Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GTA 5 vs Last of us vs Bioshock Infinite

Какая игра по вашему ГОТИ ?  

218 проголосовавших

  1. 1. Какая игра по вашему ГОТИ ?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='M0rr0' timestamp='1379166973' post='3581857'] Зачем ты обсуждаешь игры платформ, которых у тебя нет? [/quote] тащем-та речь шла только про х360, причем платформы? или х360 это уже 2 платформы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1379167096' post='3581864'] ютуб есть у всех  [/quote]

[offtopic]а у пекарей он в эксклюзивной версии 1080 хд, лучшие версии :up:  [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeMeR-NiKe" post="3581873" timestamp="1379167291"][quote name="M0rr0" post="3581857" timestamp="1379166973"]Зачем ты обсуждаешь игры платформ, которых у тебя нет?[/quote] тащем-та речь шла только про х360, причем платформы? или х360 это уже 2 платформы?[/quote] Гуляй, Вася. Все с тобой понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, есть же уже тред по готи 2013, зачем нужен ещё и этот? Перепись фанбоев? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне это Ласт оф ас, тк это НОВАЯ игра не 3-я или 5-я, саму игру её просто нес чем сравнить она особенная как с точки зрения гемплея так и с сюжета атмосферы, постановка потрясающая, в ней есть всё, эмоции, драма, и черный юмор, порой просто офигеваешь, дизайн гемплей все на высшем уровне, и маниакальное внимание к деталям

хоть в ГТА5 не играл, но свою игру года я уже выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA выпадает из всяких хит-парадов, потому что просто не нуждается в них это культовая игра вне времени и пространства, так что Ласт оф ас, новый ай пи, задающий новые высоты по всем фронтам, не так просто нынче сделать что то новое, рискованно

Изменено пользователем Chepunator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что ничего (в тлоу поиграю через месяц, думаю пока на него) Ставил на рим 2, но он сел в лужу. В Биошоке кривой геймплей, а гтаху не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1379168232' post='3581911'] она особенная как с точки зрения гемплея так и с сюжета атмосферы, постановка потрясающая, в ней есть всё, эмоции, драма, и черный юмор, порой просто офигеваешь, дизайн гемплей все на высшем уровне, и маниакальное внимание к деталям [/quote]

 

Представляю какой у тебя будет разрыв шаблона после знакомства с ГТА 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, стоит ли играть в ЛоА, если заранее знаешь весь сюжет и концовку? Мне один мудак (не отсюда) перед выходом игры всё проспойлерил  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому

ПОка Биошок.

В ласт оф аз сейчас играю. Игра отличная, но от биошока я получал больше удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charles Bronson'], стоит, даже если знаешь финал, все равно вся прелесть игры в приключении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RobertBowling" post="3581991" timestamp="1379169459"][b][member='Леха_Шкуров'][/b], а дмк?[/quote] хорошая игра, но не готи же, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Леха_Шкуров]
 

9,5/10
Если бы не было третьей части, то однозначная десятка. 


хорошая игра на 9.5 баллов trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она особенная как с точки зрения гемплея так и с сюжета атмосферы, постановка потрясающая, в ней есть всё, эмоции, драма, и черный юмор, порой просто офигеваешь, дизайн гемплей все на высшем уровне, и маниакальное внимание к деталям

 

 

Представляю какой у тебя будет разрыв шаблона после знакомства с ГТА 5.

нет, я играл в РДР и ГТА так что я хорошо представляю на что они способны и что вообще будет за игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RobertBowling" post="3582004" timestamp="1379169835"][b][member=Леха_Шкуров][/b],   [quote]9,5/10 Если бы не было третьей части, то однозначная десятка. [/quote] хорошая игра на 9.5 баллов [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png][/quote] и все же 9, у игры есть пара проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, стоит ли играть в ЛоА, если заранее знаешь весь сюжет и концовку? Мне один мудак (не отсюда) перед выходом игры всё проспойлерил

 

Тут уж всё зависит от твоего отношения к этому. Бывают такие люди, которым расскажут концовку фильма\книги\игры и они не станут знакомиться с произведением, мол, "зачем надо, если я и так конец знаю". Мне вот всё равно, пусть даже расскажут, что в конце произойдёт с персонажами, ну и что, я ведь не видел саму визуальную составляющую этого момента, не видел всей остальной части произведения, не знаю, как персонажи придут к таком концу и что с ними будет до этого, так что, мне в любом случае будет интересно. TLoU пусть и шикарная игра, но правила к ней применимы те же и её конец не какой-то там "ооооочень особенный" и выделяющийся из всех остальных концовок, что узнав его, будет совсем не интересно смотреть всю остальную игру.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биошок. Почему? Да потому что каждый элемент в игре выписан с изумительным мастерством. От первых кадров и до самых финальных титров.

 

Опять лукавишь. Ведь два других претендента ты оценить не можешь. А все, что находится после знака "?" в той же степени относится и к ТЛОУ, например.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×