Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Let it Die

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть обзор на игру вместе с гайдом! Господа редакторы! Столько времени прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, albedo сказал:

Хотелось бы увидеть обзор на игру вместе с гайдом! Господа редакторы! Столько времени прошло...

Кому это надо...

от тебя жду 8,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nostromo_RB сказал:

Как перезарядить стрелковое оружие?

L2/R2 + X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сделал чат в Telegram для общения/советов и т.п, @letitdie или ссылка https://t.me/letitdie

Милости просим.

Всем спасибо!

Изменено пользователем Tvorog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал рывок с 25 этажа до 33. Это было опять на грани.

Если бы не грибы с замедлением, босса бы не завалил...

Надо срочно крафтить нормальное оружие, так как очень тяжко стало.

Чувствую что грибы невидимки помогут частично в прохождении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен что они раньше не завезли этажи. Игре почти 4 месяца а это первый контент пак. Чтобы зарабатывать на этом, узкоглазые должны каждый месяц этажи завозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Greidis сказал:

Удивлен что они раньше не завезли этажи. Игре почти 4 месяца а это первый контент пак. Чтобы зарабатывать на этом, узкоглазые должны каждый месяц этажи завозить.

Даже больше: игра в декабре вышла. 

 

Видимо слишком заняты были исправлением багов и правкой баланса. Контент новый вроде как был.

А что бы этажи добавить это надо серьезно подготовиться, ведь там не только грейд новый, но и собственный визуальный стиль. 

В общем, темп вполне нормальный, учитывая что даже после анонса её три с половиной года делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошел игру? Сколько часов? Без доната возможно играть? Думаю вернуться и добить проект. Но я недалеко ушел. Дня 3 всего играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, albedo сказал:

Кто прошел игру? Сколько часов? Без доната возможно играть? Думаю вернуться и добить проект. Но я недалеко ушел. Дня 3 всего играл.

Я прошел. Без доната можно без проблем пройти. Часов 30-50 уйдет, но тебе понадобиться где то неделя-две реального времени на фарм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарная, а какая там музыка. Очередной Соулс, но от Суды и с сандтреком от Акиры Ямаоки. 10 из 10. В хабе божественная музыка играет:

Буду в этот hidden gem играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 12:11, albedo сказал:

Кто прошел игру? Сколько часов? Без доната возможно играть? Думаю вернуться и добить проект. Но я недалеко ушел. Дня 3 всего играл.

У меня ушло 130+ часов (без доната), но можно быстрее, мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren дадут еще один милитари костюм. С пушкой на три выстрела.

 

Поиграл тут после перерыва и это ужас какой-то. Никогда так стремно не было при встрече с хантерами. Эти грёбынные Токийцы (не только они, но их я ненавижу особенно сильно), с этими гребыными шмотками 6-го грейда вселяют ужас похлеще шакалов на старте игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь в курсе, новые этажи добавили? Если да, то я бы не прочь вернуться и пофармить новый контент:troll_face_9:

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, fukknerv сказал:

Коллеги, кто-нибудь вкурсе, новые этажи добавили? Если да, то я бы не прочь вернутся и пофармить новый контент:troll_face_9:

Тебе времени не жалко? Я как вспомню что весь месяц убил на прохождение, аж сразу идею о возврате отметаю. 

 

Вообще, судя по вики, добавили 41-50 этаж, но там жесть: уровни полностью случайные, одни хейтеры, нет лифтов и нельзя возвращаться назад. 

Еще вроде как на следующей неделе появится TDM 2.0, но понятия не имею что это из себя представляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren Что-то жесть какая-то, хз теперь, но думаю посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню играл в неё когда она только вышла. Вполне себе не плохой продукт был для условно-бесплатной игры. Даже затянул на какое то время.

Точно прошел первого босса тот что на поезде и вышел в город где стало часто огнестрельное оружие появляться. И примерно на этом моменте дропнул игру. И не потому что надоела, а просто другими играми занялся, а к этой что то так и не вернулся.

 

Одна из главных причин по которой понравилась игра - саундтрек. Особенно этот трек:

 

 

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,плиз. Поймала двух врагов принесла на базу и сегодня при входе они улетели и было написано,что ,что-то потеряно. Что это за хрень,кто может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Сасори сказал:

Народ подскажите,плиз. Поймала двух врагов принесла на базу и сегодня при входе они улетели и было написано,что ,что-то потеряно. Что это за хрень,кто может подсказать?

Они разве не должны отправляться обратно к владельцу после нескольких часов в плену?

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×