Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Charles

Rockstar vs Ubisoft

Ultimate Deathmatch  

131 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

У Юбисофта не одной игры нормальной нет, Асасин шлак, последние Сплинтеры унылы, Вач Догс тоже что и Асасин, вобщем что не игры то конвейер.

У Рокстара же что не ААА, то готи, все игры вылизаны до миллиметра, каждый аспект на высшем уровне.

Проголосовал за Рокбогов.

Изменено пользователем Stifler's mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно Rockstar. 
Ubisoft компания бездушная, клепают свои проекты чисто ради прибыли, не отдаваясь процессу полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжелый выбор.

у рокстаров нравится Grand Theft Auto III, Vice City, San Andreas, Manhunt,

у юбисофт Assassin's Creed, Brothers in Arms, Driver 76, Devil May Cry 3 под их издательством, Far Cry, Rainbow Six

ммм. всё же отдам голос за юбисофт.think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем собственно выбирать? И те и другие делают шикарные игры. Правда мне всегда казалось что Rockstar как-то более с душой (особенно Max Payne).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем собственно выбирать? И те и другие делают шикарные игры. Правда мне всегда казалось что Rockstar как-то более с душой (особенно Max Payne).

тогда в опросе должен быть третий пункт "за обе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CheGuevara], третий макс пейн?  :icon_lol:

Ага pff.gif

Достойное продолжение детищу remedy

Изменено пользователем CheGuevara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CheGuevara' timestamp='1379361212' post='3587126'] Достойное продолжение детищу remedy [/quote]

ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CheGuevara], третий макс пейн?  :icon_lol:

Ага pff.gif

Достойное продолжение детищу remedy

Все правильно сказал

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юби. ЖТА люблю, но у юбиков больше игр, которые мне нравятся. Да и серий крутых ясень пень >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнософт не конкурент солнцеликим "Рок Звездам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думал что я принимал голосуя за Юби, но найдя свой коммент понял

пошел слушать ОСТ АС2

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1379236550' post='3583486'] за одно только шедеральное поколение пс2 игр я могу голосовать за юби + 1 АС который казался прорывом на свое время, шедевральный 2 ас с саунтреком который я готов днями слушать, сюда же кидаем Реймана, принца 2008 (которого без причин многие засрали), последний СЦ тоже отличный, фк3, Драйвер, 5 Герои боже, да можно реально долго и нудно перечислять достижение этой компании [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1421596376' post='4629747'] за одно только шедеральное поколение пс2 игр я могу голосовать за юби [/quote]

Во времена ПС2 да Убики были крутые, но сейчас скатились. Даже  ЕА и то лучше стали ( ну не считая их пристрастие к педикам). Роки же вообще говна не делают, каждая их игра - событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1421614838' post='4630109'] Роки же вообще говна не делают [/quote]

Для кого как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='orbit'], ой, лол. Всем бы такого дерьма как игры у Роков выпускать. Да вот только Асссасинов каждый год по 2 раза теперь имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], гта 4 говно, макс пейн 3 говно, манхант 2 говно (по сравнению с 1 частью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×