Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

Рекомендуемые сообщения

[quote name="rocet"]Люди буду признателен если кто нибудь выложит наиденные рецепты. Наиграл 23 часа, все руки не доходят.
И появится ли в дальнейшем в игре возможность воскрешения без священника? и сохранение?[/quote]Воскрешение без священника появится где-то уровне на 25-м при помощи заклинания. А сохраняться без священника нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Это хорошо.
С сохранением это плохо. Запарило бегать в церковь.
Удобнее кода священник на улице сохраняет, как в аббатстве.
А как насчет рецептов? Guide поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]У меня наиграно 50 часов где-то. Но я на Монстер Арену отвлекался.[/quote]Ясненько, а у меня что-то около 40 не больше. Помимо арены, я ещё часто по двум континентам слонялся в поисках сундуков - очень много из них были закрыты. Когда изготовил ключ вора, думал ну всё, Щас пройдусь и открою их все :mrgreen:
Вот так и обшаривал континенты по три раза, в третий раз уже с магическим ключом, который позволяет как известно открывать абсолютно любые замки :lol: А по поводу арены, я так и не понял: для чего нужно сражаться со своими монстрилами, вроде экспы за них не получаю, да и вообще ничего не дают :?

[size=75]Добавлено 11 Dec 2005, 19:41:[/size]

[quote name="Segal"] [quote name="rocet"]Люди буду признателен если кто нибудь выложит наиденные рецепты. Наиграл 23 часа, все руки не доходят.
И появится ли в дальнейшем в игре возможность воскрешения без священника? и сохранение?[/quote]Воскрешение без священника появится где-то уровне на 25-м при помощи заклинания.[/quote]По моему даже раньше - у Анжело появится способность Zing, правда только с 50% доли вероятности действует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazy Skeleton"] А по поводу арены, я так и не понял: для чего нужно сражаться со своими монстрилами, вроде экспы за них не получаю, да и вообще ничего не дают :?[/quote]
Чтобы бесплатно их шансы на победу оценить.

[quote name="Lazy Skeleton"]
[quote name="Segal"] [quote name="rocet"]Люди буду признателен если кто нибудь выложит наиденные рецепты. Наиграл 23 часа, все руки не доходят.
И появится ли в дальнейшем в игре возможность воскрешения без священника? и сохранение?[/quote]Воскрешение без священника появится где-то уровне на 25-м при помощи заклинания.[/quote]По моему даже раньше - у Анжело появится способность Zing, правда только с 50% доли вероятности действует :)[/quote]
Да, я ее и имел в виду. Только думал, она на 25-м появляется. У меня сейчас уже Kazing есть, в боях против боссов полезная вешь. Жаль , она пока только у Анжело, а он в числе первых дохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра жесть. Всю партию даже не в сюжетных боях могу вынести на раз. Это каким же маньяком надо быть, чтобы ее пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Игра жесть. Всю партию даже не в сюжетных боях могу вынести на раз. Это каким же маньяком надо быть, чтобы ее пройти.[/quote]Да не скажи. По-моему несюжетные бои как раз очень легкие. А вот боссы - это да, хардкор.

[size=75]Добавлено 12 Dec 2005, 16:13:[/size]

причем реально сложных боссов пока встретил двух - Дулмагуса и Птичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за офтоп.Неделю качал архив 2.78Гб обзываеться приблизительно так: Dragon.Quest.VIII.USA.DVDFull.[www.ps2rip.net],а он оказался зашиврован и просит пароль.Или я опять чего-то не так делаю?Может кто качал подобное? Эхххх надо было мне ISOшку качать(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без паники!
регистрируемся (интуитивно, ибо все на испанском, если я правильно помню), заходим на форум и находим пароль.

либо в том же edonkey набираем "... password" и наверняка будет текстовый файл с паролем.
еще вариант: в поисковике набрать полное дословное имя файла - тоже наверняка будут варианты паролей. дерзай :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2maxxam огромное спасибо.Пароль действительно без проблем нашелся.Теперь хоть озвучку оценю и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подскажите, почему на карте некоторые точки мигают красным.
например после прохождения по катакомбам аббатства все равно это место мигает? И где лучше всего качатся, поделитесь опытом.
И как открыть сундуки, понял что надо отмычку приготовить, а как где из каких вещей и на каком уровне будет возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rocet"]Люди подскажите, почему на карте некоторые точки мигают красным.
например после прохождения по катакомбам аббатства все равно это место мигает? И где лучше всего качатся, поделитесь опытом.
И как открыть сундуки, понял что надо отмычку приготовить, а как где из каких вещей и на каком уровне будет возможность?[/quote]
Красные - пещеры, синие - города.
[quote name="rocet"]
И как открыть сундуки, понял что надо отмычку приготовить, а как где из каких вещей и на каком уровне будет возможность?[/quote]
Первая отмычка из гвоздя и кинжала. А потом другие рецепты найдешь. Мне за квест дали супеотмычку, она все открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели игра внатуре сложна?
Как игровая вселенная?

