Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

arkazuped

CПОР: Gran Turismo 6 vs Forza Motorsport 5

Рекомендуемые сообщения

Forza 5<Gran Turismo 6 - овер 1000 авто, спор можно закрывать, ваш кэп  :up:

И 900 из этой 1000 это стандарты портированные из GT4. Forza 5 8===> ( o ) GT6. Спор можно закрывать, ваш кэп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И 900 из этой 1000

 Ну не 900... Думаю, хоть штук 350-400 премиумов то завезут в этот раз. Не 670, конечно, как в Forza 4, но хоть что-то. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по драйвклабу темы не будет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forza 5<Gran Turismo 6 - овер 1000 авто, спор можно закрывать, ваш кэп  :up:

И 900 из этой 1000 это стандарты портированные из GT4. Forza 5 8===> ( o ) GT6. Спор можно закрывать, ваш кэп.  

Овер 10 миллионов проданных копий, Ямаучи крутой гонщик, где в команде forza крутые гонщики? Тем более в Forza, тоже будут повторяющиеся машины (чуть модифицированные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='moon.'], я пытаюсь вылечиться от гамагозависимости и новые темы уже пытаюсь не создавать. помогите :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='moon.'], спрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='moon.'], не получится. я тут работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']Хмм.

ТОГДА КРЕПИСЬ

[textspoiler]p.s я конечно же знаю, что ты тут работаешь[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Forza была The Highest Rated Racing Franchise Of This Generation.Так и на некстгене будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что вторая гран туризмо поколения всегда была хуже оценена чем первая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу напомнить что вторая гран туризмо поколения всегда была хуже оценена чем первая

Ну, да. Нет WOW!-эффекта по графе от второй части. Вместе с тем, во второй части обычно более проработанный геймплей и движок. Это не ценится журнашлюшками. Им траву подавай! :)

Может быть лучше спорить на высоту расположения в топ 100 через два года? ;) Хотя, кто спорит, тот дерьма не стоит.

 

(Говорят - в споре рождается истина. Бред! В споре ничего родиться не может. В споре побеждает не тот, кто прав, а тот, кто больше и громче кричит.)

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что вторая гран туризмо поколения всегда была хуже оценена чем первая
Хочу напомнить туризма самая популярный авто симулятор , журналисты это сотня , пользователи десятки миллионов ;) Изменено пользователем Pswii360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не 900... Думаю, хоть штук 350-400 премиумов то завезут в этот раз. Не 670, конечно, как в Forza 4, но хоть что-то.

 

Сильно сомневаюсь, что будет больше 250 уникальных премиумных машинок, а не 100500 вариаций одной и той же как во всех GT.

 

 

Овер 10 миллионов проданных копий, Ямаучи крутой гонщик, где в команде forza крутые гонщики? Тем более в Forza, тоже будут повторяющиеся машины (чуть модифицированные) 

 

Ямаучи может и крутой гонщик, но умеет делать только симуляторы трамваев. Что касается 10 миллионов продаж... на фоне проданных копий Call of Duty это просто смешно.  

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что вторая гран туризмо поколения всегда была хуже оценена чем первая
Хочу напомнить туризма самая популярный авто симулятор , журналисты это сотня , пользователи десятки миллионов ;)

Да, а Колл оф дьюти самый популярный военный симулятор, всё остальное просто аркадки, миллионы детей не могут ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректное сравнение, боюсь хайпа у журналюг будет много по поводу некстген графики у форзы, а про физику многие забудут  :icon_lol: 

 

В любом случае записывайте за  Real Driving Simulator, т.е. GT  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что вторая гран туризмо поколения всегда была хуже оценена чем первая
Хочу напомнить туризма самая популярный авто симулятор , журналисты это сотня , пользователи десятки миллионов ;)

это тред про оценки журналистов, умник

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу напомнить что вторая гран туризмо поколения всегда была хуже оценена чем первая

Хочу напомнить туризма самая популярный авто симулятор , журналисты это сотня , пользователи десятки миллионов ;)
это тред про оценки журналистов, умник
Ну так он всё прально говорит - кучка сотонистов может любить что угодно, лучше от этого их статьи не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите, пожалуйста, за Форзу
Давай за Туризму, потом о Форзе хороший пост накатаешь :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×