Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

p04voHQ.jpg

Shadow Warrior | Shadow Warrior 2 | Shadow Warrior 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog.

Shadow Warrior – это история Чи Лена, наемника корпорации «Зилла Энтерпрайзис», которому было приказано раздобыть таинственный меч Нобицура Кагэ, дарующий безграничное могущество. Узнав, что необычный клинок принадлежит древним богам из другой реальности, и намерения их поистине ужасны, Чи Лен становится героем поневоле. Клинки и пушки, потусторонняя магия и собственное остроумие помогут ему разоблачить тех, кто стоит за вторжением демонов в наш мир, и отправить зло обратно во тьму.

 

aca07d6d4946ce6140ab407df7dea031.jpg

6df4430507f4458afc4928789c57cd12.jpg

6ebef86f6fd582d9ac3a071bb3b0f640.jpg

822798defdbf9386986bc7ccef44f507.jpg

 

 

Игра уже доступна в Стиме, кто успел её оценить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], да продается уже. Лично сам не покупал. Друг нахваливает, особенно катану. В плане мясорубки )))

Изменено пользователем Last Moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1380366784' post='3610946'] И почему удалил ? [/quote]

 

Ну, грех жаловаться на устаревшую механику, так как игра - ремейк. Просто сейчас это играется несколько иначе, нежели в конце 90ых. Играть, если только тупо ради фана - побегать-пострелять, поотрезать головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже успел оценить, в принципе всё пока нравится.

Завязка в начале в стиле Тарантино, графика очень не дурствена, 3д  очень красивое (могу скриншотов наклепать), ну и старая добрая боёвочка- руби крамсай стреляй. 

Вот как нужно сейчас делать шутеры, а не то безобразие что мы видим в 90% игр. Приятно, что остались те люди, кто  делает стрелялки правильно

Всё портит лишь оптимизация, но эт дело наживное , всё исправят, всё поправят, я в этом не сомневаюсь

Я в Ред Стелл на Вии не играл, но  что то мне подсказывает, игра бы идеальна легла на рэйзер гидра, ещё одеть рифты и почувствуй себя мистером ту милльён долларс

Создатели Хард Ресет очень постарались

Консольщики смогут его оценить только в следующем году.

Пока для меня это самый харизмотичный герой шутеров в этом году, да и сам шутер наверное пока лучший

Дать этим ребяткам денег и времени и они такой Блад 3 состряпают, что всем шутероделам нужно будет у них учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится темп игры. Враги не слоупоки, спавнят их много, зачастую практически со всех сторон - приходится побегать за ними и от них, мощное ускорение у гг решает.  :up: Нравится катана и её спец приемы. Враги шинкуются весело и эффектно.

 

Давно в такие динамичные и драйвовые шутеры не играл. Врываемся в толпу врагов, попутно заряжая удар на 360*, ррраз и гг одним ударом разрубает 3-4 монстров.  :icon_mad:  Меткий лкм и отрубленная голова летит с плеч. SS+лкм и невидимый клинок рубит на пополам монстров на расстоянии.  

 

С производительностью подкачали правда, ссао сажает фпс в два раза. Без него стабильные 60 кадров. Огорчает куча взрывающихся объектов, в тесном проходе круговой удар вместе с монстрами зачастую рубит бочки и мопеды, унося гг в могилу.

Изменено пользователем pwnu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на PC не много, игра прикольная! расчленёнка супер! весёлая игра, графон симпатичный, так что под пиво пойдёт после работы расслабится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пройти бамбуковый лабиринт где сказано "уничтожь статую с лампадой"? (в начале игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл на PC не много, игра прикольная! расчленёнка супер! весёлая игра, графон симпатичный, так что под пиво пойдёт после работы расслабится. 

так написал словно игра вышла не только на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравилась стрельба, а резать постоянно тоже утомляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоковое оружие, конечно никакое. Но после прокачки и открытие второго режима в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка на неё сейчас 75 %, если кому интересно :icon_cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, прошел за 19 часов, как показывает Steam.

 

К концу игры начинает казаться, что сюжет тот еще бред, лучше сделали бы как Ло Ванг борется с японской мафией, которые из отчаяния совершают сделку с демонами чтобы остановить Ло Ванга. Чтобы большую часть врагов составляли бы люди, ибо монстров не особо интересно резать. Особенно, когда их показывают постоянно, т.е. большую часть времени, которое ты проводишь в игре ты убиваешь монстров-монстров-монстро и боссов-монстров. И когда в игре появляются люди, появляется и интерес к игре. На протяжении всей игры, было несколько стычек с людьми, я такой думаю, блин где они все, и уже ближе к концу игры появляется толпа одержимых мафиез, я такой подумал, их что в загоне держали что ли, что в конечном счете вольер не выдержал и они вырвались на свободу.