Думаю надо брать! Хочу офигенную сложность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="вoxer"]2 SuperFedya попробуй SMT Nocturne на harde[/quote]

вот ЭТО будет слоооожно. мне плохо становится, как представлю....

а так, сложность dq8 хорошая - играть интересно, да и мобы обычные рандомные легко могут вайпнуть пати. атмосфера шикарная имхо. игра - must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Неужели игра внатуре сложна?
Как игровая вселенная?

Думаю надо брать! Хочу офигенную сложность![/quote]
Я бы не сказал, что сильно сложная. После Romancing SaGa - вообще халява :) Обычные монстры меня ни разу не выносили - всегда есть Evac и Zoom. А вот боссы - это да, трижды на них дох.

Игровая вселенная - классическое аниме-фэнтези. Мир большой зато и перемещаться по нему можно свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пофлужу чуток...

Пока неспеша наиграл 15 часов... впечатления - которых давно не было... все здорово! (кроме сохранений... теже save spot'ы лучше... хотя дань этой серии игр и концептуальность требует жертв...)
1. карта мира. 5 баллов. смена дня и ночи - йоу! каждый восход солнца встречаю стоя на месте поглощенный процессом созерцания сия действа...
2. анимация персов (incl. анимация лиц). 5 баллов, особенно король Троде :D
3. атмосфера (читай юмор). 5 баллов. Постоянные приколы над "этим монстром" и англо-саксонский говор Янгуса - веселят сильно... Немогу удержаться от смеха, когда показывают бегающего Троде. Скриптовые сценки (напр. "Rumble in ПЫВбар" в деревушке возле Аббатства...) сделаны на ура.

Дайте подсказку... Пока прошел только до того момента, когда присоединился Анжело. Ушел из Аббатства, дошел до реки с мостом, спустился под него, час бежал вдоль реки по нижнему берегу (качался на Slime-Металлюгах), залез на гору и аблом... на горе ничего нет... скорее всего рано сюда пришел или что-то пропустил... намекните чуток...

ЗЫ: ни у кого нет детальной карты мира с расположением сундуков? а то пока еще не нашел её в инете... можа на джап сайтах кто видел (все-таки у них игра уже давно вышла)
Поддерживаю всех: игра - MUST HAVE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TeKill@"]Дайте подсказку... Пока прошел только до того момента, когда присоединился Анжело. Ушел из Аббатства, дошел до реки с мостом, спустился под него, час бежал вдоль реки по нижнему берегу (качался на Slime-Металлюгах), залез на гору и аблом... на горе ничего нет... скорее всего рано сюда пришел или что-то пропустил... намекните чуток...[/quote]Рано пришёл, в дальнейшем по сюжетке вернёшься ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин опять Я!
Короче помогите! застрял в замке прокочался до 22 уровня всеми.
Но наитти струнки для Арфы не могу:(
Segal! надеюсь что ты мне в очередной раз поможешь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rocet"]Млин опять Я!
Короче помогите! застрял в замке прокочался до 22 уровня всеми.
Но наитти струнки для Арфы не могу:(
Segal! надеюсь что ты мне в очередной раз поможешь...?[/quote]За струнами иди в замок к Павану. Он тебя пошлет к кротам. Там очень прикольный босс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегал
А ощущения от этой свободы сравнимы с Might ang Мagic'ом?
Там можно положить на основной сюжет, и бегать прокачиваться и выполнять всякие квесты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Он тебя пошлет к кротам. Там очень прикольный босс :)[/quote]
Это точно, валялся от смеха :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт птичек: 1ую(Empirea), яубил с лёгкостью с 1 раза, а вот 2ую...
пришлось постараться... с 1 раза еле убил (все умерли, кроме Angelo(2hp) :D :) :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Сегал
А ощущения от этой свободы сравнимы с Might ang Мagic'ом?
Там можно положить на основной сюжет, и бегать прокачиваться и выполнять всякие квесты?[/quote]Побочных квестов очень мало. Но бегать прокачиваться все равно интересно: можно собирать сундучки и монстров для арены.

[size=75]Добавлено 18 Dec 2005, 9:43:[/size]

[quote name="Pyramidhead"]насчёт птичек: 1ую(Empirea), яубил с лёгкостью с 1 раза, а вот 2ую...
пришлось постараться... с 1 раза еле убил (все умерли, кроме Angelo(2hp) :D :) :D )[/quote]Там будет вторая?! ОЙ, мамочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×