Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

South Park: The Stick of Truth

Рекомендуемые сообщения

Я чёт упустил из виду, коопчика в игре не будет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serph' timestamp='1391422995' post='3903644'] коопчика в игре не будет [/quote] 
Неа, не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], c какой это стати? обещали же полноценную пошаговую rpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С геймплеем у игры все ок!

Вот последний который показывали:

http://youtu.be/wR3kK6So4DY



Меня вот больше волнует продолжительность игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], где-то читал, что изначально там какой-то огромный сценарий у игры был, который бы обсидиан не потянула, если бы игру даже делали еще лет 5. Они его знатно обрезали, но, думаю, продолжительность все равно будет внушительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Leon1992'], отсутствуют Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gefus'], где-то читал, что изначально там какой-то огромный сценарий у игры был, который бы обсидиан не потянула, если бы игру даже делали еще лет 5. Они его знатно обрезали, но, думаю, продолжительность все равно будет внушительной.

Мда, жалко.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='artemnet'], если верить 1с interes, то будут Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С геймплеем у игры все ок!

Вот последний который показывали:

http://youtu.be/wR3kK6So4DY

Меня вот больше волнует продолжительность игры...

10из10

 

 

Что там с системками?

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gefus'], [offtopic]

Создатели знаменитого мультсериала South Park Трей Паркер (Trey Parker) и Мэтт Стоун (Matt Stone) рассказали на выставке Comic-Con о разработке игры по мотивам «Южного парка». По их словам, главными источниками вдохновения при создании South Park: The Stick of Truth служили такие игры, как The Elder Scrolls V: Skyrim, EarthBound, Paper Mario и The Legend of Zelda.

 

«Мне действительно понравилось проходить Skyrim, как и многим из вас, — говорит Паркер. — Когда я окончательно заблудился в огромном мире игры с тысячами самых разных героев, я сказал — давайте сделаем свою игру. Это будет просто. В итоге мы написали сценарий, который разросся до 850 страниц, если учитывать подробное описание каждого персонажа. И когда с разработчиками из Obsidian Entertainment мы определяли дату выхода игры, они были уверены, что мы закончим это лишь к 2032 году».
Паркер добавил, что ему постоянно предлагают «вырезать то, вырезать это, продать вот этот фрагмент в виде DLC». Когда слушатели неодобрительно загудели, он добавил: «Полностью согласен, к черту все это». Что касается эпизодов, которые все же будут вырезаны из игры, то «они найдут свое место в мультсериале».
Команду «Южного парка» спросили о том, что они почувствовали, когда узнали о банкротстве THQ — бывшего издателя игры. «На самом деле мы узнали об этом лишь из новостей. Они обанкротились, кто-то купил права на игру. Когда мы узнали, кто именно их приобрел, мы были взволнованы. А когда до нас дошло, что нашу игру будет издавать сама Ubisoft, мы были взволнованы еще больше», — говорит Паркер.
South Park: The Stick of Truth выйдет в конце этого года на ПК и консолях нынешнего поколения.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='artemnet' timestamp='1391430391' post='3903927'] so sloooow, но все таки будут ли сабы на консольках? [/quote]

игра от ubisoft, перевод на всех платформах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, а про реиграбельность ничего не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ThereIsNoKrang'], на сколько помню - нет, да и вообще как юбики завладели игрой, мало что о ней говорили...
Но зная их, чем ближе релиз, тем больше деталей, так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GOTY: South Park: The Stick of Truth не будет требовать Uplay.

pxtw

proof

http://www.vg247.com/2014/02/05/south-park-the-stick-of-truth-wont-use-uplay/

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], трейлер еще со времен живой THQ.Тут еще и русская озвучка заявлена была,с приходом Юбисофт ограничились субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DragoCeleste'], А жаль - можно было и озвучить. А пользователи бы сами выбрали, какую речь слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], ну да.Озвучка бы не помешала здесь,хотя вообще всегда играю на оригинале,но там и игры другие совсем.Все таки чтобы понимать шутки на англ языке надо быть очень подкованным в знании самого языка и вообще общения на нем,некоторые шутки строятся на интонации,а со знанием англ языка,но без опыта общения на нем,они просто пройдут бесследно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда инфа, что не будет озвучки? Ubisoft обычно полностью локализует все свои игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всего лишь издают игру.



[member='A13xXx']

Они локализуют игры своих студий, если быть точным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'],  RuMa7qA.png

да и играть в саус парк с озвучкой? в саус парк? не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и играть в саус парк с озвучкой? в саус парк? не

 

Ну вот те ребята что озвучивают сериал на сп фанс, я бы с такой озвучкой сыграл  с удовольствием

http://www.youtube.com/watch?v=5FglfjrT5SQ

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'],  ну не знаю, смотрю с сабами уже 6 лет) привык к оригинальным голосам 

вообще сп-фан крутой сайт, столько делают для русскоязычных фанатов сп

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×