Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Инди vs AAA игры

Инди или большие игры?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Инди или большие игры?

    • Инди , мобилки
    • AAA игры


Рекомендуемые сообщения

Рынок игровых развлечений изменился, если еще пять лет назад обычный игрок фыркал от упоминания мобильных и независых игр,то сейчас в них играют все больше и больше. На планшетах, мобильниках, смартфонах, ПК и даже (о боже!) на консолях. да что уж кривить душой в свете недавнего анонса консолей нового поколения инди стало даже неким плюсом в вечной борьбе платформодержателей.  

 Это не плохо, но только слепой не видит что мобильные игры и простенькие инди постепенно вытесняют блокбастеры. Yет, конечно , они никуда не денутся, но все чаще даже проженные геймеры порой не гнушаются игратьвчто то простенькое и мобильное.

 

indievsaaa.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1379792589' post='3598080'] Бред. [/quote]

Больший бред что Инди на одной ступени с мобилками стоят



Инди не только мобильный ширпотрёб ведь, или же только он и имеется в виду в данном опросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качалку добавь в опрос

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],

Ну я считаю что мобильные инди и инди с ПК например, хорроры всякие и т.д. сильно различаются между собой. Думаю в одну кучу их не стоит кидать.



[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1379792927' post='3598092'] качалку добавь в опрос [/quote]

Качки обычные 40 кг, добавь в опрос



p.s. у меня на смарте вобще не одной игры нету и нафиг не надо вобще, лучше книгу почитать в метро, ибо разъезд это единственное время когда это действительно можно сделать : ) а поиграть дома можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stifler's mom' timestamp='1379793150' post='3598103'] Ну я считаю что мобильные инди и инди с ПК например, хорроры всякие и т.д. сильно различаются между собой. [/quote]

 

Но тем не менее они в любом случае инди. Так же как и некоторые ААА проекты очень отличаются друг от друга, но все равно остаются блокбастерами.



[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1379792927' post='3598092'] качалку добавь в опрос [/quote]

 

Может отдельную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], тогда тема говно, инди много кто любит, а вот к мобильным играм многие относятся отрицательно. При том что по твоему получается, что все мобильные игры - это инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1379794744' post='3598165'] При том что по твоему получается, что все мобильные игры - это инди. [/quote]

 

В какой то мере - это так. Из действительно крупных игроков мобильного сегмента я могу выделить разве что Ровио, Дисней, Геймлофт,ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1379794744' post='3598165'] что все мобильные игры - это инди. [/quote]

нашел с кем спорить, тут как об стену

 

ну и тема бред конечно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1379795344' post='3598180'] Из действительно крупных игроков мобильного сегмента я могу выделить разве что Ровио, Дисней, Геймлофт,ЕА. [/quote]

ну а активижен, юбисофт, зинга, Square Enix и множество других - это кто? Инди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их показатели смешны на фоне упомянутых мной игроков мобильного рынка.

 

показатели зинга смешные? :-D  

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Зинга может и сильна в Фейсбуке и онлайн играх, но на мобилках пока слабо представлена, вроде даже одним Покером. Да и то в своей то родной среде теряет пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], не зря ведь туда экс-глава хбокс отделения майкрософт ушел. Реконструктуризация впереди

 

 

[member='nagibator666'], у Зинги больше популярных игр на телефонах, чем у того же Диснея (6 против 4)

 

 

Ну и ознакомься с ассортиментом Зинги на том же Андройде - https://play.google.com/store/apps/developer?id=Zynga&hl=ru

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], посмотрим что из этого получится. Это как рак -- иногда он достигает такой стадии, когда излечиться уже, увы, невозможно.

У THQ тоже был новый президент, но реструктуризация ничего не дала, исход один - банкрот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×