Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Let it Die

Рекомендуемые сообщения

Вроде кто то писал что в феврале завезут этажей. Я вот купил себе 30 черепов по премиум цене, будет мой единственный донат ибо полыхнуло на 13 этаже. Премиум тикеты на 24 переодически сыпятся как бонусы за логин или из коробок Дяди Смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ведьмак Николай сказал:

А как думаете, будут игру развивать, добавлять новые уровни, оружие, шмотки и т.д.? Мне, конечно, пока хватает :) но все же было бы интересно как минимум.

Спойлер

fe27b06c2097.jpg
e39a5614bf3f.jpg

4 horsemen stronger than Jackals.

Fourth tier of weapon will be released.

Add new weapons.

Add new area.

Add new enemeries.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ведьмак Николай если страшно за нервы, то сверяйся с картой

http://letitdie.gamepedia.com/Tower_of_Barbs

хотя бы понятно станет что тебя ждет и какие лифты куда ведут. 

 

Я на Джин Ди тоже много раз помер. А уже потом понял что нужно качать другой класс и создавать оружие. После этого босс умер с трех ударов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.01.2017 at 5:03 AM, SerorDe said:

Вроде кто то писал что в феврале завезут этажей. Я вот купил себе 30 черепов по премиум цене, будет мой единственный донат ибо полыхнуло на 13 этаже. Премиум тикеты на 24 переодически сыпятся как бонусы за логин или из коробок Дяди Смерти.

 

Сыпались первые несколько дней игры, потом перестали ;) У меня там всякий мусор безрадостный в основном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Нам стало доступно ещё больше информации с прошедшего в Японии мероприятия по игре Let It Die. В связи с тем, что для многих игроков Шакалы уже не являются сильными и опасными противниками, вскоре в игру добавят новую группировку под названием "4 Force Men". В Азии также поступит в продажу издание Let It Die на физическом носителе, получившее название Let It Die: Uncle Prime Edition (релиз 9-го марта этого года). Вероятнее всего, оно будет содержать эксклюзивный DLC-контент.

 

US$62.99 на Play-Asia.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ведьмак Николай сказал:

В связи с тем, что для многих игроков Шакалы уже не являются сильными и опасными противниками

И тех ваншотнут, какая разница. Нужно фиксить станлоки от рапир, фиксить грибы и доделывать мелкие огрехи.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт-арт одного из группировки "4 Force Men"

 

KwObHo_86-8.jpg

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ведьмак Николай сказал:

Концепт-арт одного из группировки "4 Force Men"

 

KwObHo_86-8.jpg

Куртка клевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Tokyo Death Metro побежал грабить базу какого-то молодца. И на станции, как только с поезда слез, сразу огрёб по полной программе от 120-уровневого болванчика. В итоге потерял всю эквипу с предметами и 3 наклейки (парочка наклеек была с 4-мя звёздами)! Со мной такое впервые :)

Правильно понимаю, что чувак забрал всё моё добро?

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если на чужой станции огрести то теряются любые наклейки или Премиум наклейки остаются? Открыл 3 грейд, нпдеюсь почувствовать себя богом. Почти убил Джин Ди на 16 этаже но в неподходящий момент все кончилось а она снова телепартнулась наверх, не успел подняться и спрятаться. Сегодня эта стерва огребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Готто на 23 этаже совсем бессмертный что ле? Я у него вообще почти хп не снимаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MRDrama сказал:

А Готто на 23 этаже совсем бессмертный что ле? Я у него вообще почти хп не снимаю (((

Кулакам только долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что патч вышел, 1.05. Весит 23.6 gb (у кого-то 19, сам пока не проверял).

 

– Minor UI/menu adjustments

– TDM adjustments

– Waiting Room adjustments

– Fixed various quest issues

– Various bug fixes

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ведьмак Николай сказал:

Пишут, что патч вышел, 1.05. Весит 23.6 gb (у кого-то 19, сам пока не проверял).

 

– Minor UI/menu adjustments

– TDM adjustments

– Waiting Room adjustments

– Fixed various quest issues

– Various bug fixes

Интересно, сколько после этого патча игра стала весить.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер скорее всего под февраль подгоняют, патч практически нечего не дал что бы так весить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю я на цены в сторе... И слегка офигеваю. 5299... 9299... Серьёзно? Кто вообще в здравом уме будет это покупать?

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ведьмак Николай кто то же берет игры за 4400, значит и во фритуплейке 9к заплатят. 

 

Вообще, в русторе цены в почти половину выше, чем в американском регионе, так что донатить дешевле там. 

 

6 часов назад, Charmander сказал:

Размер скорее всего под февраль подгоняют, патч практически нечего не дал что бы так весить.

Первый патч тоже ничего не дал, но весил те же 19гб. Скорее всего просто кто то с кривыми руками билды собирает, что приходится каждый раз перекачивать один и тот же контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел единственное различие что дал патч, это когда на рейде разбиваешь все сейфы теперь нельзя пошевелиться, раньше можно было бегать пока экран не потемнеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Артем Игнатов сказал:

нашел единственное различие что дал патч, это когда на рейде разбиваешь все сейфы теперь нельзя пошевелиться, раньше можно было бегать пока экран не потемнеет)))

Это что бы не жрали улиток или куриц.

10 часов назад, Beren сказал:

@Ведьмак Николай кто то же берет игры за 4400, значит и во фритуплейке 9к заплатят. 

 

Вообще, в русторе цены в почти половину выше, чем в американском регионе, так что донатить дешевле там. 

 

Первый патч тоже ничего не дал, но весил те же 19гб. Скорее всего просто кто то с кривыми руками билды собирает, что приходится каждый раз перекачивать один и тот же контент. 

У банджи научились видимо.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зафэйлил печать из музыкального автомата на первом этаже, то ее уже никак не получить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dabl сказал:

Если зафэйлил печать из музыкального автомата на первом этаже, то ее уже никак не получить больше?

Вроде не влияет-зафейлил ты или нет, если и влияет то всегда кажется можно уехать домой и снова найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двадцатые этажи это какой то разрыв жопы. Особенно боссы у которых хп еле еле снимается. Походу надо люто фармить грибочки.

 

Ппц. с новым патчем теперь на твою комнату устраивают рейды даже когда ты в игре. Как будто и до этого денег много было (

И еще заметил, что текстуры тоже теперь дольше прогружаются. Офигенный патч :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MRDrama фармить надо не грибы, а ресы. Крафт намного важнее чем кажется. 

Грибы персы сами приносят с походов. 

 

А рейдить тебя всегда могли, просто раньше везло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×