Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Let it Die

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pseudodog сказал:

Лол, только что узнал, что карта башни меняется раз в несколько дней и по саб-веткам особого смысла нет бегать...хотя там есть лифт, своя ветка. Не зря же?

На некоторых этажах в саб-ветках, бывает большое количество ресурсов, а так же определенный вид противника (в одном месте я быстро нафармил Scratch Metal).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, fukknerv сказал:

На некоторых этажах в саб-ветках, бывает большое количество ресурсов, а так же определенный вид противника (в одном месте я быстро нафармил Scratch Metal).

Это да, плюс торговец чертежами и ресурсами только там встречается. Но всё же меня поразило, что карта меняется. Я имел в виду, что нет смысла бегать с целью открыть все проходы =) Всё равно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pseudodog сказал:

Я имел в виду, что нет смысла бегать с целью открыть все проходы =) Всё равно не получится.

Ну да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

@Charmander через сайт попробуй. Мне консоль тоже ошибку выдала

Через него и делал, возможно потому что нет пс+

1 час назад, fukknerv сказал:

Я имел в виду, что нет смысла бегать с целью открыть все проходы =) Всё равно не получится.

У башни фиксированные этажи которые меняются, открыть все возможно( потому что все это значит все стомпы и комиксы) по этому новых или других этажей нет, просто сегодня да а завтра нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Через него и делал, возможно потому что нет пс+

У башни фиксированные этажи которые меняются, открыть все возможно( потому что все это значит все стомпы и комиксы) по этому новых или других этажей нет, просто сегодня да а завтра нет.

В игре есть фиксированные саб-этажи и те, которые меняются "сегодня да а завтра нет" и разве комиксы и пр.мишура не в фиксированных саб-этажах находятся, а ресурсы и враги в "сегодня да а завтра нет"?

Сам то я уже точно не помню, просто спрашиваю из любопытства.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикоснулся.  Пока не было возможности долго поиграть в это,  но подозреваю,  что может понравиться)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fukknerv сказал:

В игре есть фиксированные саб-этажи и те, которые меняются "сегодня да а завтра нет" и разве комиксы и пр.мишура не в фиксированных саб-этажах находятся, а ресурсы и враги в "сегодня да а завтра нет"?

Сам то я уже точно не помню, просто спрашиваю из любопытства.

Они разбросаны вроде по всем этажам, в итоге выходит под 100% вся башня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fukknerv @Charmander

Накидайте плиз советов по 31-40 этажам. 

Мне кажется если сам буду постигать все тонкости то умру несчетное количество раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что делал я  в первую очередь нового десятка этажей-лутал рецепты по максимуму, порк чоппер например падает сразу же-идеальное оружие и против хейтеров и против мобов, на начале 31+ лучше и не найти, разве что рапиры но это почти читы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligfip1 сказал:

Вот что ноугеймз делает:agree:

Ну так-то игр полно, я из-за этого даже Дум забросил и ближайшее время не планирую ни во что играть. Чёт прям затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligfip1 сказал:

Вот что ноугеймз делает:agree:

Это не ноугеймс. Просто игра адово аддиктивная. 

Я уже два месяца Колду и Форзу пройти не могу из-за этого. Ладно хоть на Зельду смог отвлечься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

@fukknerv @Charmander

Накидайте плиз советов по 31-40 этажам. 

Мне кажется если сам буду постигать все тонкости то умру несчетное количество раз. 

Пробежаться по 31 этажу и залутать блупринтов как можно больше, чтобы получить Порк Чоппер. После получения возможности скрафтить этот тесак, грейди его по максимуму. Для того, чтобы скрафтить золотой Порк Чоппер, нужен ресурс (red metal что-то там) с босса на 34этаже, но есть возможность получить 1шт. почти на халяву. Появится квест, условием которого нужно будет убить определенное количество врагов конкретным видом оружия, после выполнения получишь этот самый Red Metal и скрафтишь золотой Порк Чоппер (он же Порк Чоппер +).

 

П.С.:Последние этажи я прошел с Порк Чоппер + (4+) и Сенгоку Армор (4+), т.е. новую броню я не крафтил, только оружие.

И таскай на всякий случай несколько грибов на неуязвимость.

 

П.П.С.: Начиная с 31 этажа, появится пак противников (по 2-3 сразу), который может доставить некоторые проблемы по началу.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как на рейдах в плен брать? получилось только первый раз, дальше только все защитники дохнут и их нельзя с собой взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером игра меня унизила, отобрав 4-х основных персонажей одного за другим (черепков нема, бегаю, соответственно, фармить монетки следующим персонажем после смерти предыдущего). Вообще, заметил, что сложность заметно возросла после того, как я босса 10 этажа завалил, попал на 11, и дали возможность выше 25lv мертвяков раскачивать. Теперь на меня на каком-нибудь первом или втором этаже запросто может напасть высокоуровневый хейтер и вынести на раз-два. :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже добрался до10+ этажей и игра вдруг нехило так прибавила в сложности. Если раньше бегал спокойно с шутками, то теперь приходится играть очень аккуратно. 

Но игруля все таки офигенная и затягивающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брейншрумы и любой дефф или выскоко-уровневый хейтер просто шутка, каким бы он там не был разодето-одетым это все бесполезная трата ресурсов, как для деффа так и для экспедиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю, по ощущениям игра до 10 этажа это такой туториал. Как только я перевалил за 11 то пошла жара. Правда мид-боссы как были изи так и остались, по моему ни на одном не погибал ещё. Хейтеры тоже обычно выносятся на раз=два, только если не затуплю и не сожру гриб не тот или там не рассчитаю расстояния до удара. Бегаю в трусах как тру сурвайва, надеюсь прокачав кулаки стану Азурой 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, начиная с 11 этажа появляется возможность авто-рес персонажа с помощью грибов, которые дропаются с зеленых жуков.

 

П.С.: Надо бы мини гайд закрепить, а то он уже утонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фига я так затупил. Просрал все медали где то на 15 этаже и только потом понял что надо купить перса второго класса:facepalm2:

 Ну теперь хоябы играть проще стало и понял почему меня так люто на этих этажах выносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MRDrama сказал:

 

Фига я так затупил. Просрал все медали где то на 15 этаже и только потом понял что надо купить перса второго класса:facepalm2:

 Ну теперь хоябы играть проще стало и понял почему меня так люто на этих этажах выносили...

С 16 этажа появится возможность купить 3 грейд (класса) персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×