Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

Рекомендуемые сообщения

После нескольких лет в окнце 2004 вышло продолжение этой замечательной серии! ВЫход этот был в Японии... серии не менее известной чем ФФ... серии с которой как считаю слизали ФФ...
В америке релиз назначен на 22 ноября... очень жду.

Еще один момент Сквара обещает нам Эксклюзивно playable демо ФФ12!
По оценкам фанских сайтов игра тянет на 90 из 100... од Gamespot я оценки не дождался к сожалению.
В свете не очень удачного проекта Romancing Saga этот смотрится очень даже)

Возможно кто-то играл в японскую? Расскажите, буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно возьму, а то чето РПГшки захотелось, а до выхода фф12 ещё ждать и ждать =)

P.S.: Насчет "слизали фф" - согласен, но все-таки все рпг того времени были отчасти похожи друг на друга, поэтому это можно считать относительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так тут еще демка пусть может и на 15 минут Ф12! это такой ход рекламный - народ возьмет и ради полчаса игры! да и сама серия - очень популярна, по крайней мере в Японии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж тем более если демка - возьму :gigi:
Впрочем, я читал не мало статей про игру, реально заинтересовала. Особенно интересен тот факт, что разрыв между выходом 7 и 8 частями очень велик, а прогресс графический и сюжетный очень будет заметен. Любопытно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я демо играла неделю назад. Вроде игра ничего. Очень стиль её похож на snes RPGs. Нeмогу дождатьця когда оне выйдет... уж очень FFxii поиграть хочетьcя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра будет в 3д в отличии от предшественников! конечно прогресс! 7 часть выходила лет 5 назад на ПС1... очень давно!
ну а еще этот момент с 12ФФ... они ее так и рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не обсуждаем? Я тут уже часов семь наиграл - jRPG года, не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось ждать мне ее недолго! уже слюнями обтекаю. оценки как правило не ниже 9. Gamespot постиавил 9!

[b]Dragon Warrior Forever.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Почему не обсуждаем? Я тут уже часов семь наиграл - jRPG года, не иначе![/quote]Играем, ещё как играем :wink:
У меня уже 30 часов наиграно :razz:
Ты где сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу докачалась - поиграл несколько часиков 8)
впечатления:

-хорошая атмосфера
-некий ретро-классический налет из мелких деталей, к которому я отношу напрмер 2 сундука в магазине рядом с продавцом, сейвы в церкви
-музыка - просто улёт имхо
-графика приятная
-сложность нормальная
-озвучка диалогов в роликах на движке
-удобная камера
-наличие юмора (например, "танцующие дьяволы", коты с языком наружу и зайцы-единороги лол)
-боёвка могла бы быть и поинтереснее имхо (хотя я играл всего ничего, может далее с кучей абилок/спеллов станет разнообразнее)

пока зач0т, но неизвестно как дальше пойдет.
мне например с начала ОЧЕНЬ понравился arc the lad, но под конец уже просто для галочки проходил, а star ocean (который также в начале очень понравился) - вообще забросил на 2ом диске (если я игры не путаю)

вотъ.

как наиграю часов 20-30 еще что-нибудь напишу :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"]
У меня уже 30 часов наиграно :razz:
Ты где сейчас?[/quote]Только кальмара мочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"] [quote name="Lazy Skeleton"]
У меня уже 30 часов наиграно :razz:
Ты где сейчас?[/quote]Только кальмара мочу.[/quote]А понял, значит Джесика уже в команде. Ты это самое, sex appeal закачивай ей(в skill point'ах) , чтобы в дальнейшем монстры на неё таращились - ну там мумии, деревья всякие и т.д. Очень смешно смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ALL

а как там с сюжетом? есть какие замуты? интересное что-то?

[offtopic]>>>мне например с начала ОЧЕНЬ понравился arc the lad, но под конец уже просто для галочки проходил, а star ocean (который также в начале очень понравился) - вообще забросил на 2ом диске (если я игры не путаю)
arc в какой играл? про братьев? не понимаю, я в восторге...
SO - одна из величаших РПГ от Tri-Ace. правда. отыграл наверное часов 120 и еще не надоело :-) у них всего две - So и Radiata stories обе великолепны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что немного не в тему,но уж очень охота поиграть.Выкачал мулом.Получил в принципе относительно привычные папки DIN,MODULES,MOVIE+пяток файлов .DAT .HD6 DMYDATA SLPM_658.88 и SYSTEM.CNF писал как обычно в NERO,но сонька ничерта не видит.Мож чего не то делал? Заранее спасибо за любую консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]
[offtopic]arc в какой играл? про братьев? не понимаю, я в восторге...
SO - одна из величаших РПГ от Tri-Ace. правда. отыграл наверное часов 120 и еще не надоело :-) у них всего две - So и Radiata stories обе великолепны.[/quote]
[offtopic]
я вот только в arc the lad:twilight of spirits играл ([url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/data/582273.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/data/582273.html[/url])
[/offtopic]

мне повезло - в скаченном торренте исошник был, до сих пор если скачивал и в архиве оказывался не образ, а файлы (как указано) - всегда были проблемы :oops: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="Segal"] [quote name="Lazy Skeleton"]
У меня уже 30 часов наиграно :razz:
Ты где сейчас?[/quote]Только кальмара мочу.[/quote]А понял, значит Джесика уже в команде. Ты это самое, sex appeal закачивай ей(в skill point'ах) , чтобы в дальнейшем монстры на неё таращились - ну там мумии, деревья всякие и т.д. Очень смешно смотрится :)[/quote]Так и делаю. Воздушный поцелуй на 10-15 дэмэджа - сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="skiv"]Ты наверно изошник и распаковал, я сначала тоже так лоханулся....[/quote]

Если это мне адресовано-то да я распокавал архив.Чувствую ступил капитально.
Теперь сделал образ алкоголем посредством виртуального привода.
Так надо делать? Проверить не представляется возможным т.к. запорол все болванки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня iso отображается как winrar архив, и я сдуру не глядя распаковал, получил тоже самое что и у тебя, почуял неладное, и только потом посмотрел на расширение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, налетал уже 26 часов. Сейчас разьезжаю по западному континенту на персональном саблезубом тигре, а по морям - на личном корабле. Решил пока сюжет отложить, надо алхимией побаловаться, да на монстроринге прокачаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а игра связана с предыдущими частями серии или нет? Просто поиграть в остальные части не удавалось, а точнее найти их на русском. Кстати, может у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не связана. А в русскую версию играть не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Не связана. А в русскую версию играть не советую./
Ага. Только 1 проблема. Я не знаю английский. Уж лучше играть с дешёвым переводом и додумывать смысл игры, чем играть и ничего не понимать.

И посвятите меня, какие части на ПСХ, а какие на ПС2.
И для полного счастья, если кто знает, дайте ссылку где можно купить русскоязычные Dragon Quest'ы. Просто давно читал что игры этой серии -супер, но руки никак не доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DrLeo"]/Не связана. А в русскую версию играть не советую./
Ага. Только 1 проблема. Я не знаю английский. Уж лучше играть с дешёвым переводом и додумывать смысл игры, чем играть и ничего не понимать.[/quote]
Это да. Но тут такая потрясающая озвучка, мне просто страшно представить, что пираты напереводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Это да. Но тут такая потрясающая озвучка, мне просто страшно представить, что пираты напереводят./
Это не страшно. Пираты не трогают озвучку, они обычно переводят только текст.

ЗЫ Японская озвучка в играх почти всегда потрясающая, как и в аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×