 

Трейлер, который демонстрировали разработчики вселял надежду на интересную и грамотную сценарную и режиссерскую работу, но это просто пробежка от точки А до точки Б, попутно ища все и вся, разные секреты, потайники, т.е. с точки зрения выше упомянутых пунктов игра абсолютно не интересна. Да еще добавили кнопку пропуска заставок, которая навязчиво манит к себе, так и говорит "нажми, нажми, нажми на меня". С точки зрения игрового процесса игра удивляет только в начале со временем начинаешь замечать пустоту во всем этом.

 

У меня на протяжении игры появилось только одно чувство желание пройти оригинальную игру, нет я не говорю, что "ремейк" / адаптация плохо сделана, она просто могла быть лучше, здесь же разработчики взяли опыт из своего предыдущего проекта, в котором меня хватило на 30 минут, после чего я удалил игру из-за простой "пустоты" в игре. В эту игру меня заставил играть только один факт это 3d Realms. Ощущение старых добрых времен, особо не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал проходить, пока все нравится. Только вот не ясно - неужели старые консоли не потянули бы эту игру? Конечно же с урезанной графикой. Надеюсь ребята возродят и остальные шутеры 90-х - Sin, Blood, Hexen, Heretic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kahnv'], реймейк Blood это то, о чем можно только мечтать. Король королей жанра хоррор шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, может с помощью Shadow Warrior они анализируют рынок, так сказать стартап для дальнейших разработок. Тем более Wolfenstein и Duke Nukem показали, что люди ждут. Когда-то многие мечтали поиграть без эмулятора в Resident Evil Remake)))). Будем мечтать и ждать. Действительно король хоррор шутеров.

Тут еще вот какой момент сейчас многим боязно создавать новый брэнд, ведь деньги не маленькие приходиться вкладывать, меньше риска с покупкой франшизы, либо разработчик должен себя зарекомендовать, но мы видим, что последствия могут быть разными - sunset overdrive и D4 тому примеры.

Изменено пользователем kahnv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, что-то я тупил, думал игра не понравится, лол. Игра очень хороша.

Кровь, кишки, разгондурасило! :icon_twisted:  ОЛДСКУЛ!!! Чувствуется энто самое, древнее, забытое, когда гасишься напропалую с гадами, и, что, самое главное, оружие действительно полезное, а не так - добавим кучу шлака для школоты.

ГО ТО ХЕЛЛ МАЗАФАКАРС!!!1f7dfe92062a23c67f42e445333f02b7.gif

Отлично подходит расслабиться вечерком. Представляешь все свои комплексы, свою несчастную первую любовь, ту тварь что у тебя отбирала деньги на завтраки в школе, своего тупого жирного босса и вот они здесь!! И жаришь, жаришь, жаришь их... о да... на, на, скотина.8d68e54a62616587d62ff4c057aa5ba7.gif

Ладно, шучу bte.gif

Сюжет норм, красивая тематика, смешные шутки. Кроликов лучше не трогать ;)))

Оптимизация до сих пор не ахти, фпс может просаживаться в разных углах небольшой комнаты.

Игру естественно надо принимать дозированно, ну я и играл не больше пары часов в день. Единственное, локация Снежный замок Зиллы мне показалась затянутой - много больших пустых комнат, фи. По внутриигровому таймеру вышло чуть больше 12 часов... как-то даже мало...

У Ходзи прикольная озвучка, особенно фраза "Thank you" доставила.

Концовка

[spoil]Ходзи жаль...opr0JDAD.gif

[/spoil]

 

8,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха, что-то я тупил, думал игра не понравится, лол. Игра очень хороша.

Кровь, кишки, разгондурасило! :icon_twisted:  ОЛДСКУЛ!!! Чувствуется энто самое, древнее, забытое, когда гасишься напропалую с гадами, и, что, самое главное, оружие действительно полезное, а не так - добавим кучу шлака для школоты.

ГО ТО ХЕЛЛ МАЗАФАКАРС!!!1f7dfe92062a23c67f42e445333f02b7.gif

Отлично подходит расслабиться вечерком. Представляешь все свои комплексы, свою несчастную первую любовь, ту тварь что у тебя отбирала деньги на завтраки в школе, своего тупого жирного босса и вот они здесь!! И жаришь, жаришь, жаришь их... о да... на, на, скотина.8d68e54a62616587d62ff4c057aa5ba7.gif

Ладно, шучу bte.gif

Сюжет норм, красивая тематика, смешные шутки. Кроликов лучше не трогать ;)))

Оптимизация до сих пор не ахти, фпс может просаживаться в разных углах небольшой комнаты.

Игру естественно надо принимать дозированно, ну я и играл не больше пары часов в день. Единственное, локация Снежный замок Зиллы мне показалась затянутой - много больших пустых комнат, фи. По внутриигровому таймеру вышло чуть больше 12 часов... как-то даже мало...

У Ходзи прикольная озвучка, особенно фраза "Thank you" доставила.

Концовка

[spoil]Ходзи жаль...opr0JDAD.gif

[/spoil]

 

8,5.

 

Так все таки дело в оптимизации, а я то думал комп не тянет. А на чем проходил на пк или на консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×