Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3

Рекомендуемые сообщения

Валве и дедушка мороз Гейб юзер-френдли были и будут, на все 100% уверен что никакой эксклюзивности не будет (разве что пара примочек особенных или контент), в стиме все написано черным по-белому, ОС можно ставить на ЛЮБУЮ систему, железо и пад не обязательно юзать, стим как пахал так и будет пахать на пк\винде, следовательно и игры как были так и будут, Валве дает новые фишки, бонусы, новый экспириенс, возможно удобства и оптимизацию, но никак не одевают ошейник и тыкают в выбор - или пароОС, пароБОКС, пароПАД, или смерть...

так что релакс, все будет...ХОРОШО)  :agree:  :up:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Вальв делают её для стим ос, Гейб ведь уже не раз очень нехорошо отзывался о виндоуз 8, и было бы тупо анонсировать игру до анонса того, на чём она будет играться. (Естественно, 7-ку, возможно, никто не отменял)

По факту статьи - сердце забилось при виде заголовка, а когда увидел Valve и Half-life 3 автоматом мозг собрал всё в официальный анонс игры, до чего же Гейб довёл миллионы людей, мне кажется, что после официального анонса мужики начнут бегать по улице с монтировками и отращивать бороды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там в твитере написали? Опровержение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю всех кто пишет - "логично, что хл3 будет эксклюзивом стимос". Чем логично??? По-моему логично что она выйдет как минимум на всём, где есть стим. А это пк,яблоко и линукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сегодня ночью снилось, что хл3 анонсировали, несмотря на то, что я не фанат и играть, скорее всего, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати такая вещь, если не использовать это название публично (объявить, что игра в разработке/выйдет такого-то) в течении трех месяцев, то трейдмарк теряет силу. Так что до конца года можно надеяться на какие-то новости по поводу ХЛ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там насчёт Black Mesa part 2? Ещё восемь лет делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь даже не знаю чем должна быть эта игра чтобы оправдать все беливы и ожидания всех этих бешеных фанатиков ищущих цифру 3 в каждом пуке... если не фэйк, то я рад, думаю в любом случае вальве говна не сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю всех кто пишет - "логично, что хл3 будет эксклюзивом стимос". Чем логично??? По-моему логично что она выйдет как минимум на всём, где есть стим. А это пк,яблоко и линукс.

плюс еще карентген  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], ну к примеру, л4д2 для меня оказался откровенной какашкой, раз уж так говорить, а за хл3 я не боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделали регистрацию  да, но могут выпустить и через 10 лет, по сути это еще ничего не значит



да и походу, это фейк, вроде написали опровержение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинаю думать что валв сами платят за такие новости. Это ж какой пиар, десятки миллионов фанатов сидят раскрыв рот и ждут игру, все внимание к компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С техннической стороны сомнительно что они способны абы что зарегестрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То консольщики говорят что покупают саму консоль дабы не тратиться на апгрейды, то, оказывается, у них и неплохие пека завалялись.

Я думаю, что у тех, кто сидит на игровых форумах, у 50% есть все игровые устройства

все это какие? устройства...

Я изложился правильно, я не знаю, чего ты не понял

Пк + консоль? или + все консоли и портативы?) Это и есть ВСЕ игровые устройства) 

Ты правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2004 год - игра года шедевральный МГС 3, а не хл2

 

http://gotypicks.blogspot.ru/2008/12/2004-game-of-year.html

привет

халфа2

потом хало2

потом гтаха

(((

 

ну так я же писал по своему мнению, хотя считаю объективно. играл во вторую часть халфы несколько часов - скукотища. ноль сюжета, ноль кат сцен, да ещё терпеть не могу когда не показывают лицо и внешность главного героя, ненавижу когда он летает везде. поднимается по лестнице - не залез, а взлетел! в этом плане даже первая киллзона на порядок лучше.  на у МГС 3 одна из лучших игр в истории, такой постановки, сюжета, эмоций не было нигде. супер графика на пс2, эффекты огня в катс цене с убийством фьюре лучше блин чем  дип дауне сейчас!!! 16 млн полигонов на пс2! да и битва с зе Эндом останется в памяти надолго.  если у кого то физика халф лайфе 2 вызывала эмоции, по типо передвинь несколько ящиков или бочек и откроится дверь, то у меня это эмоций не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня бы наверняка обрарили бы минусами если бы я тоже самое сказал про МГС:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Гейба явно козырь в рукаве. Если ее столько лет делала Valve то это должна быть как минимум игра поколениЙ. Хоть бы не экз Стим Машин, ато бомбанет не хуже Хиросимы.

Диаблу 3 близарды делали 9 лет... игры поколений не получилось. Но халфа будет полюбому лучший шутер года... 2018.

Для пк диабло 3 больше чем халва, ее дождались уже бородатые дяденьки. Халва все же из другово поколения уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GoldenAxe' timestamp='1380720714' post='3619149'] ее дождались уже бородатые дяденьки [/quote]

 

Такие как я...ага...лучше бы так и не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×