerorDe сказал:

Трупаны, как убивать сворачивающихся жуков?

Пока ползает, нужно пнуть ногой, после этого жук свернется или перевернется лапами вверх, в перевернувшегося нужно стрелять из огнестрела/арбалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо за гриб дают, а то может и заморачиваться не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть в минигайде, но он уже потерялся. Как его можно прикрепить? 

Изменено пользователем Beren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SerorDe сказал:

А чо за гриб дают, а то может и заморачиваться не стоит?

Авто-рес. (после гибели, перс реснится автоматически с 50% здоровья).

 

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно в этой игре. Но Jackals немного напрягают, мягко говоря. Это такой внезапный instant kill твоего персонажа. Я пока натыкался на них дважды, и дважды мне не удавалось сбежать (видимо, надо нестись сломя голову в какую-то другую сторону, и ни в коем случае не пробегать мимо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз от них умирал и то потому что не знал, как идиот в трусах и с трубой побежал на моба а там 200 уровень и я такой "НОПЕ-НОПЕ-НОПЕ-НОПЕ". Там же сначала идёт предупреждающая сирена "Мол Шакалы скоро придут" затем только через минут 5 появляется первый моб. Они вроде даже не бегают а тихо за тобой идут да и кроме чувака с пухой вроде все милишники, укрывайся/перекатывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ведьмак Николай сказал:

Все классно в этой игре. Но Jackals немного напрягают, мягко говоря. Это такой внезапный instant kill твоего персонажа. Я пока натыкался на них дважды, и дважды мне не удавалось сбежать (видимо, надо нестись сломя голову в какую-то другую сторону, и ни в коем случае не пробегать мимо).

Условием для появления Шакалов является - убийство всех противников или же слишком долгое гуляние по этажу (но это не подтверждено). В принципе, можно 1-2 врагов не убивать и пойти исследовать этаж на всякие плюшки.

 

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба раза меня убивал шакал с пестиком. По ощущениям он как-то рандомно появлялся метрах в 100 от меня через 10 секунд после сирены. Мне даже показалось, что кол-во противников на уровне тут было не при чём. Ну вообще хз...

Задонатил сегодня впервые, кстати. В сторе 30 черепков предлагают за 429р.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у дропа есть какой то кулдаун? 

Я четыре раза на коена пошел. В первый раз сразу же получил метал, в остальные всякий мусор был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×