Sh1nn

Let it Die

В этой теме 339 сообщений

4 минуты назад, Артем Игнатов сказал:

А как персонажей на рейдах тырить? Так ни кто и не ответит?))))))))

Скорее всего рандом (чем больше персонажей на защите у того на кого нападаешь, тем выше шанс украсть), но точно не уверен.

Отредактировал fukknerv
1

Поделиться сообщением

Чет открыл первую страницу и понял, что хочу и Lily Dergamo. Мож Суда как нить позже возродит концепцию?

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, n6x6n6x сказал:

Чет открыл первую страницу и понял, что хочу и Lily Dergamo. 

Bergamo

////

А вообще никто не подскажет, маленько запутался вчера. В лифт на этаже в 1 месте уехал, прокачался и т.д., вернулся обратно на тот же этаж но место совершенно другое. Это зашафлился тавер в это время, пока я на базе залипал? Или лифт иногда проезжает в другое место?

И что с респом мобов? Тут есть как в солсах, типо сходил в хаб, все мобы реснулись? Животные ресаются?

Отредактировал Greidis
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Greidis сказал:

Bergamo

////

А вообще никто не подскажет, маленько запутался вчера. В лифт на этаже в 1 месте уехал, прокачался и т.д., вернулся обратно на тот же этаж но место совершенно другое. Это зашафлился тавер в это время, пока я на базе залипал? Или лифт иногда проезжает в другое место?

И что с респом мобов? Тут есть как в солсах, типо сходил в хаб, все мобы реснулись? Животные ресаются?

Ресается все если ты уходишь в вейтинг рум, на этажах есть несколько сторон, игра решает с какой стороны тебя прикрепить при следующем посещении этого этажа.

0

Поделиться сообщением

@Greidis при использовании лифта меняется архитектура этажа. Если просто на эскалаторе прокатиться то нет. 

Мобы ресаются при смене уровня. Грибы и монстры нет, только через определенный промежуток времени (часа два где то). 

0

Поделиться сообщением

На самом деле если покинуть этаж и довольно быстро на него же приехать он ресается только от части. Когда открываем карту то видим что она почти такая же что и была при прошлом приходе только с туманом войны в некоторых местах, и вот скорее всего эти кусочки реснулись. Ну эт конечно если в течении минут 5-10 сгонять до холла и обратно.

0

Поделиться сообщением

Ну и еще наверное платиновый вопрос, стоит ли цепляться за одного файтера?Или имеет смысла его в морозильник отправлять и покупать других? Стоит ли тратить ресалки на нубэтажах?*

Отредактировал Greidis
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Greidis сказал:

Ну и еще наверное платиновый вопрос, стоит ли цепляться за одного файтера?Или имеет смысла его в морозильник отправлять и покупать других? Стоит ли тратить ресалки на нубэтажах?*

Чем больше народа в морозилке, тем больше экспедиций( больше лута, денег и прочего) по этому количество бойцов всегда должно быть много. Лично я менял сразу по открытию следующего грейда.

Отредактировал Charmander
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Charmander сказал:

Чем больше народа в морозилке, тем больше экспедиций( больше лута, денег и прочего) по этому количество бойцов всегда должно быть много.

Ну это понятно, я имел маленько другое, стоит ли к одному привязываться (тем которым играешь), ресать его за дес метал и т.д., или потом можно лучше по статам получать?

Нашел ваши факи пару страниц назад, все понял. Можно не отвечать) /del

Вы бы их прилепили в шапку темы, а то не я последний буду это спрашивать, имхо.

Отредактировал Greidis
0

Поделиться сообщением

@Greidis нет. Файтеры очень легко качаются. 

Одной золотой черепашкой можно до 76 уровня поднятся. 

Премиум валюту на возрождение вообще лучше не тратить

В общем иногда проще нового перса начать, чем пвтаться выкупить старого с высоких этажей

0

Поделиться сообщением

Умер-выкинул-качнул нового. Дорого ресать? дождался открытия этажа Акуса-набрал улиток и прокачал нового. Остальных можно юзать как мусор на побегушках, все равно одевать и прокачивать на то что бы они ходили чистили этажи...глупо и бесполезно.

0

Поделиться сообщением

А кто нить юзается наклейки? Стоит с ними заморачиваться? Дефт Метал лучше тратить на расширение хранилища. Кстати, еще стоит каждый день логинится пушто за это призы откатывают, у меня уже 3 билета для поездки на люксовом лифте.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, SerorDe сказал:

А кто нить юзается наклейки?

Без них смерте-подобно же бегать. Люди миллионы тратят на то что бы достать нужные, единственный минус это их постоянно надо покупать, если конечно нет премиум версии этой наклейки, не у всех есть варианты премиум правда но у большинства.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу